Результаты поиска

  1. Эмили Тейлор

    Стол Гриффиндора

    Первокурсница начала собираться на обед. Она оделась как всегда, накрасилась, и пошла в большой зал.Придя, девушка села за стол своего факультета и начала рассматривать Меню. Она выбрала веганские булочки, моти, и черный чай. Первокурсница начала обедать.
  2. Эмили Тейлор

    Большой фонтан

    -Было бы не плохо. Но я могу побыть с тобой ещё 10-15 минут. У меня долги..
  3. Эмили Тейлор

    Большой фонтан

    -Виктория, рада видеть тебя. *Эмили приобняла Слизеринку* -Я вообще не поняла, если честно, как прошёл день… ахах.. очень запутанно. Однако, я много чего успела сделать. Красивая сумка) *Девушка улыбнулась* -Куда пойдём?или тут посидим?
  4. Эмили Тейлор

    Большой фонтан

    Вечер.Время 20.30. Девушка договорилась встретиться со своей подругой, с другого факультета. Они решили встретиться возле большого фонтана. Я начала собираться. Эмили одела это: Одевшись, девушка пошла к большому фонтану. Я стала ждать подругу.
  5. Эмили Тейлор

    Стол Гриффиндора

    Девушка собиралась пойди на обед. Она выбрала, что сегодня оденет из одежды. Это были шорты и футболка.Выйдя из комнаты, Эмили направилась в большой зал. Придя, девушка села за стол Гриффиндора, и начала изучать меню. Эмили выбрала Карбонару, персиковый лимонад, и печенье. Когда все принесли...
  6. Эмили Тейлор

    Стол Гриффиндора

    Утро было солнечное, ясное.Эмили была у себя в комнате, выбирала, что же ей одеть на завтрак. Девушка в итоге выбрала шорты и футболку, сверху она надела мантию. Эмили шла в большой зал. Придя, девушка села за стол своего факультета. На завтрак Эмили выбрала сэндвич, и зелёный чай. Девушка...
  7. Эмили Тейлор

    Общая Гостиная

    Эмили делала весь день делала лекции, но так же она не забыла поздравить свою подругу.У Арианны сегодня день рождения, девушка уже успела купить подарок. Эмили стала собираться, одеваться и красится. Одевшись, Эмили взяла своего кота черика, полное его имя-Черри, и девушка не забыла про подарок...
  8. Эмили Тейлор

    Стол Гриффиндора

    Первокурсница готовилась к ужину, она понимала, что опаздывает. Эмили одела белую рубашку, галстук гриффиндора, и мантию факультета. Девушка поспешила на ужин. На ужин Эмили взяла пирог с брусникой и дынный лимонад.
  9. Эмили Тейлор

    Спальня девочек

    Утро сегодня было дождивым. С четырех часов ночи шел сильный дождь, был гром. Эмили проснулась 20 минут назад, но девушка поняла,что она опоздала на завтрак. -Так..Ладно, опоздать на завтрак в первый раз, это не беда. Эмили достала пакетик с зелёным чаем, суфле и печеньки, но не такие как...
  10. Эмили Тейлор

    Общая Гостиная

    -Может подожду ещё..Ладно, доброй ночи.Мне нужно делать лекции. Эмили приобняла Арианну -Если что-то будет нужно,обращайся) Девушка улыбнулась и направилась в сторону комнаты девочек
  11. Эмили Тейлор

    Общая Гостиная

    -Я бродила по коридорам Хогвартса, думала вот, может попробовать себя в квиддиче? Я уверена в себе, но это сложно очень
  12. Эмили Тейлор

    Общая Гостиная

    Эмили стала вести диалог с Арианной -Арианна, давай только не так официальной.Но и тебе добрый вечер.Всё хорошо, твои как? Нет, ты не помешала, я как раз о тебе думала Сказав предложение девушка взяла чашку чая в руки и начала пить чай -Если хочешь, угощайся Эмили показала на печеньки -Что...
  13. Эмили Тейлор

    Общая Гостиная

    Вечер.Эмили гуляла по коридорам Хогвартса в ожидании ужина. В коридорах никого не было, некоторые готовились к досрочному переводу, ведь он уже начался и продлится всего лишь эти выходные,а следующий досрочный перевод будет только в конце семестра. Девушка ходила одна, заглядывая в кабинеты, где...
  14. Эмили Тейлор

    Стол Гриффиндора

    (Играю за Эмили) Встав немного раньше чем обычно, девушка уже успела погулять по коридорам Хогвартса.Придя в комнату, Эмили решила переодеться.Она открыла шкаф и стала думать,что же сегодня одеть ей на завтрак -Хм..это надевала, это было, это тоже.. Большую часть вещей девушка уже надевала,но...
  15. Эмили Тейлор

    Спальня девочек

    -Ну, можно считать что да.Ладно,давай обсудим всё завтра С этими словами девушка подтянулась -Сегодня уже поздно, и я очень очень и ещё раз очень хочу спать Эмили сходила в душ, переоделась, и залезла под одеяло -Доброй ночи,Ари
  16. Эмили Тейлор

    Спальня девочек

    Эмили оглянулась -Арианна,здравствуй! Девушка пошла на встречу к Арианне и обняла её -Я и сама очень рада что поступила сюда. С той нашей последней встречи ни одной новости про тебя не слышала. -Я так понимаю, ты тут уже не первый год?
  17. Эмили Тейлор

    Эмили Тейлор

    Эмили Тейлор
  18. Эмили Тейлор

    Спальня девочек

    (Играю за Эмили) Эмили сидела на подоконнике, любуясь ночным,тёмным небом, которое хорошо было видно из спальни девочек Гриффиндорской башни.Девушка увидела Ари, она читала по её выражению лица интересную книгу . Эмили решила, что позже сделает себе чай, возьмёт книгу, укутается в плед и...
  19. Эмили Тейлор

    Спальня девочек

    Эмили лежала у себя в комнате и читала книгу.За окном была прекрасная погода.Она встала и заварила себе чай,подошла к окну,открыла его и села на подоконник.Девушку осенила та мысль,что совсем скоро наступит лето, и что скорее всего,их будут пораньше отпускать с уроков,ведь лето-это то самое...
Сверху