Архив с предложениями по развитию проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камилла Белая

Начинающий волшебник
Обсудили с администрацией. И вынуждены отказать данной идее. Это не имеет смысл. Отыгрывать можно своего персонажа, а упоминать своих родных просто в посте допустимо итак
Очень жаль, что вы не увидели смысл в подобном. Потому что использовать в своём отыгрыше НПС ещё не знакомых людей - это интересно. Потому что иначе можно только НПС тех, с кем та познакомился, кто рассказал от их существовании. Был бы список работников министерства, например, ведь у многих учеников, которых я знаю, там работают родные. И при посещении этой локации можно было бы их задействовать. Так мир стал бы более целостным. Но очевидно, в этом тоже не увидят смысла.
 

Камилла Белая

Начинающий волшебник
На данный момент мы еще не готовы к такому шагу. Для темных персонажей нужно делать определенно какую-то закрытую часть форума.
Очень рада, что Вы в идее создать определённую закрытую часть форума для тёмных смысл видите. Я могу прислать лично Вам то, что писала о создании именно такой отдельной темы с возрастным ограничением, отдельной локации. Если не нужно, я, в общем и целом, не сильно страдаю от штрафов и банов. Поживу и так, пока это не сделают люди, по Вашему мнению, более компетентные в данном вопросе.
 
Последнее редактирование:

Annie Hall

Начинающий волшебник
Доброго дня! Можно ли создать в Хогсмиде лавочку или аптеку, где можно было бы купить ингредиенты для зелий и семена растений (волшебных и обыкновенных)? В Лондоне такое есть, но хочется поближе, чтобы студент имел возможность сам прогуляться.
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Здравствуйте. Можно ли создать локацию Хогвартс Экспресс и там 5-10 купе, локация могла бы использоваться за день до начала семестра и на следующий день по окончанию семестра. То есть, студенты будут отыгрывать то, что едут домой или же в Хогвартс.
 

Валерия Кутышева

Начинающий волшебник
1699190915563.png 1. Можно сделать подобные "роли" для старост, игрового мастера, судьи, профессоров.

2. Можно обновить гостинные факультета, которые находятся в локациях на сайте..
 

Альбус Дамблдор

Глава волшебного мира
Команда форума
Архив предложений на форуме ЗАКРЫВАЕТСЯ. Пожалуйста, теперь обращайтесь к деканам/старостам с предложениями. Они передадут Ваши идеи администрации/руководству на рассмотрение :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху