Результаты поиска

  1. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    Добрый вечер!😊 1. Искусство для меня это душа художника, которою он выворачивает наизнанку. 2. Напишу пейзаж на закате, это очень красиво! Представляю миленькую поляну, окружённую дремучим лесом😊 3. Люблю средневековье, но в современном искусстве тоже есть много интересного.
  2. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    1. В последнее время настроение какое-то среднее: ни хорошее, ни грустное. Часто чувствую себя уставшей, хотя причин для этого нет. 2. Я люблю когда меня обнимают, говорят приятные слова и не кричат. 3. Это ужасно! Ненавижу когда меня заставляют что-то делать, а связать жизнь с незнакомцем —...
  3. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    1. От переизбытка эмоций. За день могло случиться что-то хорошее, или слишком грустное, поэтому мозг переносит их в сон. 2. У некоторых людей сны сбываются, поэтому верю. 3. Нет, у меня не бывает вещих снов. Дополнительное задание: Обычными людьми, просто немного "искажёнными".
  4. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    1) Загадочная, жуткая, местами милая. Обычно читаю ужасы и детектив, но есть место в сердце и для романов. Люблю неожиданные повороты в сюжете. Ненавижу скомканные истории и слишком быстрое развитие любовных отношений. 2) Таких книг в моей жизни пока не было. 3) Я бы просто сделала так, чтобы...
  5. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    Добрый вечер! Решила выполнить старые факультетские задания. Ролевые баллы лишними не будут😊🤭 1. Добрая, скрытная, одинокая. 2. Лень, потому что мешает заниматься делами. Быстрая утомляемость, потому что сложно заниматься одним делом долго. 3. Восхищаюсь людьми, которые ставят себе цели и...
  6. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    Привет! Погода холодная, надеюсь, что она поменяется😅 1. Ревность может привести к банальному разрыву отношений. 2. Нет, скорее всего не ревнивый человек. 3. Раньше в школе, пятый-шестой класс, подружек ревновала к новой девочке, которая недавно к нам перевилась и начала общаться с нами. Я...
  7. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    Привет! 1. Есенин и Маяковский😁 Любимого стихотворения у Есенина "Берёза", а у Маяковского — "Облако в штанах". 2. Нет, не пишу, я не поэт. 3. Да, очень, несколько раз пробовала — не моё. Если получится что-то написать, то поучаствую в конкурсе.
  8. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    Доброе утро! 1. Нет, не занимаюсь. 2. Амбициозность и целеустремлённость. 3. Зависит от человека. Для меня сложнее всего будет спорт. Учиться люблю, работа не пугает, а спортом никогда не занималась. Если я вдруг решу совмещать эти три вещи, то будет тяжело, обойдусь пока без спорта😉🤭...
  9. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    Добрый вечер! У меня тоже было жарко, но сейчас стало прохладнее. 1. Хочу побывать в ОАЭ (Объеденённые Арабские Эмираты). 2. Есть мороженое и гулять по пляжу. Если будет невыносимо жарко, то сидеть в отеле и есть мороженое🤭 3. Сову. Дополнительное задание: Думаю, с Ташей будет весело прятаться😊
  10. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    Доброе утро😊 1. Я бы сделала так, чтобы Гарри начал пользоваться деньгами, которые оставили ему родители. 2. Мой патронус — кот, потому что я похожа на них характером: свободолюбивая и одновременно домашняя. 3. Я бы любила все времена года, но весна грязная, как и конец осени, поэтому обожаю...
  11. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    Добрый день! У меня тоже пасмурно, дождя нет, но вероятно, пойдёт.☂️ 1. Высокий мужчина, то ли грустный, то ли хмурый. Серый костюм, чёрный зонт-трость, шляпа и саквояж. 2. Библиотека и гостиная. Если дождик мелкий, то хижина Хагрида и Большой фантан рядом с Часовой башней. 3. Если я встречу...
  12. Августина Декабрьская

    Теплицы Хогвартса

    — Отлично! Осталось только полить семена! Девушка начала искать лейку, но пока даже не видела ни намёка на неё. Такое ощущение, что все они разом пропали. — Странно, где же они могут быть? — Августина стала ходить между грядок, надеясь увидеть хоть одну. Поиск не дал положительных...
  13. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    Привет! Интересные вопросы! 1. Через десять лет я себя вижу в другом городе, если судьба будет в приятном расположении духа, то и в другой стране. Естественно, буду не одна, а в компании друзей, семьи и любимого человека. 2. Уверена, такой человек точно есть! Я слышала, что у каждого из нас...
  14. Августина Декабрьская

    Теплицы Хогвартса

    На этом месте было достаточно солнца, чтобы семена чувствовали себя комфортно. Девушка увидела уже открытый мешок с землёй, поэтому можно было не идти обратно к шкафу за ней. Студентка поставила горшок и приступила к посадке. Земля в мешке была на удивление мягкой. Августина насыпала три...
  15. Августина Декабрьская

    Теплицы Хогвартса

    Теплица была длинной, поэтому когда девушка дошла до шкафа, где должны лежать горшки для растений, прошло около пяти минут. Синий и немного потрескавшейся от времени шкаф хранил в себе множество красивых горшков: цветные, однотонные и с узорами. Тут также лежало несколько садовых лопаток и...
  16. Августина Декабрьская

    Теплицы Хогвартса

    Августина спешила в теплицу, потому что ей не терпелось посадить семена любимых цветов. Девушка увидела в гостинице Слизерина объявление, что все желающие могут подойти к Ксюше, выбрать семена на выбор и посадить их в горшок. Студентка задержалась, из-за неожиданно возникших дел, но...
  17. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    1. Нет, я не капризный человек. Не помню таких ситуаций, где могла вспылить. 2. Да, ограничения точно будут. Табу: 1) Я не убиваю; 2) Я не буду влюблять одного человека в другого; 3) Я не буду наделять людей властью, которую они не смогут контролировать. 3. Много денег и мало любви. Если у меня...
  18. Августина Декабрьская

    Ежедневные задания

    1. Я люблю умеренную температуру в любое время года: не слишком жарко, и не слишком холодно. Комфортная погода для меня это туман (жаль редкое явление у нас в городе) и слегка пасмурная. 2. Скорее всего, это близко к правде, потому что животные и птицы очень чувствительные к изменениям в погоде...
  19. Августина Декабрьская

    Кабинет Хиромантии

    Слизеринка подождала минутку, пока все запишут. — На этом наша лекция закончена, спасибо, что пришли! Оценки за лекцию: Дария Фаттахова — 4 Виолетта Камышникова — 5 Галкина Ксения — 5 Гричанова Майя — 5 Домашнее задание: написать РП-сочинение, где вы подробно описываете процесс изучения...
  20. Августина Декабрьская

    Кабинет Хиромантии

    — Молодцы, последняя линия. Линия Солнца говорит о жизненном успехе, высшем уровне признания и возможности стать знаменитым. Если этой линии нет, то это не говорит об отсутствии возможности стать успешным в этой жизни, ведь не обязательно, например, становиться знаменитым, чтобы разбогатеть...
Сверху