Последняя активность пользователя Дарья Фаттахова

  • Дарья Фаттахова
    Зайдя в Большой Зал, Дарья довольно улыбнулась, прикрывая глаза и направляясь за стол. «Какое всë яркое и солнечное, будто лето уже...
  • Дарья Фаттахова
    Фаттахова Дарья, 1 курс, Слизерин «Как я оказалась в Норе? Вновь... Лично я тоже задаюсь этим вопросом, однако, тут стоит начать с...
  • Дарья Фаттахова
    1. Лëгкая прохлада, возможно тëплый грибной дождь. 2. Да, я считаю, что это действительно так. 3. Ну, сначала посмотреть прогноз...
  • Дарья Фаттахова
    Заходя в комнату, Даша зевнула, потягиваясь и сразу направляясь переодеваться в мягкую и удобную пижамку. Усевшись за стол, девушка...
    • 6399556870.jpg
  • Дарья Фаттахова
    Первокурсница зашла в Общую Гостинную, уже отчаянно зевая. Пока доберешься до Комнат, можно уснуть по дороге, свернувшись как змейка на...
  • Дарья Фаттахова
    Дарья Фаттахова ответил(а) в теме Вестибюль.
    Выйдя из Большого Зала, девушка призадумалась и направилась к песочным часам, посмотреть, насколько же они отстают. Это было даже...
  • Дарья Фаттахова
    Первокурсница выпила еще стакан сока, задумчиво крутя тот в руках и оглядывая других учеников с факультета. — Ну, приятного аппетита...
  • Дарья Фаттахова
    — Значит решила меня тоже энергичной сделать? Но от души спасибо, а то сегодня за весь день даже кусочка шоколада не было во рту — С...
  • Дарья Фаттахова
    Даша весело фыркнула, глядя как Майя плещет энтузиазмом и энергией. Ей самой для подзарядки энергии нужен был шоколад, которого нет...
  • Дарья Фаттахова
    — Как всегда выглядит, пахнет и на вкус восхитительно... Хоть и с домашней едой не сравниться... Расстроена? — Девушка удивленно...
  • Дарья Фаттахова
    Зайдя в Большой Зал, девушка направилась сразу за стол, окидывая блюда изучающим взглядом. "Ничего шоколадного нет? Как так... Эх...
  • Дарья Фаттахова
    Дарья Фаттахова ответил(а) в теме Вестибюль.
    Выходя из подземелий, девушка вдохнула с улыбкой. Настроение резко подпрыгнуло на пару градусов вверх. Всë же еда творит чудеса...
  • Дарья Фаттахова
    Выйдя в общую гостинную, девушка не обращая внимания на всех вокруг себя, направилась на выход. "И всë же... Вроде вот подземелья, но...
  • Дарья Фаттахова
    Девушка поднялась из-за стола, потянувшись и зевнув. Вроде лекций сегодня было мало, но как же она устала. Взяв со стула одежду, Дарья...
    • 1636032146_46-mykaleidoscope-ru-p-luk-odezhda-devushka-krasivo-foto-49.jpg
  • Дарья Фаттахова
    Дарья вошла в Большой Зал бодрой походкой. Настроение было восхитительное, лекции сегодня прошли спокойно и на ура. Очередные хорошие...
Сверху