Недавнее содержимое от Екатерина Воронова

  1. Екатерина Воронова

    Стол Слизерина

    Девушка вошла в самое любимое место замка - Большой зал. Она болела около недели и поэтому не спускалась обедать вместе со всеми. Анна очень скучала по шумной обстановке и безумно приятным ароматам еды. Девочка взяла горячее форфалле с креветками, хотя морепродукты ей были не очень по душе...
  2. Екатерина Воронова

    Общая гостиная

    - нет, Снитч - слово упоминается в 19 главе?
  3. Екатерина Воронова

    Общая гостиная

    - Нет, Снитч - слово упоминается в с 18 по 20 главу?
  4. Екатерина Воронова

    Общая гостиная

    - Да. Снитч - слово упоминается с 11 по 20 главу?
  5. Екатерина Воронова

    Общая гостиная

    - Нет. Снитч упоминается с 1 по 10 главу?
  6. Екатерина Воронова

    Общая гостиная

    - Да, - Анна спросила, - Снитч слово упоминается в 6 книге?
  7. Екатерина Воронова

    Общая гостиная

    - Да, - Она слегла улыбнулась и продолжила, - Снитч слово упоминается с 6 по 7 книгу?
  8. Екатерина Воронова

    Общая гостиная

    Анна решила начать первой: - "1-5 книга?", - спросила она и потерла нос
  9. Екатерина Воронова

    Общая гостиная

    Анна весело спустилась в подземелье Слизерина. Сегодня она хорошо постаралась с домашней работой и теперь её ждала тренировка по квиддичу. Она немного волновалась, потому что не знала всё ли выйдет хорошо и не покажется ли она глупой перед своей командой. Она присела на уютный диван и в голове...
  10. Екатерина Воронова

    Стол Слизерина

    Настало время обеда. Девушка села за свой стол и сразу приготовилась набрасываться на вкуснейший рис с мясом. Давно девушка не ела рис. Его здесь редко готовят. Потом она съела пару ложек салата, который был похож на цезарь, но на вкус было не очень. "Как странно" - подумала она - "Обычно мне...
  11. Екатерина Воронова

    Стол Слизерина

    Девушка вошла в большой зал. Перед завтраком она успела сделать два домашних задания по волшебной географии. Она была довольна результатом, поэтому улыбка не сходила с её лица. Анна подошла к своему месту и взяла симпатичные бутерброды с лососем. Лосось - очень вкусная красная рыба, которую...
  12. Екатерина Воронова

    Стол Слизерина

    Анна неторопливо вошла в зал. Настроение у девушки было невероятно прекрасным. Она получила сегодня письмо от брата, в котором узнала, что на каникулах они поедут вдвоём отдыхать, а также пойдут вместе в Хогсмид и он ей купит сливочное пиво. От мысли об этом дне она чуть не врезалась в...
  13. Екатерина Воронова

    Общая гостиная

    Девушка зашла в общую гостиную для того, чтобы отдохнуть перед ужином. "Сегодня я выполнила 6 домашних работ. И не идеально. Но если я хочу успеть сдать все экзамены, то мне нельзя медлить." - она села на диван перед зелёным камином и стала рассматривать искрящееся пламя, - "А может перестать...
  14. Екатерина Воронова

    Ежедневные задания

    1. Гриффиндор - красный дракон, Пуффендуй - Хаски, Когтевран - сова, Слизерин - Динозавр. 2. Да, определенно. Огонь и вода. Это всегда было моей мечтой. 3. Рон - пуффендуй, Гарри - Слизерин, Гермиона - когтевран, Джинни - гриффиндор, Драко - слизерин. Предполагаю, что Гермиона вышла погулять в...
  15. Екатерина Воронова

    Стол Слизерина

    Анна пришла в зал после последний лекции Заклинаний. Ей казалось, что она никогда не сможет его сдать, но, возможно, ей даже могут поставить Превосходно. Увидев плов, она ускорила шаг и села поближе к нему. Ещё один шедевр в этой вселенной. "Ну что может быть прекрасней, чем это" - сказала она...
Сверху