Прощальный пир (27 семестр)

Милана Сагитова

Начинающий волшебник
Девушка вышла в коридор и там облакатилась на стену. Она хотела пойти к себе в комнату, но у неё не было сил. Голова раскалывалась. Мила прикрыла глаза рукой.
 

Никита Бакорник

Начинающий волшебник
Все хорошее когда-то заканчивается.
Почему-то в голове звучала именно эта фраза. Девушка была безмерно благодарна школе за такое приключение, за людей, которые стали ей близки, за приятные, греющие душу, воспоминания. Остался крайний рубеж, 6 и 7 курсы, которые она надеялась закрыть. Она перевела глаза на лицо юноши, заметив его взгляд на себе, который он поспешил отвести. Она хитро прищурилась и ухмыльнулась.
Мероприятие было в самом разгаре, все веселились и расслаблялись после тяжелого семестра. Впереди были долгожданные каникулы и слизеринка задумалась о планах на ни
Время пролетало незаметно быстро и вот уже пару тройку танцев спустя, окружающий смех и музыка, начали напрягать. Конкурсы на звание короля и королевы остались позади, так же был объявлен на звание лучшей пары, усмехнувшись парень опять же наклонившись к спутнице прошептал так чтобы слышала лишь она.
- думаю мы оба знаем кто здесь самая шикарная пара- подмигнул, Ник засмеялся, а после осмотревшись по сторонам, предложил девушке сбкжать с бала. Получив в ответ согласный кивок и улыбку, он взяв девушку за руку, повел в сторону выхода. Хронос все так же не отставала от них.
 

Милана Зайвенко

Начинающий волшебник
- а пошли
Обрадовалась Диана и взяв за руку Милану потащила её танцевать
Когда Диана потащила Милану танцевать, девочка сначала вскрикнула, но потом весело засмеялась. Ди потащила ее в самую гущу волшебников, а играла как раз знакомая песня для Милы. Девочка сама не заметила как начала напевать песенку, пританцовывая, а потом и вовсе начала танцевать как не в себя, смеясь.
 

Диана Пшеничникова

Начинающий волшебник
Диана прошла через всю эту толпу и открыла дверь в коридор, затем она увидела девушку которая стояла с прикрытыми глазами возле стены
Девушка вышла в коридор и там облакатилась на стену. Она хотела пойти к себе в комнату, но у неё не было сил. Голова раскалывалась. Мила прикрыла глаза рукой.
- привет, с тобой всё нормально?
 

Милана Сагитова

Начинающий волшебник
Диана прошла через всю эту толпу и открыла дверь в коридор, затем она увидела девушку которая стояла с прикрытыми глазами возле стены

- привет, с тобой всё нормально?
Девушка от неожиданнрсти вздрогнула.
-привет...Да, всё хорошо.
 

Милана Сагитова

Начинающий волшебник

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
Я вдоволь натанцевалась и вышла в коридор. На лице была улыбка даже не смотря на то что весь бал Я была одна . Сейчас хотелось лишь одного сбежать на улицу или ещё куда подальше. Настроение было прекрасным и Я отправилась к лестницам напевая под нос свою любимую песню.
 

Диана Пшеничникова

Начинающий волшебник
-Да, я же говорю всё нормально...
-Я не много сдесь еще постаю и пойду опять в зал промто от шума голова не много болит.
- прости если слишком настаиваю просто со стороны ты выглядишь так будто тебе нужна помощь.
- я просто волнуюсь
 

Екатерина Калюкина

Начинающий волшебник
Девушка, изредка откидывая ткани зеленого платья, чтобы не мешались, сидела поодаль от танцпола. Многие незаметно вылетали через массивные двери, покидая зал. Хотели поболтать наедине или разойтись каждый в своем направлении.

Напитки тут все же отменные. Хотя чего удивляться, еда в школе это действительно то чем можно гордиться. Никогда не разочаровывала.
 

Диана Пшеничникова

Начинающий волшебник
-ничего страшного...
Девушка еле заметно улыбнулась.
- ладно, если ты действительно в порядке то я пойду.
- кстати, если понадобиться помощь зови меня, я Диана с Пуффендуя
Девушка немного улыбнулась и пошла дальше в своём направлении
 

Милана Зайвенко

Начинающий волшебник
- ладно я пойду в комнату
Сказала я Милане
Прошло уже неизвестно какое количество времени. Мила и Диана все танцевали и танцевали. Через некоторое время, Диана сказала что хочет отдохнуть и пойдет к себе в комнату, я же в свою очередь сказала что все в порядке и она может идти отдыхать от танцев. Подруга удалилась из Большого зала.
У самой Миланы, ноги тоже, ужасно устали. Поэтому через несколько минут танцев, Когтевранка уже пробиралась сквозь толпу, чтобы посидеть и чего-нибудь попить.
Сев на мягкое кресло, Мила взяла коктейль и отпила немного разглядывая наряженных учеников. Вот прошла девочка в нежно-розовым платье, а вот в зеленом. Каждый уголок Большого зала был пропитан атмосферой праздника и веселья. Улыбка Миланы постепенно погасла и на замену пришла грусть. Ведь она последний раз видит Большой зал. Ну в смысле она конечно же еще увидет Хогвартс, но разрыв слишком долгий. Поправив прядки волос, которые выбились из прически, Милана продолжала попивать свой коктейл, грустить об окончании семестра и наблюдать за остальными, веселящемеся студентами.
 

