Последняя активность пользователя Eric Night

  • Eric Night
    Eric Night ответил(а) в теме Ежедневные задания.
    1. Я привык считать, что это наше подсознание. Мы не находимся в глубоком сне в тот момент, когда видим сноведение. Так что это наш мозг...
  • Eric Night
    Eric Night ответил(а) в теме Ежедневные задания.
    1. У меня странные предпочтения по книгам. Это всегда что-то учебное. Не очень люблю художественную, хоть и читаю порой. Любимая книга -...
  • Eric Night
    Eric Night оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя Annie Hall в теме Доска почета.
    Поздравляем Эрика Найта, который стал лучшим работником редакции по итогам апреля! Другие итоги: Награду за самый популярный пост...
  • Eric Night
    Eric Night ответил(а) в теме Ежедневные задания.
    1. Непредсказуемый, Вдумчивый, Холод. Почему-то так в голову пришло. 2. Могу быть через чур дотошным, что раздражает окружающих. Да и...
  • Eric Night
    Ярослав Царёв (Eric Night), 4 курс, Слизерин "Я-герой!", так писали в газетах, преукрашивая, завышая. Ну а правду о тех моментах...
  • Eric Night
    Eric Night ответил(а) в теме Ежедневные задания.
    Всем привет! Настроение - поэтическое. Поэтому вот вам мои вопросы на сегодня! 1. Есть ли у вас любимый писатель? Любимое...
    • sc0Rpt6AyKM.jpg
  • Eric Night
    Eric Night ответил(а) в теме Ежедневные задания.
    1. Раньше профессионально занимался плаваньем, но бросил. Сейчас периодически выхожу на пробежки и иногда заглядываю в зал. 2. Силу...
  • Eric Night
    Eric Night ответил(а) в теме Ежедневные задания.
    1. Был один вариант, но за него меня по голове не погладят, поэтому оставлю его в своей голове. Так что ответим что-то банальное. Давно...
  • Eric Night
    Eric Night ответил(а) в теме Ежедневные задания.
    1. Купил бы ему побольше разных футболок, а то что он в одной и той же столько лет. Еще бы отправил его на коррекцию зрения. 2. Мой...
  • Eric Night
    Добрый день! У меня тоже пасмурно, дождя нет, но вероятно, пойдёт.☂️ 1. Высокий мужчина, то ли грустный, то ли хмурый. Серый костюм...
  • Eric Night
    1. Вкуснопахнущий, высокий, с тонкими кистями, на запястьях которых хорошо видны зеленоватые вены. Но, наверное, немного печальный на...
  • Eric Night
    Eric Night ответил(а) в теме Ежедневные задания.
    Всем доброго утра! Не знаю, что у вас там за окном сейчас, но у меня пасмурно, дождь. Но это к лучшему, трава начинает вылезать...
    • sc0Rpt6AyKM.jpg
  • Eric Night
    Eric Night ответил(а) в теме Ежедневные задания.
    1. Я предполагаю, что через 10 лет я буду жить за границей, как и есть в моих планах. Вероятно, за это время я найду человека, который...
  • Eric Night
    1. В какой-то степени согласна, что трудности делают нас сильнее. Не то, чтобы я их люблю, но иногда это интересный опыт. Из примеров...
  • Eric Night
    Eric Night ответил(а) в теме Ежедневные задания.
    Доброго дня всем слизеринцам! Рад предоставить новые вопросы! И буду рад увидеть на них как можно больше ответов! 1. Любите ли вы...
    • sc0Rpt6AyKM.jpg
Сверху