Результаты поиска

  1. Дарья Фаттахова

    Стол Слизерина

    Зайдя в Большой Зал, Дарья довольно улыбнулась, прикрывая глаза и направляясь за стол. «Какое всë яркое и солнечное, будто лето уже наступило. Да, скорее бы каникулы. Еще и снег почти растаял, ну красота» Подтянув к себе тарелку с дранниками, девушка нашла на столе сметанку и с радостью...
  2. Дарья Фаттахова

    Конкурс сочинений "Каникулы с семейкой Уизли"

    Фаттахова Дарья, 1 курс, Слизерин «Как я оказалась в Норе? Вновь... Лично я тоже задаюсь этим вопросом, однако, тут стоит начать с самого первого дня каникул. А именно, с приезда на вокзал Кингс Кросс, где меня никто не встретил...» Девушка стояла в стороне и осматривалась в поисках кого-нибудь...
  3. Дарья Фаттахова

    Ежедневные задания

    1. Лëгкая прохлада, возможно тëплый грибной дождь. 2. Да, я считаю, что это действительно так. 3. Ну, сначала посмотреть прогноз погоды, потом обязательно спросить у других, что они оденут. После выйти на улицу или открыть окно, так сказать, пощупать и только после одеваться.
  4. Дарья Фаттахова

    Спальня девочек

    Заходя в комнату, Даша зевнула, потягиваясь и сразу направляясь переодеваться в мягкую и удобную пижамку. Усевшись за стол, девушка стала дописывать домашнюю работу по Заклинаниям. Стараясь не отвлекаться, даже не зевание.
  5. Дарья Фаттахова

    Общая гостиная

    Первокурсница зашла в Общую Гостинную, уже отчаянно зевая. Пока доберешься до Комнат, можно уснуть по дороге, свернувшись как змейка на прохладном полу. Кинув лишь заинтересованный взгляд на взрослых, та сразу отправилась в комнату, что бы переодеться в пижаму и доделать домашнюю работу по...
  6. Дарья Фаттахова

    Вестибюль

    Выйдя из Большого Зала, девушка призадумалась и направилась к песочным часам, посмотреть, насколько же они отстают. Это было даже печально. Но, разрыв явно потихоньку уменьшался. "Мы просто обязаны взять кубок... Один мы точно получим" Немного постояв и получив дозу свежего воздуха, что шëл...
  7. Дарья Фаттахова

    Стол Слизерина

    Первокурсница выпила еще стакан сока, задумчиво крутя тот в руках и оглядывая других учеников с факультета. — Ну, приятного аппетита, и хорошего вечера, может еще увидимся — Сказала Даша, после чего поднялась и направилась на выход из Большого Зала. Сунув руки в карманы, она оглядывала и...
  8. Дарья Фаттахова

    Стол Слизерина

    — Значит решила меня тоже энергичной сделать? Но от души спасибо, а то сегодня за весь день даже кусочка шоколада не было во рту — С радостью сказала рыжик, задумавшись над тем, как можно будет потом отплатить Майе за шоколад. Тем временем она уже доела курицу и запила еë соком, улыбаясь и...
  9. Дарья Фаттахова

    Стол Слизерина

    Даша весело фыркнула, глядя как Майя плещет энтузиазмом и энергией. Ей самой для подзарядки энергии нужен был шоколад, которого нет. Поэтому вела себя спокойно и даже слегка сонно. — Не боишься распугать всех желающих поесть своим запалом? — Уточнила первокурсница
  10. Дарья Фаттахова

    Стол Слизерина

    — Как всегда выглядит, пахнет и на вкус восхитительно... Хоть и с домашней едой не сравниться... Расстроена? — Девушка удивленно похлопала глазами, а потом рассмеялась и решила пояснить — Шоколадное голодание. А тут ничего шоколадного нет, вот и подрастроилась, так что не обращай внимания...
  11. Дарья Фаттахова

    Стол Слизерина

    Зайдя в Большой Зал, девушка направилась сразу за стол, окидывая блюда изучающим взглядом. "Ничего шоколадного нет? Как так... Эх... Надо было сохранить пару шоколадок... " - расстроенно думала первокурсница, садясь за стол. Дарья глянула на чересчур жизнерадостную девушку и тоже улыбнулась...
  12. Дарья Фаттахова

    Вестибюль

    Выходя из подземелий, девушка вдохнула с улыбкой. Настроение резко подпрыгнуло на пару градусов вверх. Всë же еда творит чудеса, особенно эти божественные запахи, что доносились из Большого Зала. "Надеюсь, там есть что-нибудь шоколадное, так хочу шоколадку... Еще Тортик шоколадный обещала...
  13. Дарья Фаттахова

    Общая гостиная

    Выйдя в общую гостинную, девушка не обращая внимания на всех вокруг себя, направилась на выход. "И всë же... Вроде вот подземелья, но такая потрясающая атмосфера... "
  14. Дарья Фаттахова

    Спальня девочек

    Девушка поднялась из-за стола, потянувшись и зевнув. Вроде лекций сегодня было мало, но как же она устала. Взяв со стула одежду, Дарья быстро переоделась из удобной пижамы, в которой так хорошо делается домашняя работа. — Ну, ты идëшь? — Позвала первокурсница Кота, что удобно устроился на...
  15. Дарья Фаттахова

    Стол Слизерина

    Дарья вошла в Большой Зал бодрой походкой. Настроение было восхитительное, лекции сегодня прошли спокойно и на ура. Очередные хорошие баллы получены, а это уже повод для радости. Рядом был привычный чëрный хвостик, идущий гордой походкой рядом с девушкой. Кот смотрел своими жëлтыми глазами...
  16. Дарья Фаттахова

    Кабинет Хиромантии

    Дарья начала записывать лекцию. Кратко, ясно, тезисами, что бы сильно не распространяться. Глянув на плакат, девушка тихонько вздохнула и стала осторожно зарисовывать рисунок с плаката "Как я не люблю рисовать... но, ладно, зато лучше запомню"
  17. Дарья Фаттахова

    Кабинет Хиромантии

    - Благодарю - Кивнула девушка и направилась на парту где то в середине кабинета. И не далеко и не близко. Она уселась за парту и достала блокнот с карандашом, положив их на стол, сразу открыла блокнот на чистой странице. Так же она достала маленький пледик и положила на лавочку рядом с собой...
  18. Дарья Фаттахова

    Кабинет Хиромантии

    Дарья зашла в кабинет, держа в руках кота, который довольно мурчал у нее на руках. - Добрый день, я послушаю лекцию? - спросила первокурсница, глядя на девушку со старших курсов с явным интересом.
  19. Дарья Фаттахова

    Кабинет Мифологии

    Дарья улыбнулась, закрывая блокнот и убирая канцелярию осторожно в сумку. - Ничего страшного, это было интересно, до свидания - Сказала первокурсница, забирая у кота пледик. Тот явно был недоволен, но успокоился, стоило его взять на руки. И поднявшись из-за парты, девушка направилась на выход...
  20. Дарья Фаттахова

    Кабинет Мифологии

    "Надо будет потом поискать мифы о Гамаюне, эта птица интереснее предыдущих.... Правда так же в куче цацек" Записала короткие фразы о данной птице и оставила пометку "Найти информацию, интересно"
Сверху