Результаты поиска

  1. N

    Ежедневные задания

    Девушка собиралась идти в зал трофеев. Проходя мимо стенда с ежедневными заданиями, она вспомнила что не отвечала на вопросы. Девушка быстро сходила за листком и пером и начала выполнять ежедневное задание. 1.Библиотека. Потому что в библиотеке спокойная атмосфера, можно спокойно найти и...
  2. N

    Астрономическая башня

    Девушка поднималась в Астрономическую башню. Она давно собиралась туда сходить, но каждый раз у девушки были планы. И вот, зайдя в башню девушка увидела телескопы. Подойдя к одному из них девушка она принялась смотреть на звёзды. смотря в телескоп минут 5 девушка наконец то увидела знакомое ей...
  3. N

    Ежедневные задания

    девушка с радостным настроением пришла в гостинную и заметила ежендневное задание, она прочитала вопросы и побежала к себе. она взяла чистый пергамент и учебник и принелась отвечать но вопросы. 1ч 1. Сириус Блэк 2.Том Марволо Реддл 3.Розовый зонтик 4.лимонный шербет 2ч 1.всего было 7...
  4. N

    Стол Гриффиндора

    Сонная девушка зашла в зал и прошла за стол своего факультета. Она села рядом с девочкой из 5 курса. Девушка стала набирать еду которая была ей по вкусу. Она взяла чизкейк, коктейль, пудинг и круассан. Девочка принялась завтракать. Ей очень нравилась еда в школе. После трапезы девушка встала и...
  5. N

    Ежедневные задания

    Девушка проходила мимо стенда с ежедневными заданиями и решила на них ответить. Девушка просмотрела каждое задание и пошла в спальню. она взяла пергамент и перо с чернилами и начала отвечать на вопросы. 1.Если я видела будущее то я бы узнала стану ли я популярной и подарю ли я маме какой-то...
  6. N

    Спальня девочек

    После занятий Настя с хорошим настроением пришла в спальню Студентка села на кровать и начала размышлять, чем бы ей заняться. Она оглянулась и поняла, что надо бы убраться. Убрать всё волшебной палочкой было бы очень скучно, и поэтому Анастасия решила убраться, как говорится, по "магловски"...
  7. N

    Ежедневные задания

    Девочка вошла в гостинну с хорошим настроением. Она обратила внемание на стенд с ежедневным заданиями. Подойдя девочка внемательно изучила вопросы и пошла не верх за пером и листом. Вернувшись она села за стол и принялась отвечать на заданные вопросы. 1)мы отмечаем новый год по-разному. о мы...
  8. N

    Ежедневные задания

    1)положительные черты характера: дружелюбие, преданность. Отрицательные: злапаметство, высокимерие. 2)у участников проекта самое лючшее качество это дружелюбие. 3) конечно. У каждого человека есть свои секреты или как ещё говорят "у каждого есть свой скелет в шкафу.".
  9. N

    Ежедневные задания

    Девушка проходила мимо стенда с ежедневным заданиями. -о, уже повесили! Рыжеволосая не спеша изучила випросы и пошла на них отвечать. 1)мне кажется, что сны появляются в ходе наших воспоминаний и ране прожитых событий. А так же сыны могут появиться после красочных моментов в жизней или то...
  10. N

    Ежедневные задания

    Девочка не спеша спустилась в гостинну. Она увидела на стенде ежедневное задание. Девочка взяла пергамен и перо. Она пошла за стол и принялась отвечать на вопросы. 1)да, было дело, что меня однажды предала моя подруга с которой мы дружем уже 6 лет. Я спокойна на это отриогровала ведь на земле...
  11. N

    Спальня девочек

    За окном уже появлялось солнце. Девушка проснулась с мыслями о ток как провести сегодня день. Настя встав с кровати пошла переодеваться. Она одела форму и накинул мантию. Девочка принялась краситься. Она подвела глаза чёрным карандашом и нарисовала стрелки. После девочка стала собирать рюкзак...
  12. N

    Ежедневные задания

    После тяжёлого дня, гриффендора решила выполнить ежедневное здание. девочка подошла к стенду и приснилась изучать вопрос. После она побежала к моей кровати. Сев на неё Анастасия принялась отвечать на вопросы. 1)пока, что я не нашла друзей в школе. Но рядом я бы хотела видеть того человека с кем...
  13. N

    Общая секция

    После лекций девочке захотелось отдохнуть и она решила пойти в библиотеку. Идя по коридору Анастасия думала о чём хочет взять книгу, ведь девочка любила всё, что связано с оборотня и, вампирами и всякими мифическими существами. Девушка уже дошла до библиотеки, открыв дверь она увидела многих не...
  14. N

    Общая Гостиная

    Девочка лежала на кровати и читала книгу. Вскоре ей надоела читать и она начала думать о хулуине. Ведь хелуин это её любимый праздник. Она всегда в магловскоммире мире праздновал это праздник вместе с семьёй. И вот девочка вспомнила, что хелуин у же на носу. Девочка решила начать украшать...
  15. N

    Общая секция

    Анастасия спокойно шла в библиотеку и размышлял о лекции по истории магии. Она решила пойти в библиотеку и взять книги связанные с историей магии, потому, что ей этот придёт довался очень сложно. Девочка уже дошла добольшой двери, которой ведёт в библиотеку. Она не спеша открыла её и вошла. Там...
  16. N

    Аптека Малпеппера

    После тяжолого дня девочка решила зайти в аплеку, так как у неё невыносима болела голова. Она шла по тёмным улицам косой алее в поисках аптеки. "вроде прямо и налево" подумала просебя девочка. На улице было не так уж и тепло, осень же на дворе. На Насте была одета лёгкая ковтачка, поэтому она...
  17. N

    Общая секция

    После очередной лекции, девочка решила зайти в библиотеку. Ей надо было сделать домашнее задание позельеварению. И вот грифиндорка уже потходит к двери которой ведёт в библиотеку. Когда девочка открыла дверь, то она увидела ребят которые то же делали домашние задания по разным предметам...
Сверху