Недавнее содержимое от Ария Файрстар

  1. Ария Файрстар

    Ежедневные задания

    Привет🤗! Надеюсь, что все отдохнули и готовы работать🥹. Сегодня мы поговорим, про то что губит дружеские и любовные отношения, но перед этим. Расскажите мне, как у вас дела? Какая у вас погода😊? 1.Как вы думаете, к чему приводит ревность? 2.Вы сами, являетесь ревнивым человеком? 3.Вы...
  2. Ария Файрстар

    Общая гостиная

    Ария услышал ответы девушек и усмехнулся. Каждая из них была прекрасная. Одна была как нежная пиона а другая как грациозная роза. Только его восхищение прервали ужасные звуки. Он увидел как девушки закрыли ушки, он хотел уже встать и произнести заклинание, но Этта стукнула по этому изобретению...
  3. Ария Файрстар

    Общая гостиная

    Ария нахмурился от вопроса Габриэлы так как он не любил тему про родителей. Никто не знал и не должен бы знать то что он скрывал. Не отпивая стакан он начал говорить. - Просто не хотел обманывать. Обманывать этот тоже самое что и лгать. Так ладно. Я никогда не бегал за одобрением кого то. –...
  4. Ария Файрстар

    Общая гостиная

    Ария в этом раунде не смог выпить колы но ему всё равно было интересно. - Я никогда не проклинал самый лучший предмет по Зельварению – ухмыльнулся парень смотря на Этту.
  5. Ария Файрстар

    Общая гостиная

    Ария услышал что произнесла Этта но стакан с напитком он не отпил. Ведь он правда не влюблялся за это всё время. Хоть и был популярным среди девушек и не только девушек. Потом прозвучали слова Габриэлы. И это его подвергло немного в шок. Он медленно отпил стакан с колой. И начал думать чтобы...
  6. Ария Файрстар

    Общая гостиная

    Ария всё так же улыбался милый девушкам. Хотя одна из них пыталась его уколоть. Габриэла для него была тоже милой хоть и имела очень острые шипы. - Да я на все стремится опаздываю. Не знаю почему – ответил Майе с весельем, а потом перевёл взгляд на Габриэлу. - Я знаю. Извини меня. И белый мне...
  7. Ария Файрстар

    Общая гостиная

    - Я как всегда. Без опозданий это не я. – парень уже почти был собран. И сегодня он выбрал быть в необычном для него свете. Он взглянул на себя в зеркало в последний раз чтобы удостовериться что он выглядит идеально. Затем подошёл к своему коту по имени Звёздочка взял его на руки и направился в...
  8. Ария Файрстар

    Ежедневные задания

    Ну хоть кроме удовольствия я ничего не получу от своего ответа). Всё равно отвечу) 1. Я думаю что когда мы спим наша душа и подсознание покидает тело. Мы пустишесвуем между разными мирами где находимся совсем другие как эмоционально так и физически. И каждый раз мы проживает промежуток другой...
  9. Ария Файрстар

    Причал

    Ария не хотел напугать свою знакомую. Только его порадовал тот факт что девушка сильнее прикрыла своё тело от холода. От этого Ария ухмыльнулся но потом тоже стал наблюдать за водой иногда поглядывая на огненные волосы. - Мне не будет холодно. Я хоть и не любитель холода но всё же учебные годы...
  10. Ария Файрстар

    Причал

    Ария был не в самом хорошем расположение духа. Его разозлили что бывало практически невозможно. Ведь на лицо парня всегда украшала улыбка. Сейчас парень направился к причалу. Это место было прекрасно. Ему нравились корабли и вода которая несла корабль. У него всегда была не понятная страсть к...
  11. Ария Файрстар

    Ежедневные задания

    Всем привет🥹! Я к вам с новым заданием. Немного таинственным в своём понимание)✨️ 1.Как вы думаете, почему когда мы спим нам снятся сны? 2.Могут ли сны иметь значение? Верите ли вы, что они сбываются? 3.Сбился ли у вас вещий сон? Расскажите про него нам. Доп.задание: Представьте, что вы...
  12. Ария Файрстар

    Ежедневные задания

    Привет) 1. Я читаю книги но сказать какие люблю вряд ли могу. Мне нравится книги с интересным но не слишком быстрым сюжетом. У меня нет таких которые я терпеть не могу. Просто не читаю их но у каждого свои вкусы 2. Да мне снился сюжет книги которую я читал. Ну скажем так в будущем я бы хотел...
  13. Ария Файрстар

    Общая гостиная

    Ну вот Ария и прибыл в общию гостиную своего факультета. Тут он был так часто что просто не сосчитать. И ему нравилось тут. Если бы ещё хорошая компания змей было бы намного уютнее. За то сейчас парень сел на диван который ближе всего находился к камину выпил одно из зелий которое дала...
  14. Ария Файрстар

    Больничное крыло

    Ария чувствовал что согревающие заклинание не помогло ему не заболеть. Сам виноват не по погоде оделся но сейчас спешил в больничное крыло. Естественно сначала привёл в комнату своих питомцев и отнёс на кухню то что осталось и собственно корзину. Вообще он мог пойти в кладовую Северуса Снейпа и...
  15. Ария Файрстар

    Озеро около замка

    Сегодня было очень прохладно поэтому не имело значение куда парень направиться со своими друзьями. Хотя Сапфир уже летал и кружился вокруг всех окрестностей а Звёздочка бежал вперёд него гоняя белку. Вообщем парень выбрал озеро около замка так как открывался прекрасный вид. - Бедная белка...
Сверху