Недавнее содержимое от Adelaide Reddle

  1. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    🐍 Всем добрый день, мои любимые пушистые змейки! 🐍 ✨А вот «Ежедневное Задание». ✨ 1. Если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею воспользовались? 2. Каким человеком вы восхищаетесь? 3. Хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? 🌿Доп . Задание. 🌿 Если бы вы...
  2. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    1. Ну наверное, хотя, все равно в каждом из нас есть темные тайны, и то что мы не знаем многое о себе. Наверное каждый пожет что вытворить при этом, даже не ожидая этого от себя. 2. Все вместе, но, наверное больше реалист. Потому что где-то надо быть реалистом, а где-то пофигистом потому что...
  3. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    🍏Всем добрый день! Мои лапочки змеюшки, я к вам пришла с новым и свежим «Ежедневным Заданием».🍏 1. Что или кто является самой большой гордостью в вашей жизни? 2. Расскажите о переломном, судьбоносном моменте. 3. Какие 3 книги вы бы посоветовали прочитать человеку? 🌿Доп. Задание. 🌿 Выберите...
  4. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    🌿 Добрый день, дорогие мои девочки и мальчики. 🌿 1. Где бы вы хотели отдохнуть или побывать, и почему? 2. Что вам больше нравится, прохлада и дождь, или же жара и солнце. 3. Если бы вы поехали отдыхать, вы поехали один или с кем, и почему? 🌱Доп. Задание. 🌱 Выберите 5 жителей, напишите...
  5. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    1. Построила бы приют жля животных и лечебницу. 2. Наверное лучше любимую работу, потому что смысл в не любимой работе, если она не приносит счастья. 3. Не умею, вообще, потому что все нужно покупать.
  6. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    1. Все нравятся. 2. В Нью-Йорке, там прикольно и красиво. 3. Нет, зачем, мне и тут неплохо.
  7. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    1. Нет не люблю, но, люблю петь в душе. 2. Рок, поп. 3. Нету таких, все нравятся. Доп. Задание. 1. Петь. 2. Спать. 3. Летать. 4. Слушать аудиокнигу. 5. Готовить.
  8. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    1. Подвижные, казаки разбойники, слепой петух, полицейские, дочки-матери. Эх, крутое детство было. 2. Да, это был автомат, набор полицейского. 3. Ну друзей у меня было мало, ну обычно гуляла, или играла с кем-то. Доп. Задание. Скакалка - Никита. Заяц плюшевый - Анастасия Иноземцева...
  9. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    1. Оба, но, я конечно же больше мечтаю о собаке, хочу добермана. Они красивые, прекрасные защитники, и просто крутые друзья. 2. Построила бы приюты, клиники, где бы лечила животных бесплатно. Помогала бы, создала бы полицию по животным, которые спасали бы их от нерадивых хозяев. Законы бы...
  10. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    💫Доброе утро или день, дамы и господа, я пришла к вам сегодня с Ежедневным Заданием. 💫 1. Кто вам больше симпатичен собака или кошка, почему? 2. Что бы вы сделали для наших братьев меньших, будь вы богатой или богатым? 3. Как вы относитесь к людям которые причиняют боль животным? 🌿Доп...
  11. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    1. Сделать себе тату или прыгнуть с парашюта. 2. Буквально каждый день. 3. Спящая красавица. Доп. Задание. Богдан Вжесневский - Нейрохирург-хирург. Никита Бакорник - Ортопед-травматолог Ксения Федотова - Лазерный хирург. Вика Багрий - Косметолог. Мария Лукина - Терапевт. Наталья Лимагина -...
  12. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    1. Нет, я все таки ночное существо, ночью я не сплю. Спать ложусь только под утро, когда начинает светлеть и вставать солнце, если бессонница мечтаю, воображаю, или слушаю музыку. 2. Ну я не запоминала, но, было раньше что снились вещие сны. Но что мне снилось, я не могу рассказать тут, они...
  13. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    1. Рыба, любая при чем, также не могу её есть и жрать - аллергия. А еще раньше в детстве ела сладкое, не много, но, любила. Сейчас даже не могу смотреть на сладкое, тошнить от него почему-то. 2. Салат какой-нибудь или мясо. 3. Ну почему-то у меня такого не было, ну разве что только у мамы, но...
  14. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    1. Часто ведь это прекрасно мечтать, а мне даже нравится одна цитата, я её прочла в книге, точнее в энциклопедии мудрости. Книга есть у меня такая, а там написано: - Мечтай по-крупному, мелкие мечты не зажигают сердца. (Иоганн Вольфганг фон Гёте). Ведь если мы будем мечтать мелко или не хотеть...
  15. Adelaide Reddle

    Ежедневные задания

    Доброе утро, мои любимые, огненные змейки. 🔥🐍 🌿Я пришла к вам с Ежедневным Заданием, так что, просыпаемся - бежим выполнять. 🌿 💚 Часто ли вы любите мечтать? О чем мечтаете, расскажите подробно. 💚 Часто ли сбываются ваши мечты, или может, вы исполнили чью-то мечту? Расскажите. 💚Как часто...
Сверху