Результаты поиска

  1. Стефан Рёдинберг

    Ежедневные задания

    Всем доброе утро, как у вас с погодой? У меня вот уже который день довольно жарко, ну а это новое факультетское задание! 1. В каком жарком месте вы бы хотели побывать? 2. Чем вы больше предпочитаете заниматься в жаркое время? 3. Какое животное вы бы посоветовали завести Гермионе...
  2. Стефан Рёдинберг

    Общая гостиная

    Войдя в гостинную, Стефан осмотрелся, было пусто. Что не удивительно, учитывая то, что сегодня выходной день. Большинство студентов спят, либо пошли искать свинку. Парень прошел к дивану и сел на него, укладывая Пеппс к себе на колени, протягивая ей еще морковь. -Все, жуй и жди свою хозяйку, -...
  3. Стефан Рёдинберг

    Кухня Хогвартса

    Войдя в кухню, Стефан стал осматриваться. Ему необходимо была морская свинка старосты, Ксении. По ее словам, она убежала, чтобы поест морковь. Рассудив логически, что много моркови может быть на кухне, он туда и направится. Осмотревшись, он заметил эльфов, которые делают свою работу...
  4. Стефан Рёдинберг

    Ежедневные задания

    Всем доброе утро! У меня сегодня прекрасное настроение, надеюсь, у вас тоже. Вас ждет новое факультета задание, которое принесет нам баллы. :) 1. Если бы у вас была возможность изменить что-то в жизни Гарри, что бы вы изменили первым? 2. Какой ваш патронус? Почему вы считаете, что он вам...
  5. Стефан Рёдинберг

    Комната с факультетским питомцем

    Стефан медленно зашел в комнату, оставив Тику в комнате, она явно бы мешала, да и напугала двух капибар. К слову о них. Они мирно раскинулись в бассеине, что был построен специально для них, собственно, как и эта комната. Мияко, лежала в нем, почти полностью погрузившись с воду, видны были...
  6. Стефан Рёдинберг

    Чёрное озеро

    - На веселье иногда не хватает, - с некой грустью сказал парень, - сначала учеба, потом буду готовится к принятию главы рода, - парень покрутил перстень, - родители хотят, чтобы я, в свои 18, стал лордом, конечно, они будут помогать, но я и сам довольно много знаю, часто сидел у отца в кабинете...
  7. Стефан Рёдинберг

    Чёрное озеро

    Стефан слегка дернулся от неожиданности, слишком задумался. Оне не думал, что Ария придет так скоро, но видимо, он ошибался. Указав на место радом с собой, где до этого сидела Тика. - Нет, с ней не сложно, - сказал парень, слегка пододвигаясь, - но иногда бывает проказничает, но за это и люблю...
  8. Стефан Рёдинберг

    Чёрное озеро

    Подходя к озеру, Стефан слегка подправил манию, которую перед этим захватил в комнате. Погода и вправду была не такая уж и плохая, как он думал, почти в полной мере ощущалось, что весна входит в свои права. Тика бежала слегка впереди парня, иногда бегая за камнем, который она пинала лапками...
  9. Стефан Рёдинберг

    Общая гостиная

    Бросив взгляд на кошек, Стефан слега нервно поправил рукав рубашки. Кажется, что сложного общаться с другими магами, бери и делай, но ему было непривычно. Будучи слегка отстраненным и закрытым, он, в основном общался с родителями и теми друзьями, с которыми был знаком с детства. - Да, недавно...
  10. Стефан Рёдинберг

    Общая гостиная

    Стефан сидел на кресле и читал какую-то книжку, взятую в библиотеке прошлым вечером, Тика же мирно спала у него на коленях и громко мурчала. В гостинной было тихо, что радовало парня, камин не горел. из-за чего было слегка прохладно, но его это не смущало, чувствовал он себя вполне комфортно...
  11. Стефан Рёдинберг

    Ежедневные задания

    1. У меня были бы смешанный эмоции.С одной стороны, вот она, твоя детская мечта, все как ты и представлял, но с другой стороны, суровая реальность. Где, по сути, живут такие-же люди, практически не чем не отличающихся от магглов, за исключением своей силы. Это как окунутся в холодную воду. Все...
  12. Стефан Рёдинберг

    Спальня мальчиков

    Дойдя до своей о комнаты, Стефан пропустил Тику вперед, это уже вошло в привычку у них. Кошка, быстро осмотрев помещение, сразу направилась к кровати, запрыгивая. - Чертовка, опять мне места не оставляет, - подумал парень, все также стоя в проходе, - еще хоть раз я возьму с собой плед, опять...
  13. Стефан Рёдинберг

    Озеро около замка

    Стефан, выслушав все вопросы и претензии девушки, лишь вздохнул, представляя долгую беседу. Может, новые знакомства сами стали его находить? Парень не знал, но явно не был против. - Извини, не хотел как-то обидеть тебя или твою собаку, - Стефан взлохматил волосы, от чего прядки снова смешались...
  14. Стефан Рёдинберг

    Озеро около замка

    Услышав лай, стефан резко обернулся, ища источник звука. Это был щенок, совсем еще малыш, но уже такой громкий. Тика тоже подняла голову, начав шипеть на предмет ее раздражения, тогда стефан погладил любимицу, успокаивая ее. Оглядевшись, он стал искать хозяина или хозяйку щенка, который так...
  15. Стефан Рёдинберг

    Озеро около замка

    Стефан медленно шел по тропинке, которая вела к озеру. Ветра не было, деревья мирно стояли, не шелестя листьями. Тика бежала где-то впереди, иногда запрыгивая в кусты, будто что-то находила там, но всегда выныривала без добычи и продолжала гордо идти прямо к озеру, чтобы развалится там на песке...
  16. Стефан Рёдинберг

    Спальня мальчиков

    Войдя в комнату, Стефан скинул мантию с плеч, повесив ее на спинку кровати. Оглядевшись, он заметил, что в углу стоял его чемодан, который он так до конца и не разобрал, пора это исправить и разложить вещи по своим местам, а вещей там было не мало, он бы сказал, что чемодан все еще полный. -...
  17. Стефан Рёдинберг

    Северная башня

    Парень медленно оглядел окрестности. Ветер все еще дул, но уже не такой сильный, он был несомненно рад, но капюшон не рисковал снимать. Не хотелось отвечать на вопросы о своих волосах. Объяснять что-то, да и просто разговаривать. - "Вроде не кого, - с облегчением подумал Стефан, - немного...
  18. Стефан Рёдинберг

    Совятник

    Стефан медленно поднимался по круглой лестнице, которая вела его к совятне. Клетку он благополучно оставил в комнате, он не хотел ограничивать сову в пространстве, да и зачем, если есть возможность этого не делать. Погода была хорошая, но холодный ветер все портил. Он иногда дул из-за чего...
  19. Стефан Рёдинберг

    Ежедневные задания

    1. Как по мне, если бы не носок, то это был бы свитер. Спросите почему? Мне кажется, что, если бы, эльфам разрешали бы носить любую одежду, Добби бы с удовольствием носил его. К тому же, у него много полюсов. В нем тепло, если шерстяной, может помочь согреться в случае чего, да и его всегда...
  20. Стефан Рёдинберг

    Общая гостиная

    Войдя в гостиную, он бросил взгляд на немногочисленных студентов, что писали свои задания, кто-то сидел у камина, о чем-то сплетничая. Осмотревшись, он заметил окна, но из них видно не улицу, как он думал, а то, что было под замком, но рассматривать вид не хотелось. Сама гостиная была...
Сверху