Прощальный пир (27 семестр)

Милана Сагитова

Начинающий волшебник
Она подошла к Милане и потащила ее танцевать.

–Чего ты такая грустная? Пошли танцевать!)

С улыбкой ответила она.

–Нас будто местами поменяли, чеснок слово! Где моя Милана которая так ждала бал и радовалась? Я уверена впереди ещё много конкурсов, незаскучаем!)
-просто голова от шума болит
-разве я так сильно ждала бал ?
-лень как-то учавствовать...
 

Miroslava Tailer

Начинающий волшебник
Мисс Тайлер в темно - синем платье шла по коридорам. С сегодняшнего дня её жизнь координально изменилась, она стала профессором. Это добавляло ответственность не только за свои действия, но и за ребят - львов. Постукивая каблучками по плитке, Мирослава решила заглянуть в большой зал, где сегодня собралось множество студентов для участия в праздничном балу.
Добравшись до массивных дверей зала, профессор окунулась в шумную атмосферу праздника и стала глазами искать львят.
Пройдя вдоль стола факультета Гриффиндор, декан осмотрела присутствующих, поприветствовав всех приветливой улыбкой.

После девушка прошла за стол к профессорам и разместилась поудобнее, наблюдая за конкурсами, которые проводили организаторы.
 

Gunay Akperova

Начинающий волшебник
Гриффиндорка поняла что конкурс состоялся но еще не известно было кто король и кто королева,ответы она написала поздновать и по этому выиграет когнкурс кто то из других девченок .Оне была спокойна и радостна .ведь она наконец то побывала на балу .Теперь надо пойти и отдохнуть .А потом постепенно готовится к поездке домой .Она так соскучилась по дому ,уже скоро они на поезде Хогвартс экспресс направятся домой .Она пошла в сторону выхода из зала
 

Камилла Белая

Начинающий волшебник
На фоне напевов, проникших в самые закоулки ее сознания, Валери, преклонившись с изяществом феи, протянула вперед тонкую белую руку, приглашая на танец Камиллу. Ее глаза блестели, отражаясь мерцающим светом, а улыбка причаровывала истинное очарование.
Валери подхватила белокурую девочку и увлекла на танец. Перешептывание толпы, знакомые и незнакомые лица, белоснежные волосы прекрасного воплощения добродетелей Слизерина - патриотки факультета Анастасии и её кавалера слились в круговороте, как сливаются звёздные системы, кометы и туманности кружа свой гибельный танец близ чёрной дыры. Тонкие пальцы Валери в белоснежных перчатках переплелись с детскими ещё, но укутанными истинной Тьмой пальчиками Кам. Даже музыка исчезла, слышалась лишь мелодия силы волшебного мира, питающей сердца всех тех, кто не предал Магию. Ноги слизеринки практически не касались земли, действовали чары для полёта, наложенные на её кости. Ярко-голубые глаза Валери искрились, давая ей надежду на воскрешение истинной силы и красоты нашего волшебного мира.
После танца девочка лишь улыбнулась подруге краешком губ, понимание было достигнуто, слова были излишни.
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
Я отошла в сторону пока вокруг кружились красивые пары. Я лишь пристукивала ногой в так музыки. Ожидание результатов конкурса было долгим. Желание танцевать почему то пропало хоть музыка и была очень даже хорошей. Было просто интересно наблюдать за людьми. Возможно " Наблюдать " Уже стало моей жизненной позицией с недавних пор. Но тут заиграла моя любимая песня и Я забыв всё о чем думала раньше передвинулась ближе у центру зала и начала танцевать, даже не задумываясь как это выглядит со стороны. Я просто получала всё от жизни и эмоций которые пронизывали меня насквозь!
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
В связи с тем, что у нас всего 1 участник на звание Король бала, им автоматически становится................ Eric Night
Давайте поздравим нашего Короля бала
Поздравляю! - Я аплодировала с толпой которая просто визжала от радости
 

Кирилл Пацко

Начинающий волшебник
Конкурс на самую красивую пару пройдет в несколько этапов:
1) Отыграть с своем парой рп-отыгрыш, от 4 постов, в котором расскажите историю вашего первого танца. То есть, покажите вашу пару в танце
2) Покажите, насколько вы знаете друг друга. Вам будут задаваться вопросы, достаточно обобщенные, а вы должны будете предоставить на них ответы. Затем, вы меняетесь так называемыми листками, и проверяете, совпало ли что-то. Будьте честны!
Пример вопроса:
Любимый цвет вашего партнера по балу.
3) Найдите подходящую картинку, отображающую вашу пару на балу.

За нарушение правил будут даваться штрафные очки, а в дальнейшем дисквалификация!
 

Дарья Шелкова

Начинающий волшебник
Вернувшись к столу с напитками, девушка снова взяла напиток и повернулась к максу, отвечая на его вопрос. - Да, седьмой курс ждёт впереди. Тут, взгляд гриффиндорки остановился на хорошо знакомой львице. Сквозь толпу к ним пробиралась Арианна. - Ари, привет! Рада тебя видеть, выглядишь прекрасно! - чуть улыбнувшись, произнесла Дарья, рассматривая платье девушки.

Через время к компании присоединилась ещё одно студентка Гриффиндора. - Арина, добрый вечер! Великолепно выглядишь! Платье тебе очень идёт, - прокомментировала Даша наряд девушки, который действительно был очень красивым. - Давно тебя не видела. Как дела? Рассказывай всё!
 

Кирилл Пацко

Начинающий волшебник
Сразу переходим к 1 этапу, который гласит: Отыграть с своем парой рп-отыгрыш, от 4 постов, в котором расскажите историю вашего первого танца. То есть, покажите вашу пару в танце
Ваша задача написать здесь пост и продублировать его мне в ЛС. На это у вас есть 10 минут
Профессор тем временем взял стакан ананасового сока и смотрел на то, как студенты кружатся на танцполе
 

Диана Пшеничникова

Начинающий волшебник
Девушка вернулась в зал и пошла в самый конец.
Сейчас должен быть конкурс лучшей пары, жаль что у меня нет партнёра.
Подумала про себя девушка, стала возле стены и наблюдала с интересом за всеми
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
Девушка вернулась в зал и пошла в самый конец.
Сейчас должен быть конкурс лучшей пары, жаль что у меня нет партнёра.
Подумала про себя девушка, стала возле стены и наблюдала с интересом за всеми
-Привет ! - подошла Я к девушке которая просто стояла в сторонке
- ты тоже без пары? - Я решила как-то раскрасить этот вечер так как делать было уже нечего но желание уходить не было совсем.
 

Милана Зайвенко

Начинающий волшебник
Милана тихонько вошла в Большой зал. После маленького отдыха, девочка очень взобдрилась и готова была танцевать, танцевать, танцевать.
Среди 1000 студентов, Милана смогла разглядеть свою подругу в желтом платье. Она стояла возле столов с едой. Ну конечно где же ей еще быть.
Когда Когтевранка уже находилась в 10 шагах от подруги, к ней подошла какая-то девочка. Милана насторожилась. Она подошла уже ближе.
–Кхм, кхм
 
Сверху