Парикмахерский салон мадам Снеллинг

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Арианна продолжала прогуливаться по улицам Хогсмидского городка, наслаждаясь теплым осенним солнцем. Но ее мысли были заняты совсем другим – волосами. Она уже давно думала над тем, чтобы вернуть свой рыжий цвет, который был ее изначальным, но не могла решиться на этот шаг.

Но сегодня Арианна была решительна. Она решила, что сейчас или же никогда, и направилась к парикмахерской, которую она заметила на площади. Пятикурсница вообще никогда не была еще в этой парикмазерской, что сейчас быстро исправит. Войдя внутрь, она нашла парикмахера, а затем обратилась к нему с просьбой вернуть еёищначально рыжий цвет волос,а так же бровей.

Парикмахер с улыбкой согласился и начал работу. Арианна с нетерпением ждала результат, переживая, какой будет ее новый образ. Но когда парикмахер закончил свою работу и гриффиндорка увидела свое отражение в зеркале, ее сердце забилось быстрее от счастья.

Она снова была рыжей! Ее любимый цвет волос, по которому она так сильно скучала. Арианна улыбнулась, чувствуя, как возвращается часть ее самой. Она поблагодарила парикмахера и вышла на улицу, наслаждаясь своим новым образом.

Прогуливаясь по Хогсмиду, Ариа чувствовала себя счастливой и уверенной. Она для себя решила, что важно быть собой и не бояться меняться, если это делает тебя счастливым. По дороге, студентка подумала, что было бы хорошо посетить чайную лавку Розы Ли, отметив, что она вернула прежний цвет волос.
 

Ульяна Бессмертных

Начинающий волшебник
После приключений в мире сладкого королевства, где девушки могли отведать ароматные лакомства и наслаждаться сладким счастьем, главным героиням нашей истории пришла в голову оригинальная идея – обновить образ Ульяны. Хотя она была по сути красавицей, она решила изменить свою причёску и стать блондинкой охлажденного оттенка. Однако, перейти от черных волос к такому блонду было практически нереально. Но Ульяна не опустила руки и, исходя из собственной изобретательности, придумала новый план.

Подстрижка и окрашивание волос в парикмахерской казались наилучшим решением. Ульяна решила сделать пряди холодного блонда и подстричься, чтобы свежий образ лучше сочетался с новым цветом волос. Полным решимости и волнением, она зашла в уютное пространство парикмахерской.

В это время Ари, ее верная подруга, решила провести время за чтением журнала. Усевшись на удобном кресле и погружившись в мир моды и стиля, она стала внимательно перелистывать страницы, восхищаясь яркими образами и загадочными заголовками. Звуки, свойственные парикмахерской - легкое жужжание фена, звон щипцов и окриканная музыка, создавали атмосферу гармонии и релаксации в этом месте.

Профессиональные парикмахеры с отменным вкусом и самыми новыми техниками работы невозможно не заметить. Каждый из них специализировался в разных стилях и техниках, чтобы подчеркнуть уникальность каждой клиентки. Ульяна, не испытывая сомнений в их профессионализме, стала беседовать с одним из парикмахеров, обсуждая с ним ее новую идею.

Все вокруг было наполнено приятными ароматами шампуней и лаков. Удачно выбрав свой фирменный аромат, девушки чувствовали, что окружающий мир на самом деле может быть наполнен не только сладостями, но и свежестью и стилем.

Проведя в парикмахерской несколько часов, преображение Ульяны было посвящено каждой мелочи. Приступив к созданию нового образа, парикмахер начал освежать пряди волос холодным блондом, который идеально гармонировал с тем, что хотела достичь Ульяна. Затем последовала стрижка, причём с каждым движением парикмахер преображал ее облик, создавая оригинальность и неотразимость.

Вскоре преобразившаяся Ульяна, полна уверенности и радости, вышла из парикмахерской, встретившись глазами со своей подругой Ари. Та осознала, что переросла свое чтение и была полностью погружена в мир своей подруги преображенной. Было видно, что обе девушки довольны и готовы продолжать свои захватывающие приключения в столь благородных волшебных мирах, чего им еще предстоит достичь.
 

Вложения

  • dd6f0c7535bc7c46a7beed807bb4205a.jpg
    dd6f0c7535bc7c46a7beed807bb4205a.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 0

Аня Пашкевич

Начинающий волшебник
Девушка зашла в парикхмахерский салон, чтобы начать свое преображение именно с прически. Здесь прическу она никогда не делала и ей хотелось посмотреть, как тут работают и хорошие ли здесь мастера. Посетителей не было и оттого девушку не заставили ждать и сразу пригласили в кресло, сразу укрыв пеньюаром. Девушке сразу понравилось забота парикмахера, которая сразу стала интерессоваться тем, чего хочет клиент.
- Я хочу холодное окрашивание - сказала девушка
- Сделаем - ответил мастер и приступил к работе
Процесс длился около 1,5 часа, что довольно долго, но окрашивание было сложное, но результат был выше всего. Девушка повернулась к зеркалу и сразу охнула от такой красоты, это то, что никакой мастер не мог добиться все эти годы. Эта была лучшая работа для Ани. Она просто стояла завороженная еще несколько минут22-865x1080.jpg

Девушка поблагодарила мастера за такую шикарную работу и щедро заплатила за её труды
 
Сверху