Недавнее содержимое от Арнелла Гапочка

  1. А

    Кухня Хогвартса

    — У меня тоже уже практически всë. Только обжарить осталось и можем нести всë декану и отдыхать. — Проговорила юная девушка быстро обжаривая кортошку до золотистой корочки. Через какое-то время девочка закончила и выложила всë в красивую тарелочку. — Я всë.— проговорила она глядя на подругу с...
  2. А

    Кухня Хогвартса

    — Всë отлично, спасибо,— проговорила когтевранка достав не большое количество картофеля и почистив еë девочка сложила её в миску с холодной водой. Переставив миску на стол Арнелла достала доску для нарезки и не большой нож. Разрезав для необходимого размера девочка налила масло в сковороду т...
  3. А

    Кухня Хогвартса

    Юная девушка быстро вошла в помещение отложив сумку и собрав не послушные вопросы в высокий хвост. — Приветик! Как ты? Долго ждëшь? — Проговорила когтевранка глянув на время , а затем обратно на подругу. — Так... Декан хотела рыбу по французски и картофель по-деревенски. Давай я сделаю...
  4. А

    Общая гостиная

    — Так всегда бывает когда занят любимым делом. У меня так по большей части время летит когда я читаю. Например сегодня и не заметила как вечер настал. — Когтевранка очень быстрым взглядом осмотрела поселение. Гостиная Когтеврана- наверное самое родное, уютное и любимое место во всех замке. Ну...
  5. А

    Общая гостиная

    — у меня всë просто великолепно! Правда если бы баллов было больше было бы ещё лучше. — Проговорила когтевранка с лëгкой улыбкой на лице. Сев рядом с подругой она посмотрела на рисунок. — Красота какая. Услышав вопрос за которым староста протянула пакетик с конфетами девочка кивнула и взяла от...
  6. А

    Общая гостиная

    Девочка уже по как традиции отсидела пол дня в комнате занимаясь своими делами, да и просто лëжа на кровати читала книжки. Закончив книгу юная когтевранка отложила еë на место, а затем убрав всë со стола и разложив всë это по местам Арнелла вышла из комнаты в гостиную. Пройдя внутрь...
  7. А

    Кабинет декана Когтеврана

    Девочка немного задержалась на кухне заваривая кофе декану и Даше, а за тем поспешила в след за Дашей с напитками на подносе к кабинету декана. Поднявшись на башну факультета девочка зашла в комнату и оставила там свою сумку. "В кабинет декана она уж точно будет не нужна"— Подумала девочка...
  8. А

    Кухня Хогвартса

    Посмотрев на время девочка удивилась на сколько оно быстро летит в хорошей и интересной компании. — Предлагаю пока что займëмся своими делами. Я сегодня хотела дочитать последнюю главу. Не против? — Проговорила Когтевран достав из сумки книгу и ожидая ответа подруги.
  9. А

    Кухня Хогвартса

    — Отлично! Спасибо.— Проговорила девочка наблюдая за подругой и параллельно доставая ингредиенты для теста. Аккуратно разложив на столе всë что ей было нужно когтевранка начала готовить. Закидывая по очевидно всë что нужно в миску. Через какое-то время тесто было готово и девочка залила его...
  10. А

    Кухня Хогвартса

    Гуляя по замку юная когтевранка решила прогуляться до кухни и что-нибудь приготовить. Через несколько минут девочка уже была у дверей кухни. Раньше она вообще сюда не ходила, а теперь практически каждый день. Открыв двери Арнелла увидела Дашу и подошла к ней со спины . Подруга как обычно...
  11. А

    Кухня Хогвартса

    — Конечно! Я в любом случае хотела готовить.— Улыбнувшись юная когтевранка достала всё нужные ингредиенты и начала готовить тесто. Через какое-то время закончив с текстом она разложила его по формам, отправила в печь и начала готовить лимонную начинку. К тому времени как начинка была готова...
  12. А

    Кухня Хогвартса

    Юная девушка подошла к дверям кухни и посмотрела на часы. На удивление она пришла равно в назначенное время. Пройдя внутрь она осмотрелась и найдя глазами подругу улыбнулась. Подойдя ближе она отложила сумку на стул и обняла пятикурсницу. — Приветик! Как дела? Как настроение? Что читаешь?—...
  13. А

    Кухня Хогвартса

    Девочка кивнула и вернулась к готовке. Включив огонь она налила масло и положила масло в сковородку и закрыла крышкой. Через какой-то время перевернув на другую сторону когтевранка вновь закрыла крышкой сковородку и продолжила жирить. Когда стейки были готовы она выложила всё красиво на...
  14. А

    Кухня Хогвартса

    — Думаю лучше будет стейк. — Проговорила юная девушка с улыбкой глянув на рисунок подруги. Пятикурсница очень красиво рисовала, а Арнелла очень любила наблюдать за еë процессом рисования. — Красота какая! Когтевранка достала мясо с морозилки и оставила чтобы оно разморозилось. Взяв сковородку...
  15. А

    Кухня Хогвартса

    Третьекурсница гуляла по замку думая чем ей заняться и куда можно сходить. Сначала она хотела прогуляться до теплиц, но посмотрев на время она решила что лучше будет завтра. Ну, или на днях. Немного подумав когтевранка решила решила прогуляться до кухни я что-нибудь приготовить. Идя по...
Сверху