Арина Патокина

День рождения
Декабрь 6
Откуда узнали о проекте?
Из приложения ВК
Статус крови
Маглорожденный

Связь

Ссылка ВК
https://vk.com/id162250389
Биография
Приветик меня зовут Ариша, многие меня называют Рина, мне нравится оба имени, так что можете называть либо Ариша, либо Рина. Родилась я в России, в городе санкт-петербург. Была зима и именно в год моего рождения, в 2012 была очень снежная зима. Мои родители маглы, мы переехали в Лондон в 2017 году. Я с трех лет умела колдовать, но неосознанно. По мере моего взросления я училась в школах, быстро находила друзей. Я зачастую была лидером. А еще с 5 лет, я медитирую, именно медитация помогла мне при "обуздании" магии. Мои родители считали меня странной, потому что часто замечали странности, то свет начинает моргать, когда я злилась, то предметы легко гнулись и возвращались в обратное состояние. Но я заметила, что родители да и другие люди часто не видят всего, потому они не умеют видеть как дети, для них слишком много проблем. Но мои родители, со временем привыкли к моим странностям. В один день, после моего одиннадцатого дня рождения, который был зимой, я очень сильно смеялась и наши окна разбились от моего смеха. Мама не на шутку испугалась. А летом, в июле, мне пришло письмо. Тогда родители всё поняли, они очень обрадовались. Мы поехали покупать принадлежности для школы. Было страшно, мы зашли через "Дырявый котёл", на улице Чаринг-Кросс-Роуд. Смешная ситуация, мои родители были в шоке, когда увидели, что на улице есть какое-то новое заведение. Ранее гуляя по этой улице, они не замечали, но я видела, вывеска всегда поблескивала. Но в тот день я увидела надпись и я была очень рада, ведь это одна раскрытая тайна. В тот же день я открыла счет в банке "Гринготтс", ну вернее мои родители, но я забрала свой ключ, который аккуратно прикрепила к своей связке ключей. Мы пошли по списку вещей для школы. И вот, всё куплено, мы вернулись домой и я сразу же подготовила все вещи и стала читать книги. Моим родителям пришлось сказать всем, что я уезжаю учиться в закрытую, частную школу.
Реферальная ссылка
https://hogwartsland.ru/?ref=18696

Подписчики

Сверху