Недавнее содержимое от Арина Патокина

  1. Арина Патокина

    Общая Гостиная

    Как-то проходя мимо нашего декана, Мирославы Тайлер, Арина услышала отрывок разговора, что декан думает о своем кабинете, что она не знает каким бы его видела бы. Арине пришла идея поразмышлять на данную тему. Забежав в гостиную Гриффиндора, она вытащила пергамент приступила писать. Ещё когда...
  2. Арина Патокина

    Ежедневные задания

    “Я так давно не отвечала на задания, пора бы исправить это, а то совсем не участвую в жизни школы, нужно бы встретиться с кем-нибудь” - С этими мыслями Арина зашла в гостиную факультета, оглядевшись она бросила взгляд на стенд с ежедневными заданиями и направилась к нему. Пробежавшись по тексту...
  3. Арина Патокина

    Ежедневные задания

    Спустившись вниз из спальни, Арина кинула взгляд на стенд, решила подойти и сделать задание. - Так так так, посмотрим что тут у нас. - произнесла Арина себе под нос. Взяв со стола листик и перо принялась записывать свои ответы. 1) нет, очень сложно, я обычно очень спокойно реагирую на любые...
  4. Арина Патокина

    Кабинет Анимагии

    Записав последнюю финальную информацию, Арина немного расстроилась, так быстро пролетело время, но она всё же осталась счастлива, что получила столь важную информацию. Было немного страшно, от слов Арианны, но что ж, Арина решительно хотела стать анимагом. - Надеюсь к концу обучения я всё же...
  5. Арина Патокина

    Кабинет Анимагии

    Ар на всегда мечтала стать анимагом, ей всегда было интересно кем же она может быть, можно ли выбрать какой она будет, когда станет им. А то что она может быть анимагом, она не сомневалась, нужно лишь очень сильно стараться и с годами может у нее и получится. Записав важные пункты, что надо...
  6. Арина Патокина

    Кабинет Анимагии

    записав по пунктам важную информацию про анимагов, - 1. Анимаг - это волшебник, способный превращаться в одно конкретное животное. Название “анимаг” происходит от латинских слов “animal” (животное) и “magus” (маг). 2. Стать анимагом возможно только через обучение и изучение магии. Эта...
  7. Арина Патокина

    Кабинет Анимагии

    Немного опаздав на лекцию, Арина помялась у входа в кабинет, но всё же тихонечко приоткрыв дверь, она вошла в класс. Глянув на свою знакомую, которая была сегодня в роли профессора, она тихонечко поздоровалась и глазами нашла свободное место. Дабы никого не отвлекать она быстро села за парту и...
  8. Арина Патокина

    Кабинет Астрологии

    Пергамент заканчивался, исписывая уже третий лист, но Арина ни о чем не жалеет, на знаниях нельзя скупиться. Продолжая писать лекцию, Арина старалась впитать как можно больше информации. Выводы о совместимости Львов и Стрельцов с другими знаками зодиака: 1. Львы имеют хорошие отношения с...
  9. Арина Патокина

    Кабинет Астрологии

    Взяв пергамент и перо она красивыми буквами вывела надпись «Огненные Знаки Зодиака». Начиная конспектировать слова молодой студентки, которая сегодня была в роли профессора. - «когда-то, я так же буду а роли профессора, вести лекции» - промелькнула мысль в голове. Из всех слов профессор Арина...
  10. Арина Патокина

    Кабинет Астрологии

    Зайдя в кабинет одной из первых, Арина ощутила волшебство этого места. Кабинет оказался уютным и наполненным загадочной атмосферой. Она разместилась за первой партой, устроившись так, будто это её личное пространство. Астрология была её страстью, и сегодняшний урок, посвященный знакам зодиака...
  11. Арина Патокина

    Ежедневные задания

    Зайдя в гостиную после долгого, дождливого дня, Арина расстегнула мантию и думала уже подняться в комнату, когда вспомнила про ежедневное задание, которые она так давно не делала. Высушив одежду от лишней влаги она подошла к стенду с ежедневными заданиями. Взяв перо и чистый перманент, она...
  12. Арина Патокина

    Стол Гриффиндора

    В столовой было мало людей, либо все уже поели, либо только идут на ужин. За столом она увидела пару знакомых студенток. На ужин не было ничего такого чтобы зацепило Арину, но она была очень голодная поэтому она взяла пасту и теплый чай. Быстро покушав, она все же решила покушать что-то...
  13. Арина Патокина

    Спальня девочек

    В спальне было тепло и уютно, не то что на улице, прохладный ветер. Арина забежала в комнату перед тем как отправиться на ужин, в библиотеке практически никого не было, так что она была счастлива что успела закончить домашнюю работу до ужина. Оставив не нужные вещи в комнате, Арина взяла только...
  14. Арина Патокина

    Прощальный пир (27 семестр)

    - Я наверное отойду, тут слишком шумно и душно, прогуляюсь по улице и передохну, у нас будет что-то после балла? - обратилась она к старосте, взяв ещё парочку кусочков арбуза
  15. Арина Патокина

    Прощальный пир (27 семестр)

    - Привет Арианна, как твои дела? - Второкурсницы или уже третьекурсница улыбнулась глядя на девушек. Они выглядели потрясающе. - у вас такие красивые платья, у меня дела хорошо, было много дел с экзаменами и уроками, поэтому практически не вылезала из комнаты. А у вас как дела? - спросила Арина...
Сверху