Результаты поиска

  1. Гричанова Майя

    Общая гостиная

    *Блин, я забыла, сейчас же тренировка по квиддичу, и как быть? Только пришла и уже уходить, придётся.. * - Я конечно не долго пробыла здесь, но всем спасибо за составленную компанию, жаль не успела с вами поиграть, - девушка сама тоже расстроилась - на следующей неделе матч по квиддичу мне надо...
  2. Гричанова Майя

    Общая гостиная

    - Приветствую Ария, вы тоже опоздали? - Майя была в хорошем настроении и пыталась всех зарядить позитивом - Я тоже опоздала, только пришла. - Здравствуй Этта, я Майя, 3 курс. Спасибо за эту вечеринку, - девушка вновь улыбнулась - рада знакомству.
  3. Гричанова Майя

    Общая гостиная

    Майя спустилась из спальни для девочек в общую гостинную на вечеринку. Начало праздника было в 17:30, Майя как всегда опоздала. https://postimg.cc/2V90H82L *Я как обычно, если я опоздаю меньше чем на пол часа, то это не я, а злодей под зельем* - Всем добрый вечер, я не сильно опоздала?) -...
  4. Гричанова Майя

    Спальня девочек

    Сегодня вечером в гостинной Слизерина должна была пройти вечеринка в 17:30. Майя опаздывала, она любила приходить поздно, но в этот раз давно никуда не выбералась и решила сходить развлечься. Девушка выбирала, что надеть. - Не то, не то, не подходит.. - она, не могла выбрать - Будут каникулы...
  5. Гричанова Майя

    Ежедневные задания

    Здравствуй, настрой позитивный и оптимистичный! 1. Лень, сон, беспорядок(имеется ввиду нечистоплотность). 2. Чуство юмора, меня тяжело рассмешить, сама я тоже не очень шучу. 3. Я восхищаюсь любыми людьми которые думают о своём будущем, ведь как можно в детстве не подумать, а как ты будешь...
  6. Гричанова Майя

    Движущиеся лестницы

    Третьекурсница очень спешила на ужин, в ожидании любимых печенек. Она срочно поднялась на лестницу, девушка долго болела и не выходила никуда кроме кухни Хогвартс, ради любимых печенек приходилось жертвовать силами. Хотя Майя и в обычные дни любила поспать вместо лекций. Не зря её 3 раза...
  7. Гричанова Майя

    Спальня девочек

    Студентка Слизерина не торопясь взялась за мысли посетить ужин. Она болела и какое-то время не выходила из комнаты. Не смотря на её унылый, сонный и ленивый образ жизни, ей было скучно.. - Чтобы одеть на ужин? - лицо девушки не было украшено улыбкой - Настроение не очень, оденусь в это. -...
  8. Гричанова Майя

    Стол Слизерина

    Майя вошла в большой зал и присела за стол Слизерина, она хоть и встала пораньше чем обычно, но опоздала на завтрак. - Всем доброе утро и приятного аппетита - сказала студентка. Девушка пододвинула к себе макароны с сыром и лимонад. Она начала неторопливо ковыряться в тарелке...
  9. Гричанова Майя

    Движущиеся лестницы

    Третьекурсница проснулась раньше обычного и пошла завтракать, её путь как и обычно шёл через движущиеся лестницы. Она, считала, что у них с лестницами связь и они её слушают. *Туда! Двигайтесь!* Лестницы подвинулись как и обычно. Возможно связь правда есть. Майя прошла по лестнице и...
  10. Гричанова Майя

    Общая гостиная

    Сегодня Майя проснулась раньше чем обычно, для неё это было необычное явление. Девушка решила посидеть в гостинной перед завтраком. Спустя какое-то время: - Так, завтрак уже на столах, можно идти, - девушка встала - вроде ничего не забыла. Третьекурсница вышла из гостинной и направилась на...
  11. Гричанова Майя

    Спальня девочек

    Сегодня на удивление самой себе, Майя проснулась очень рано. Она спала всего 10 часов. В это чудесное прохладное утро, третьеркусница решила прийти на завтрак. *Сколько сейчас времени?! Да ну нет... Я уже не усну, сейчас все проснутся и будут ходить* - Всех с бобрым утром - лицо девушки было...
  12. Гричанова Майя

    Спальня девочек

    После очередного трудного сонного дня Майя отправилась в спальню, некоторые уже легли, но только начинали засыпать. *Все легли так рано? Может нам на лекция что-то говорили? А я опять спала... Ну и ладно, я спать хочу!* Третьекурсница подошла к шкафу и взяла свою тысячу первую пижаму, чтобы...
  13. Гричанова Майя

    Движущиеся лестницы

    Печеньки украдены, ужин съеден, Майя возвращается в спальню спать, перед вторым ограблением кухни. Печеньек мало, надо ещё 50. Но пока надо отдохнуть и доесть остатки. *Лестницы двигайтесь! Двигайтесь! Двигайтесь!!!!* Лестницы подвинулись. - Не знаю, может у нас правда связь какая, -...
  14. Гричанова Майя

    Стол Слизерина

    Девушка решила пойти в спальню. *Надо выспаться перед ограблением кухни* Думала она. И попрощавшись со всеми пошла в спальню. - Всем хорошего вечера! - проговорила она и ушла
  15. Гричанова Майя

    Стол Слизерина

    У Майи было замечательное настроение, она впервые не выносила всем мозги тем, что спит очень мало. *Сейчас поём пойду сделаю вид, что сплю и уйду воровать печеньки!* Она надеялась побыстрее закончить есть, это был редкий случай, когда у неё было много энергии.
  16. Гричанова Майя

    Стол Слизерина

    - Нет, держи шоколадку, я до ужина с кухни прихватила когда печеньки воровала - девушка улыбнулась. Майя знала, что любят активные студенты. *Все любят шоколад*
  17. Гричанова Майя

    Стол Слизерина

    - Приятного аппетита! - говорила третьекурсница Она заметила, что кто-то ещё присел за стол Слизерина. - Ария, привет! Как дела? Приятного аппетита - сказала Майя. Студентка любила когда кто-то есть, ведь обычно студенты Слизерина голодают.
  18. Гричанова Майя

    Стол Слизерина

    Майя подвинула к себе пюре с котлетой и коктейль. Кажется ц неё был апетит. *И завтрак и ужин вкусный, кажется украденные печеньки остаются на потом* - Даша, привет! Как тебе ужин? Ты немного расстроена! По лицу Дарьи было видно, что она немного расстроена. Майя начала неторопливо есть.
  19. Гричанова Майя

    Стол Слизерина

    Девушка зашла как обычно шагом черепахи в большой зал и присела за стол Слизерина. Она была голодна и когда она увидела блюда чуть не упала в обморок от счастья, пюре с котлетой! - Всем привет! - проговорила студентка
  20. Гричанова Майя

    Кухня Хогвартса

    Майя как обычно проспала весь день и пошла на кухню воровать печеньки, она приходит сюда 1-2 раза в день с этой миссией. Девушка подошла к картине пощекотала грушу и открыла дверь. Она старалась не отвлекать эльфов от работы. *Надеюсь меня не заметили...* - Так, где тут печенюшки? - шептала...
Сверху