Недавнее содержимое от Алфи Трэверс

  1. Алфи Трэверс

    Кафе-бар "Три метлы"

    Алфи принял стаканчик из рук Ксюши и скорчил самую милую мордашку из возможных, когда зонтик оказался у него за ухом. - Оу, раз уж я все равно проигрываю, пытать судьбу второй раз не стану. Лови стаканчик! - Парень передал его Арианне и весело рассмеялся. Рыжий потянулся к своему стакану и...
  2. Алфи Трэверс

    Кафе-бар "Три метлы"

    Когда его новый знакомый ушёл обратно за столик, Алфи потянулся к хозяйке кафе и деловито спросил: - М-м-м, тётушка, а вы не помните,оставлял ли я у вас пару игральных костей? - В ту же секунду перед ним очутились его пропавшие кубики. - О, огромной спасибо! Взяв огневиски и два бокала...
  3. Алфи Трэверс

    Кафе-бар "Три метлы"

    Алфи сидел с щенячьими глазами и наблюдал за происходящим. Сейчас он больше был похож на золотистого ретривера, нежели на человека или что-то по форме его напоминающего. Он медленно наклонился к Арии и быстро прошептал: - Сейчас я кое-что кое-что скажу и мы быстро валим за напитками, понял? Моя...
  4. Алфи Трэверс

    Кафе-бар "Три метлы"

    Алфи шумно распахнул двери и ворвался внутрь. Кивнул головой чуть ли не каждому знакомому посетителю, рыжий прошёл прямо к барной стойке. Он тепло поприветствовал хозяйку. Почему-то Алфи стал слишком уж редко заглядывать в подобного рода заведения. Он взрослеет? Нет-нет-нет. Просто он сам себе...
  5. Алфи Трэверс

    Причал

    - Хорошо, как-нибудь зайдём в один магазин в Хогсмиде к моему старому знакомому и купим тебе новую пару бесценных каблуков. Только не начинай вот эти свои девчачьи штучки, молю! Алфи скорчил самую невинную физиономию, от которой не могла устроять любая девушка, а после вновь громко рассмеялся...
  6. Алфи Трэверс

    — Я отдал за тебя одну жизнь, отдам и другую, но боюсь, что в этот раз свою...

    — Я отдал за тебя одну жизнь, отдам и другую, но боюсь, что в этот раз свою...
  7. Алфи Трэверс

    Старый бар "Кабанья голова"

    Алфи неожидал, что в какой-то момент в его лицо прилетит женская сумочка. Подумать только, и так нынешние леди благодарят за почти спасение! Рыжий кинул на Арианну злой взгляд и кивком указал на дверь. - Пошли. Слизеринец откинулся руку мужчины и тот отшел назад, медленно потирая запястье...
  8. Алфи Трэверс

    Старый бар "Кабанья голова"

    Алфи облокотился на холодную стену, зажмурившись. Почему-то ему перкставало нравится влипать какое-то неприятности не по своей воле! Но что же он мог поделать? Перестать скитаться, как потерянный или... Ну, уж точно не вернуться домой. Лучше уж здесь искать приключения на одно уже больное место...
  9. Алфи Трэверс

    Старый бар "Кабанья голова"

    Рыжий неприлично громко рассмеялся, но, вобщем спревшем воздухе, который наполнялся запахами самого дешёвого алкоголя и также же сигарет, ведь каждый присутствующий считал нужным одолеть не меньше пачки, ничего не чувствовалось и невозможно было уловить. А потому задумываться над какими-то...
  10. Алфи Трэверс

    Старый бар "Кабанья голова"

    Парень стряхнул с плеча осевшую пылинку, которая портила общий его и без того неряшливый вид. Он как-то смешно хмыкнул, а после двинулся дальше по расткающейся дороге. Весной всегда было ощущение, что земля уходит куда-то вслед за снегом, не желая оставаться в этом каком-то противном мире с...
  11. Алфи Трэверс

    Астрономическая башня

    - М-м-м, пожалуй, я понял, что кто-то рассуждает на темы, которые не свойственны в их годы. Ты учись и радуйся, что пока можешь варить зелье в школьном туалете, пока никто не видит, и таскать ингредиенты для них из кладовой Снейпа. Вполне занимально и скрашивает досуг. Попробуй как-нибудь. -...
  12. Алфи Трэверс

    Астрономическая башня

    Парень застыл, когда прочитал письмо. Конечно, он знал, что от этой девушки можно ожидать многое, но чтобы было такое... Рыжий, к счастью, не догадывался. Он сложил письмо и вышел на свет, отдавая его в руки слизеринке. В общем, не его эта вещь. И никогда не была. Да и зачем? В рамочку...
  13. Алфи Трэверс

    Астрономическая башня

    - Хах, я пришёл сказать спасибо за подарок, который нашёл в совятнике. - Рыжий усмехнулся. Да, почему-то бы слизеринке стоять именно здесь и сейчас? Неужели она надеялась на встречу, которую сама и обозначила. Безусловно, выбор у парня был, но любопытство побеждает любой, даже самый сложный...
  14. Алфи Трэверс

    Астрономическая башня

    - М-м-м, ну какой же приятный морозный вечер. Всегда бы так! Да ещё и холодный ветер... Бррр, ну, определённо волшебно. Не меньше! - Алфи продолжал бурчать под нос что-то совсем несвойственный и неважно, но необходимое. По крайней мере сейчас. И точно необходимо ему. Чтобы отвелься, привести...
  15. Алфи Трэверс

    Выручай-комната

    - Алфи. - Парень мягко улыбнулся, улавливая её руку. Но подобное - задача не из тех, что были подвластны даже иллюзионисту. Да, впрочем, и обычному волшебнику такое неподвластно. А жаль. Он был бы рад хоть как-то прикоснуться, потому что ему это важно. Так можно считать эмоции, можно понять...
Сверху