Диана Пшеничникова

Начинающий волшебник
Диана пошла в гостиную своего факультета, она зашла внутрь и увидела что никого нет, ей это очень даже понравилось ведь она хотела побыть в тишине. Девушка села на диван облокотилась на него и прикрыла глаза чтобы настроиться на свою волну
 

Камилла Белая

Начинающий волшебник
Тепло от мягкого взгляда Камиллы раздавалось глубоко в груди. Как будто родной, понимающий ее человек находился сейчас рядом с ней.

Они двигались все ближе и ближе к середине зала, и вот они уже кружатся с огромным количеством милых пар, улыбаясь друг другу. Остальные их не волновали, трепешущее чувство наполняло легкие, а камни разгорались все ярче и ярче.

Платье Камиллы стало мягко искриться, становясь заметным в толпе остальных. Вот он, человек, которого они обе искали так долго, взгляды их показывали, насколько они понимают друг друга.

Напарницв слегка поежилась, и Софа, не говоря не слова, укрыла ту светлой мантией. Платье Камиллы разгорелось еще ярче, выделяя ее на фоне серой плитки.
Кружась в завораживающем танце, как полярная вьюга, не привыкшая к свидетелям, а потому относящаяся к ним как к ландшафту, девочки ощущали то, на что Камилла в глубине своего упаднического сердца уже и не надеялась. То, что едва ли можно передать словом. Но если попытаться, то больше всего подойдёт "единство".
Что может быть важнее взаимопонимания? Согласия чистокровных душ. Ничего.
Когда белоснежная мантия Софьи коснулась её плеч, всё, что впитало сознание от людей плохого - непонимание, отторжение, осуждение - просто перестало быть существенным. Такое случалось с ней лишь в самом раннем детстве, под крышей родного дома, когда ей улыбались мать и отец. На долю секунды вся чудовищная случившаяся с семьёй несправедливость показалась ей просто кошмарным сном. Ни вещим, ни зловещем. Простым видением, рассеявшимся с первыми лучами солнышка, пробившегося сквозь витражное стекло.
- Я просто рада, что ты есть. Вот просто рада. Будь, пожалуйста и дальше, - вымолвила Кам и на миг согнулась от боли.
- Не обращай внимания. Это лопнул обруч, сковывающий сердце. У восстановлю его позже, не переживай.
 

Арина Патокина

Начинающий волшебник
- Я наверное отойду, тут слишком шумно и душно, прогуляюсь по улице и передохну, у нас будет что-то после балла? - обратилась она к старосте, взяв ещё парочку кусочков арбуза
Девушка, держа бокал в одной руке, взяла какую-то закуску. Что поделать, выглядела она уж очень аппетитно, а гриффиндорка была голодна. И, спустя время, брюнетка вернулась к разговору.

- У меня всё хорошо. Вот перешла на седьмой курс, скоро буду выпускницей. Но, это всё потом, а сейчас отдых и развлечения, всё-таки бал, - произнесла семикурсница и лёгкая улыбка коснулась её губ.

Как раз в этот момент был объявлен Король Бала. Задумавшись, девушка пыталась понять, была ли объявлена Королева...непонятно. Что ж, узнаем.
 

Екатерина Калюкина

Начинающий волшебник
Прошло уже неизвестно какое количество времени. Мила и Диана все танцевали и танцевали. Через некоторое время, Диана сказала что хочет отдохнуть и пойдет к себе в комнату, я же в свою очередь сказала что все в порядке и она может идти отдыхать от танцев. Подруга удалилась из Большого зала.
У самой Миланы, ноги тоже, ужасно устали. Поэтому через несколько минут танцев, Когтевранка уже пробиралась сквозь толпу, чтобы посидеть и чего-нибудь попить.
Сев на мягкое кресло, Мила взяла коктейль и отпила немного разглядывая наряженных учеников. Вот прошла девочка в нежно-розовым платье, а вот в зеленом. Каждый уголок Большого зала был пропитан атмосферой праздника и веселья. Улыбка Миланы постепенно погасла и на замену пришла грусть. Ведь она последний раз видит Большой зал. Ну в смысле она конечно же еще увидет Хогвартс, но разрыв слишком долгий. Поправив прядки волос, которые выбились из прически, Милана продолжала попивать свой коктейл, грустить об окончании семестра и наблюдать за остальными, веселящемеся студентами.

Становилось скучновато.
Поднявшись со своего места, Рина решила походить по помещению. Светлый взгляд на одиноко сидящую студентку, что как и она пару минут назад наблюдала за толпой. Слизеринка решила подсесть.

- Привет. Как тебе бал? - улыбаясь краешком рта, вымолвила ученица.
 

Камилла Белая

Начинающий волшебник
Строгий, безупречно элегантный облик когтевранки, воплощающий честь волшебников абсолютно естественно перекликался со стихийным, как сама магия, обликом слизеринки. Акценты были расставлены по-разному, но стиль у них был один.
После танца Камилла медленно кивнула орлице.
- Если в мире волшебников есть место чуду, я считаю, это было именно оно.
 

Софья Грингросс

Начинающий волшебник
- Спасибо за этот вечер, ты - и есть чудо, Камилла.
Оглядев прелестное переливающее платье гордой слизеринки, девочка улыбнулась и, кивнув новой знакомой, выплыла из зала с легкой улыбкой.
Оставшийся вечер та напевала мелодии танцев, под которые кружилась с третьекурсницей, осматривая камень, постепенно теряющий сияние.
 
Сверху