Недавнее содержимое от Eric Night

  1. Eric Night

    Ежедневные задания

    Всем утра и хорошего настроения! Пришел к вам и принес новые вопросы! Отвечайте активнее, баллы нам нужны! 1. Какая эмоция движет вами чаще всего? Опишите свое самое частое настроение/состояние? 2. Что заставляет вас чувствовать себя самым любимым? 3. Представьте, что родители вашего персонажа...
  2. Eric Night

    Ежедневные задания

    1. К разрушению доверия, к краху понимания. И к нарушению работы нервной системы. 2. Нет, я не ревнивый. 3. Не было такого ни разу доп. Ева - Таша Стадион - Анна Штольц Библиотека - Ария
  3. Eric Night

    Ежедневные задания

    1. Я привык считать, что это наше подсознание. Мы не находимся в глубоком сне в тот момент, когда видим сноведение. Так что это наш мозг нам картинки подает. 2. Могут, если хотеть видеть в них смысл. Не верю, что сбываются. Мы сами можем выстроить цепочку дел так, чтобы все произошло. 3. Не было...
  4. Eric Night

    Ежедневные задания

    1. У меня странные предпочтения по книгам. Это всегда что-то учебное. Не очень люблю художественную, хоть и читаю порой. Любимая книга - познавательная, интересная, мечта детства. 2. По книжным сюжетам сны не снились. Но бывает, что снится что-то нереальное, что иногда записываю. 3. Не хотелось...
  5. Eric Night

    Ежедневные задания

    1. Непредсказуемый, Вдумчивый, Холод. Почему-то так в голову пришло. 2. Могу быть через чур дотошным, что раздражает окружающих. Да и меня, порой. Иногда арбузерю, к чему не все могут привыкнуть. И лично мне не нравится то, что я хороший эмпат, от этого сложно оставаться в себе. 3. Собой...
  6. Eric Night

    Конкурс Стихотворений "Я герой"

    Ярослав Царёв (Eric Night), 4 курс, Слизерин "Я-герой!", так писали в газетах, преукрашивая, завышая. Ну а правду о тех моментах, Только я знаю. Говорят, что я спас всю деревню, Хогсмид она зовется, Только история так плачевна, что лишь сплетнями отзовется. Вы там не были, вы не знаете, Что я...
  7. Eric Night

    Ежедневные задания

    Всем привет! Настроение - поэтическое. Поэтому вот вам мои вопросы на сегодня! 1. Есть ли у вас любимый писатель? Любимое стихотворение? 2. Пишите ли вы стихи? Публиковали ли их или пишите исключительно для себя? 3. Сложно ли вам дается написание стихов? Поучаствуете в конкурсе...
  8. Eric Night

    Ежедневные задания

    1. Раньше профессионально занимался плаваньем, но бросил. Сейчас периодически выхожу на пробежки и иногда заглядываю в зал. 2. Силу воли, упорство, умение быстро собраться, внимательность, выносливость, стрессоустойчивость 3. Если правильно распределять время, то реально совмещать все вместе...
  9. Eric Night

    Ежедневные задания

    1. Был один вариант, но за него меня по голове не погладят, поэтому оставлю его в своей голове. Так что ответим что-то банальное. Давно хотел в Египет слетать, не получалось. 2. Принимать охлаждающие ванны, бассейн. Гулять по лесу. 3. Попугая, почему-то кажется, что это было бы в тему. Он бы...
  10. Eric Night

    Ежедневные задания

    1. Купил бы ему побольше разных футболок, а то что он в одной и той же столько лет. Еще бы отправил его на коррекцию зрения. 2. Мой патронус - Лис. Считаю, что так вышло по той причине, что есть сходства в характерах. Лисы имеют свою особую харизматичность, хитрость. Мы одинаково внимательны...
  11. Eric Night

    Ежедневные задания

    Всем доброго утра! Не знаю, что у вас там за окном сейчас, но у меня пасмурно, дождь. Но это к лучшему, трава начинает вылезать значительно быстрее. Ну а наши ролевые баллы растут, когда мы активно отвечаем на вопросы! Жду ваших ответов! 1. Если бы Дождь - был человеком, опишите его. 2. В...
  12. Eric Night

    Ежедневные задания

    1. Я предполагаю, что через 10 лет я буду жить за границей, как и есть в моих планах. Вероятно, за это время я найду человека, который будет разделять мои интересы, возможно это будет даже семья. 2. Точной моей копией? Я бы старался не общаться и не пересекаться с ним, так как не вытерпел бы...
  13. Eric Night

    Ежедневные задания

    Доброго дня всем слизеринцам! Рад предоставить новые вопросы! И буду рад увидеть на них как можно больше ответов! 1. Любите ли вы трудности? Говорят, что трудности делают нас сильнее, согласны с таким высказыванием? Если приведете пример из жизни - респект. 2. Для меня счастье в деньгах...
  14. Eric Night

    Ежедневные задания

    Всем привет! Самое время отвечать на новые факультетские вопросы! 1. Вы капризны? Как часто вы можете вспылить из-за того, что не получаете желаемое? 2. Если бы вы могли исполнять желания, то у вас были бы какие-то ограничения? Какие три табу на желания могли бы быть у вас? 3. Что бы вы выбрали...
  15. Eric Night

    Ежедневные задания

    1. Люблю все виды сирени. Черемуха бывает красивой, но я очень впечатлительный на запахи, голова начинает болеть. 2. Стараюсь на выходных выспаться. По возможности, приезжаю к родителям и провожу с ними время. 3. Первую выбираю. Напоминает мне моменты из детства, когда с друзьями ходили в поле...
Сверху