Недавнее содержимое от маша коташевская

  1. маша коташевская

    Туалет Плаксы Миртл

    — Давай начнём. Жаль только, что Миртл затопит слизеринцев, — сказала Маша. Взяв у Виолетты швабру, гриффиндорка вернула её на место и закрыла кабинку. Затем она взяла у подруги ведро и тоже отнесла его обратно. — Ну что ж, у тебя есть рецепт и все необходимые ингредиенты. Я готова помочь, — с...
  2. маша коташевская

    Туалет Плаксы Миртл

    — Я не против помыть полы. Главное, чтобы не затопило подземелье Слизеринцов. Швабру я сейчас принесу, а вот ведро, кажется, куда-то задевалось, — ответила гриффиндорка. Отойдя от раковины, она направилась в сторону туалетов, потому что именно там, в одной из кабинок, находилась швабра. Открыв...
  3. маша коташевская

    Туалет Плаксы Миртл

    -Хахах.Затопить Слизеринскую гостиную?Да нам профессор надаёт.-воскликнула Маша,до сих пор пытаясь перестать смеяться. Гриффиндорка оперлась на раковину что-бы не нароком не упасть. -А вот покрасить волосы звучит прикольно.Только давай договоримся, что мне мы ничего красить в красный не...
  4. маша коташевская

    Туалет Плаксы Миртл

    Гриффиндорка спокойно ходила по кругу.Слава Мерлину что Миртл не показывалась. Вдруг Маша услышала звук двери и решила подойти посмотреть,но как только она вышла из-за раковины то увидела свою подругу Виолетту.Увидев что та упала второкурсница подбежала и помогла ей встать. -Приветик.Зачем...
  5. маша коташевская

    Туалет Плаксы Миртл

    Сегодня Маша решила погулять по Хогвартсу,ведь она не была в достаточно большом количестве мест.Она решила исследовать туалет Плаксы Миртл.Не то что бы ей как-то хотелось с ней встречаться,но все равно было интересно там побывать.Подойдя к самому туалету она увидела что на нём весит табличка...
  6. маша коташевская

    Общая Гостиная

    Гриффиндорка вылетел из спальни.Она как обычно опаздывала.Залетев в гостиную она чуть не споткнулась об ковер. -Упс,извините что опоздала.Я как обычно вспомнила про посиделку в последний момент.-сказала гриффиндорка пытавшись отдышатся. Она увидела свободное кресло и села в него. -Кстати по...
  7. маша коташевская

    Общая Гостиная

    Маша вышла из спальни.Скоро должен быть досрочный и поэтому гриффиндорка большую часть дня проводила за лекциями.Выбралась из спальни гриффиндорка лишь потому-что ей было скучно.Когда она вошла в гостиную то сразу же села за кресло.Гриффиндорке было скучно.Её друзья готовились к досрочному и...
  8. маша коташевская

    Ежедневные задания

    Гриффиндорка вышла из спальни.Сегодня она планировала посидеть в гостиной и помечтать.Вспомнив что не ответила на ежедневное задание Маша подошла к стенду.На нём весело вчерашнее задание.Слегка обрадовавшись что ей не придётся делать два задания первокурсница достала пергамент и перо и начала...
  9. маша коташевская

    Кухня Хогвартса

    Спустившись по движущимся лестницам Маша оказалась в вестибюле.Там она тоже долго не задерживалась и направилась сразу же на кухню.Подойдя к картине которая являлась входом в кухню гриффиндорка пощекотала грушу.Как только она это сделала груша превратилась в ручку и гриффиндорка вошла на кухню...
  10. маша коташевская

    Общая Гостиная

    Маша выбралась из спальни.Сегодня она большую часть дня провела там за чтением.Вышла гриффиндорка потому-что ей жутко хотелось есть,а ужина ещё не было.Решив что будет хорошим делом отправится на кухню она закинула сумку на плечо и пошла к выходу из башни.Последний раз оглянувшись Маша вышла из...
  11. маша коташевская

    Общая Гостиная

    Маша вошла в гостиную.Слегка потянувшись она подошла к креслу и села на него. -Фух. Как же я устала.-сказала гриффиндорка слегка вздохнув. "Всё таки как ни как а сажать растение даже в горшок достаточно трудно.Но всё таки мне понравилось.Это достаточно интересный опыт.Но всё таки хотелось бы...
  12. маша коташевская

    Теплицы Хогвартса

    Маша зашла в теплицу.Наконец-то она решила посадить герань,семена которой были у неё в кармане.Так как она внимательно слушала лекции по Травологии, а также дополнительно прочитала информацию по посадке такого вида растения гриффиндорка точно знала что у неё всё получится. Первым делом надо...
  13. маша коташевская

    Ежедневные задания

    Маша выбежала из спальни девочек. Сегодня она хотела во что угодно пойти посадить в теплице цветок.Проходя мимо стенда она хлопнула себя по голове. -Точно ежедневное задание.-воскликнула первокурсница. Подбежав к стенду она быстро достала лист пергамент и перо и начала писать. "1.Я бы хотела...
  14. маша коташевская

    Общая секция

    Спустившись на четвёртый этаж Маша начала искать дверь которая вела в библиотеку.Найдя её она аккуратно её открыла и вошла в саму библиотеку. Зайдя в неё она медленно и тихо направилась в сторону стелажа на котором были книги по травологии.Найдя одну из них она взяла её и села на пол что-бы...
  15. маша коташевская

    Общая Гостиная

    Закончив отвечать на ежедневное задание гриффиндорка подошла и села в кресло.Была уже весна и кое-где начинали цвести цветы. -А может мне посадить какой-нибудь цветок в теплице?-сказала сама себе гриффиндорка. Подумав про всё это гриффиндорка посмотрела на часы.Времени до коменданского часа...
Сверху