Последняя активность пользователя Гричанова Майя

  • Гричанова Майя
    *Блин, я забыла, сейчас же тренировка по квиддичу, и как быть? Только пришла и уже уходить, придётся.. * - Я конечно не долго пробыла...
  • Гричанова Майя
    - Приветствую Ария, вы тоже опоздали? - Майя была в хорошем настроении и пыталась всех зарядить позитивом - Я тоже опоздала, только...
  • Гричанова Майя
    Майя спустилась из спальни для девочек в общую гостинную на вечеринку. Начало праздника было в 17:30, Майя как всегда опоздала...
  • Гричанова Майя
    Сегодня вечером в гостинной Слизерина должна была пройти вечеринка в 17:30. Майя опаздывала, она любила приходить поздно, но в этот раз...
  • Гричанова Майя
    Здравствуй, настрой позитивный и оптимистичный! 1. Лень, сон, беспорядок(имеется ввиду нечистоплотность). 2. Чуство юмора, меня...
  • Гричанова Майя
    Третьекурсница очень спешила на ужин, в ожидании любимых печенек. Она срочно поднялась на лестницу, девушка долго болела и не выходила...
  • Гричанова Майя
    Студентка Слизерина не торопясь взялась за мысли посетить ужин. Она болела и какое-то время не выходила из комнаты. Не смотря на её...
  • Гричанова Майя
    Майя вошла в большой зал и присела за стол Слизерина, она хоть и встала пораньше чем обычно, но опоздала на завтрак. - Всем доброе...
  • Гричанова Майя
    Третьекурсница проснулась раньше обычного и пошла завтракать, её путь как и обычно шёл через движущиеся лестницы. Она, считала, что у...
  • Гричанова Майя
    Сегодня Майя проснулась раньше чем обычно, для неё это было необычное явление. Девушка решила посидеть в гостинной перед завтраком...
  • Гричанова Майя
    Сегодня на удивление самой себе, Майя проснулась очень рано. Она спала всего 10 часов. В это чудесное прохладное утро, третьеркусница...
  • Гричанова Майя
    После очередного трудного сонного дня Майя отправилась в спальню, некоторые уже легли, но только начинали засыпать. *Все легли так...
  • Гричанова Майя
    Печеньки украдены, ужин съеден, Майя возвращается в спальню спать, перед вторым ограблением кухни. Печеньек мало, надо ещё 50. Но пока...
  • Гричанова Майя
    Девушка решила пойти в спальню. *Надо выспаться перед ограблением кухни* Думала она. И попрощавшись со всеми пошла в спальню. -...
  • Гричанова Майя
    У Майи было замечательное настроение, она впервые не выносила всем мозги тем, что спит очень мало. *Сейчас поём пойду сделаю вид, что...
Сверху