Недавнее содержимое от Andrew Schultz

  1. Andrew Schultz

    Стол Пуффендуя

    Придя со внушительным опозданием к столу на обед, я уже почти никого и не увидел, сидело буквально 2 человека. Я был жутко голоден, так что, меня это вообще не волновало. На столе лежали разные закуски и главные блюда. Я решил на сегодня не мелочиться и взять себе обычный стейк и два будерброда...
  2. Andrew Schultz

    Коридор четвёртого этажа

    - Акцио палочка Паши - сказал я и получил его палочку, главное её не словать, ато я ведь умею и не такое. Не знаю как выбираться из ситуации и видя, что на нас уже собираются наложить заклинания я крикнул. - Брахиабиндо! - и Виолетта уже стояла связанная и не двигалась, мы были в безопасности...
  3. Andrew Schultz

    Коридор четвёртого этажа

    Гуляя по коридорам я увидел уже знакомую Габриэлу и Пашу. - Чёрт, что тут произошло? Почему Паша лежит, что тут аообще произошло? Я совсем ничего не понял и хотел уже разобраться в ситуации. Я подошёл к Паше и увидел, что он без сознания лежит на полу. Мне пришлось привести его в чувство. Не...
  4. Andrew Schultz

    Кухня Хогвартса

    - Благодарю - сказал я наслаждаясь этим прекрасным тартом. Я посмотрел на время и вспомнил о том, что я ещё планировал сходить в выручай комнату и Косую Аллею. - Спасибо тебе за проведённое время, мы с тобой ещё точно увидимся. У меня сейчас важные дела и мне нужно идти. Удачи! Если что, пиши...
  5. Andrew Schultz

    Кухня Хогвартса

    - Нет, я до готовности осталось всего 5 минут. Да я собираюсь на досрочный, мне бы хотел побыстрее всё узнать, но у меня к сожалению ещё есть пересдача по прорицанию. Но это не проблема. А ты? Вдруг я увидел, что сахар на яблоках уже карамелизировался. - Ой, уже пора доставать, сейчас надену...
  6. Andrew Schultz

    Кухня Хогвартса

    - Я... Я люблю просто скитаться по всем окресностям Хогвартса, только мне нельзя ходить в лес и в секцию библеотеки, а так, я гуляю днём и ночью. Мой любимый цвет, наверно "зелёный овраг / gully green" это цвет, туслый, бледный зелёный, я бы так сказал. Я выпил свой чай, он получился и правда...
  7. Andrew Schultz

    Кухня Хогвартса

    - Ох, ну мне очень нравятся заклинания и практика, для меня это вообще главные предметы. Безусловно все предметы нужные, но эти являются базой. Ещё мне нравится ЗоТИ - я не могу выбрать конкретные предметы кроме гланвых, мне нравятся все, ведь они очень разные. - Я бы выпил чай, если есть, то с...
  8. Andrew Schultz

    Кухня Хогвартса

    - Сейчас надо замешать тесто из воды, муки, сахара и масла и ждать пока оно настоиться. Я учусь на 4 курсе Хаффлпаффа, играю на скрипке и фортепиано. Тоже чистокровный и кот у меня есть, Бус. Я сказал всё по делу, добавить есть что, но всё остальное это мелочи. - Яблоки нам надо только посыпать...
  9. Andrew Schultz

    Кухня Хогвартса

    - Рад, что ты не против - пока говорил это я рассматривал продукты которые есть здесь. -Мы можем приготовить яблочный тарт, здесь есть все нужные нам продукты и он очень не сложный. Для этого нам понадобиться это: мука, масло, сахар, яйцы из которых мы достаним только желтки, зелёные яблоки...
  10. Andrew Schultz

    Кухня Хогвартса

    Гуляя по Хогвартсу и изучая новые места в нём я сильно проголодался. Будучи студентом Хаффлпаффа я знал, что прямо у гостинной моего факультета находиться кухня, где я могу приготовиться себе еды и тем самым отдохнуть. Придя на кухню, я заметил девушка, которая искала что-то в шкафу с...
  11. Andrew Schultz

    Общая гостиная

    Придя по назначеному времени я увидел как Павел прекрипил записку , прочитал её и понял, что квест начался, я прочитал тот текст и приступил к выполнению, мне пора отправляться, пока, здесь ничего сложного нет. Надеюсь, что сложностей у меня не будет.
  12. Andrew Schultz

    Каменный круг

    Ох, я пришёл к кругу. Конечно, я знал, что нужно будет собирать слово, хорошо Павел, я сделаю это и надеюсь. что выигрышь будет за мной!
  13. Andrew Schultz

    Туалет Плаксы Миртл

    По словам плачь я сразу понял о чём речь, я тоже его слышал, пришёл я к Плаксе Миртл. Когда я сказал ей о том, что я смог заполучить подсказку, она мне поведала о месте, я выслушал её и отправился на поиски.
  14. Andrew Schultz

    Выручай-комната

    Прочитав послание от старосты я хихкнул, конечно я знаю как её взять. - Accio записка! - произнёс я и притянул записку к себе. Странно, ведь я использовал это уже много раз, ну ладно, мне же легче. Я жду подсказку! Прочитал я всё, и положил записку обратно. Отправился я искать другую.
  15. Andrew Schultz

    Хижина Хагрида

    Описание привело меня к хижене Хагрида, я знаю много рассказов про него, и был я тут много раз скитаясь по окружностям. Внутри я ничего не нашёл, но заметил край бумаги на крыше, использовав то же заклинание, что и в прошлый раз я её взял, прочитал и оставил на земле.
Сверху