Последняя активность пользователя Таша Калашникова

  • Таша Калашникова
    Доброе утро😊 1. Я бы сделала так, чтобы Гарри начал пользоваться деньгами, которые оставили ему родители. 2. Мой патронус — кот, потому...
  • Таша Калашникова
    1. Вкуснопахнущий, высокий, с тонкими кистями, на запястьях которых хорошо видны зеленоватые вены. Но, наверное, немного печальный на...
  • Таша Калашникова
    1. Буду там, где мне есть место. Я думаю, что за десять лет я уж точно найду то, что так отчаянно ищу. 2. Я противная. Воевала бы...
  • Таша Калашникова
    1. В какой-то степени согласна, что трудности делают нас сильнее. Не то, чтобы я их люблю, но иногда это интересный опыт. Из примеров...
  • Таша Калашникова
    1. Все цветы люблю. Полевые люблю по особенному. Около дома растёт куст сирени, раньше их было два, белая и сиреневая. Всегда срезала...
  • Таша Калашникова
    Доброе утро! Время новых вопросов, на которые я жду много много ответов. Деньги на дороге не валяются ведь, да? 1. Какая наиболее...
    • sc0Rpt6AyKM-2.jpg
  • Таша Калашникова
    Таша Калашникова обновил(а) свой статус.
    мама, я отрастила волосы ниже плеч. но никто в них не запускает пальцы. и никто не станет меня беречь. мама, я чемпион одиночных танцев...
  • Таша Калашникова
    с доброй утрой 1. Думаю, что лидер. Но мне иногда нравится идти за людьми и когда мной командуют. В данный момент руковожу командой...
  • Таша Калашникова
    Темноволосая девушка неспеша шла по коридорам замка. Снова началась неделя самоуправления, в которой участвовали студенты не факультета...
  • Таша Калашникова
    Доброго утра! Готовы работать? Сегодня студентка нашего факультета Камилла Белая делится своими вопросами. Скорее отвечайте!! 1. Если...
  • Таша Калашникова
    Доброго времени суток! Новый день, а это значит, что самое время для факультетского задания! 1. Часто ли вы попадаете в неприятности...
  • Таша Калашникова
    Таша легонько улыбалась от такой атмосферы, которая царила в гостиной. Но долго стоять над девочками не пришлось, так как, по какой-то...
  • Таша Калашникова
    Просидев добрую половину дня в комнате, разгребая старостатские бумажки, темноволосая довольно таки устала. Встав с кровати и...
  • Таша Калашникова
    Кристина Шавва, 2 курс, Слизерин, -5 баллов, распространение ссылок, не относящихся к проекту.
  • Таша Калашникова
    Темноволосая медленным шагом направлялась по коридорам замка. Было тихо и спокойно. Такая уютная обстановка. Свечи тихо потрескивали...
Сверху