Недавнее содержимое от Елизавета Никитина

  1. Елизавета Никитина

    Стол Пуффендуя

    пока Полина рассказывала о своем дне девушка доела роллы и стала неспешно попивать чай. Когда подруга пуффендуйки встала из-за стола Лиза встала за ней. - Да пошли вместе, я уже все. Вместе девушки отнесли посуду и вышли из зала двигаясь к спальням своего факультета.
  2. Елизавета Никитина

    Стол Пуффендуя

    В отличии от подруги, Лиза наколола роллу на вилку, так как она не была уверена в том насколько ее руки чистые после лекции. Чуть чуть опустив конец роллы в соус девушка откусила ее. На вкус было довольно неплохо, а с учетом что пуффендуйка очень любила креветки, это было в самое сердце...
  3. Елизавета Никитина

    Стол Пуффендуя

    Полина первая выбрала то что будет кушать и Лиза решила, что возьмет тоже самое только не фреш, а зеленый чай. - Ммммм. Пожалуй тоже спринг роллы и зеленый чай. Поставив перед собой тарелку с роллами девушка приступила к еде. - Приятного аппетита!
  4. Елизавета Никитина

    Стол Пуффендуя

    После лекции по волшебной географии Лиза пошла в большой зал, там она договорилась встретится со свой подругой на ужин. Зайдя в помещение, что было заполнено очень вкусными запахами девушка увидела Полина сидящую за столом. Ускорив шаг пуффендуйка подошла к подруге и обняла ее. - Привет! Я так...
  5. Елизавета Никитина

    Кабинет Волшебной географии

    Послушав историю про лес Дин Лиза вспомнила, что конечно же она ее слышала, но совсем забыла, про то в каком лесе это происходило. Заслушавшись пуффендуйка не заметила, как лекция подошла к концу. Убрав пергамент и перо в рюкзак девушка встала из-за парты и поблагодарив ассистентку за очень...
  6. Елизавета Никитина

    Кабинет Волшебной географии

    Услышав вопрос девушка подняла руку и сказала: - Мне было бы очень интересно, так как почему-то название этого леса кажется мне очень знакомым, но я не помню почему
  7. Елизавета Никитина

    Кабинет Волшебной географии

    Дальше в лекции пошла речь про Королевский лес Дин, записав небольшую подтему занятия Лиза начала писать все что говорила об этом лесе ассистентка. "Знакомое название у этого леса, кажется я где то про него слышала.." Записав основное из сказанного Лиза отложила перо и осмотрелась, было немного...
  8. Елизавета Никитина

    Кабинет Волшебной географии

    Закончив записывать все самое важное о лесе девушка задумалась над вопросом, но все таки поняла что ни разу не была в этом лесе. На отработках она вообще еще никогда не была, а по своей воле, как то до туда не доходила. Отрицательно помотав головой девушка нагнулась и открыла рюкзак взяв от...
  9. Елизавета Никитина

    Кабинет Волшебной географии

    Ответив Лиза принялась доставать все необходимое для лекции. Когда на столе уже лежал пергамент и механическое перо, ассистентка продолжила лекцию, подтвердив что Лиза ответила правильно. Записав тему лекции, девушка начала вести конспект лекции, тщательно записывая все что говорила ассистентка.
  10. Елизавета Никитина

    Кабинет Волшебной географии

    Лиза забежала в кабинет и прошла за свободную парту, девушка опоздала, но надеялась что не пропустила много. Вслушиваясь в речь ассистента девушка услышала вопрос и подняла руку чтобы ответить. - Я думаю дело в том, что там опасно.
  11. Елизавета Никитина

    Кабинет ЗоТИ

    Когда лекция закончилась Лиза неспеша собрала свои вещи и вышла из кабинета, теперь девушка шла в большой зал
  12. Елизавета Никитина

    Кабинет ЗоТИ

    Записав всю историю Волан-де-Морта девушка откинулась на спинку стула и прикрыла глаза. У Лизы сегодня было еще так много дел, а сил у нее уже будто совсем не осталось. Благо после этой лекции она договорилась встетиться с подругой в большом зале, чтобы подкрепится.
  13. Елизавета Никитина

    Кабинет ЗоТИ

    Дальше в лекции речь пошла про Волан-де-Морта и девушка записала все что было сказано ассистенткой.
  14. Елизавета Никитина

    Кабинет ЗоТИ

    Девушка была очень удивлена когда узнала, что Грин-де-Вальд раскаялся и к магглам он относился нормально. Это было очень поразительно и потому девушка все записала, теперь она понимала что запомнит эту информацию надолго
  15. Елизавета Никитина

    Кабинет ЗоТИ

    Лиза тихонько сидела за партой записывая слова ассистента, когда та задала вопрос девушка задумалась над ним, но не стала отвечать, так как не могла сформулировать свою мысль правильно. Выслушав верный ответ девушка поняла что была в своих мыслях впринципе права и надо было сказать, но было уже...
Сверху