Недавнее содержимое от Таша Калашникова

  1. Таша Калашникова

    Ежедневные задания

    Доброе бодрое! Как ваш настрой? Я принесла вам новые вопросы, так что отвечаем! 1. Какие три слова вы можете использовать, чтобы описать себя? 2. Какие качества в вас вам не нравятся? Почему? 3. Чем или кем вы восхищаетесь больше всего и почему? Дополнительное задание: Выберите нескольких...
  2. Таша Калашникова

    Виадук

  3. Таша Калашникова

    Причал

    `
  4. Таша Калашникова

    Ежедневные задания

    Всем доброго утра! Скучали? Сегодня я хочу узнать, насколько спортивный у нас факультет, хехе 1. Занимаетесь ли вы спортом? Если да, то каким 2. Как вы думаете, какие качества необходимо иметь, чтобы стать спортсменом? 3. Как вы думаете, что сложнее: спорт, учеба или работа и можно ли их...
  5. Таша Калашникова

    Ежедневные задания

    1. Вкуснопахнущий, высокий, с тонкими кистями, на запястьях которых хорошо видны зеленоватые вены. Но, наверное, немного печальный на вид, почти всегда витающий где-то не на земле, но при этом нежный и красивый. 2. Чёрное озеро, хижина Хагрида, Астрономическая башня. Ну или можно потеплиться в...
  6. Таша Калашникова

    Ежедневные задания

    1. Буду там, где мне есть место. Я думаю, что за десять лет я уж точно найду то, что так отчаянно ищу. 2. Я противная. Воевала бы, конечно, потому что дружить со мной невозможно. 3. Ничего не думаю по этому поводу. доп: Арина Романовна - слабость к милым открыткам от змей.
  7. Таша Калашникова

    Ежедневные задания

    1. В какой-то степени согласна, что трудности делают нас сильнее. Не то, чтобы я их люблю, но иногда это интересный опыт. Из примеров, спорт, например. На соревнованиях всегда есть трудности. Смотришь на соперников и понимаешь, что они хороши. Это даёт стимул выступить лучше, чем должно быть. Но...
  8. Таша Калашникова

    Ежедневные задания

    1. Все цветы люблю. Полевые люблю по особенному. Около дома растёт куст сирени, раньше их было два, белая и сиреневая. Всегда срезала несколько палочек и ставила дома, чтоб вкусно пахло. Люблю тюльпаны, они даже как-то ассоциируются с началом весны. 2. На каникулах, когда они есть, я стараюсь...
  9. Таша Калашникова

    Ежедневные задания

    Доброе утро! Время новых вопросов, на которые я жду много много ответов. Деньги на дороге не валяются ведь, да? 1. Какая наиболее комфортная погода и температура для вас? 2. Очень часто говорят, что, например, если ласточки летают низко, значит скоро будет дождь. Как вы считаете...
  10. Таша Калашникова

    мама, я отрастила волосы ниже плеч. но никто в них не запускает пальцы. и никто не станет меня...

    мама, я отрастила волосы ниже плеч. но никто в них не запускает пальцы. и никто не станет меня беречь. мама, я чемпион одиночных танцев, гений невстреч.
  11. Таша Калашникова

    Ежедневные задания

    с доброй утрой 1. Думаю, что лидер. Но мне иногда нравится идти за людьми и когда мной командуют. В данный момент руковожу командой людей из университетского актива, которые на несколько лет старше, чем я. Да и плюс являюсь старостой факультета здесь. Не сказала бы, что люди всегда идут за...
  12. Таша Калашникова

    Кабинет Хиромантии

    Темноволосая девушка неспеша шла по коридорам замка. Снова началась неделя самоуправления, в которой участвовали студенты не факультета. Лекции были не для не курса, но посетить их возможность была, так почему нет? Дойдя до кабинета по Хиромантии, староста аккуратно заглянула внутрь, где уже...
Сверху