Результаты поиска

  1. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    ❄Неделя Ежедневных заданий 26.11-03.12❄ 💙День 2. 28.11💙 🔹🔷🔹1 тип заданий🔹🔷🔹 1.Отправьтесь к совятнику. Почистите лестницу от снега или замёрзшей грязи. Можете заодно принести и отправить письмо кому-нибудь. Не менее одного поста на 800+ символов. 2.Направляйтесь в свою спальню. Найдите...
  2. Лида Исаевская

    Общая гостиная

    Девушки не отвечали, а Лера и вовсе вскоре ушла, что ещё больше огорчило Когтевранку. Она перестала получать удовольствие от своей работы старостой. Теперь это была самая настоящая работа для неё. Та самая, с которой приходят каждый день уставшие и разочарованные. Девушка решила "взять отпуск"...
  3. Лида Исаевская

    Общая гостиная

    Лиди резко захотелось чего-нибудь сочного и сладкого. Ну или какого-нибудь напитка выпить. Вообще у неё в последнее время, последние два дня, если быть точнее, было обезвоживание. А ещё очень сильно сохли, сегодня намазанные только лишь гигиенической помадой и блеском, губы. Она уже пила чай...
  4. Лида Исаевская

    Общая гостиная

    -Всем добрый вечер! - резко заявилась в гостиную когтевранка. Сегодня она, вопреки обычным её реакциям, не переживала по поводу своего опоздания от слова совсем. Про Ирландию она ничего не знала и не особо-то нуждалась в этих знаниях. Только если "для общего развития", как часто говорили её...
  5. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    ❄Неделя Ежедневных заданий 26.11-02.12❄ 💙День 1. 26.11💙 🔹🔷🔹1 тип заданий🔹🔷🔹 1.Отправьтесь во двор трансфигурации. Почистите снег, проложив тропинку заранее подготовленной лопаты. Не менее одного поста на 800+ символов. 2.Направляйтесь на астрономическую башню. Возьмите с собой бумагу и...
  6. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    День 4. Тип заданий 2. Задание 1. Ну и последнее задание, которое Лиди собиралась выполнить, прежде чем направиться выполнять НЕ письменные задания, читалось так: «Расскажите, осознаёте ли вы то, что буквально через какие-то десять дней наступает зима, декабрь? Нравится ли это вам?» Вопрос был...
  7. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    День 5. Тип заданий 2. Задание 2. Второе она так же выбирала из самых интересных. Тема была ей максимально близка: сериалы. Звучал вопрос так: «Расскажите, хватает ли у вас терпения, чтобы смотреть длинные мультсериалы/сериалы/аниме сериалы? Сколько серий и по сколько минут было в самом...
  8. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    День 3. Тип заданий 2. Задание 1. Девушка пришла в гостиную и поняла, что так и не выполнила ни одного задания с конкурса, который сама же продлила на день. Было немного жаль, что никто не воспользовался таким шансом заработать баллы или даже кнаты. Она начала с первого попавшегося интересного...
  9. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    ❄Неделя Ежедневных заданий 18.11-24.11❄ 💙День 2. 19.11💙 🔹🔷🔹1 тип заданий🔹🔷🔹 1.Отправьтесь на кухню Хогвартса. Попробуйте приготовить любые суши или роллы. Не забудьте убрать за собой. Не менее одного поста на 850+ символов. 2.Направляйтесь в кладовую Северуса Снейпа. Там разберите ленту с...
  10. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    ❄Неделя Ежедневных заданий 18.11-24.11❄ 💙День 1. 18.11💙 🔹🔷🔹1 тип заданий🔹🔷🔹 1.Отправьтесь на кухню Хогвартса. Попробуйте приготовить свой любимый вид пиццы с любимыми ингредиентами. Не менее одного поств на 1050+ символов. 2.Направляйтесь в нашу гостиную. Эстетично сфотографируйте её части...
  11. Лида Исаевская

    Кухня Хогвартса

    Девушка тоже стала доставать разные продукты. Бекон, маслины, разные оливки, сыр и помидорчики Черри. Она взяла так же кусочек свежеиспечённого эльфами чёрного хлеба. Это были её первые две комбинации. Они получились очень вкусными и необычными на вид. Она на секунду оторвалась от готовки и...
  12. Лида Исаевская

    Кухня Хогвартса

    -Да я не плохо. Ты? Да, с ежедневными у нас плохо. Вот, думаю на выходные ещё конкурс сделаю небольшой. Девушка ненадолго отвлеклась от разговора, приобняв в ответ Арнеллу. -Да, вот тут у меня картинки есть. Лиди достала из сумки, которую только недавно оставила в покое, блокнот с зарисовками...
  13. Лида Исаевская

    Кухня Хогвартса

    Девушка шла медленным и размеренным шагом в одну из своих самых любимых комнат в замке. Это конечно же была кухня. Сегодня Лиди заодно могла бы ещё и выполнить Ежедневное задание. То есть приготовить канапе. Этого она никогда не делала и не готовила, но уже успела подумать, что в канапе можно...
  14. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    🌟Неделя Ежедневных заданий 11.11-17.11🌟 💙День 7. 17.11💙 🔹🔷🔹1 тип заданий🔹🔷🔹 1.Отправьтесь на кухню Хогвартса. Приготовьте не менее трёх видов канапе. В подробностях опишите процесс готовки. Не менее двух постов на 800+ символов. 2.Направляйтесь на прогулку на Виадук. Не забудьте тепло...
  15. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    Тип заданий 2. Задание 2. Девушка пришла в гостиную вечером, хотя обычно здесь в такое время не появлялась. Она решила выполнить парочку ежедневных заданий и начала с самого простого - письменного. Я сразу скажу: в одиночестве я бы ни за что не согласилась ехать на необитаемый остров. Только...
  16. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    🌟Неделя Ежедневных заданий 11.11-17.11🌟 💙День 6. 16.11💙 🔹🔷🔹1 тип заданий🔹🔷🔹 1.Отправьтесь на кухню. Приготовьте какие-нибудь куриные рулетики. Можно добавлять так же грибы и многое другое. Не менее двух постов на 800+ символов. 2.Направляйтесь в северную башню и устройте там уборку. Протрите...
  17. Лида Исаевская

    Общая гостиная

    Девушка вышла из спальни в гостиную. Сегодня день был чуть свободнее за счёт отсутствия тренировки, но при этом Лиди столько всего нужно было успеть! Она решила, что начать день с книги хоть и не самая лучшая, но всё же хорошая идея, а потому взяла в руки новую книжку в мягкой обложке...
  18. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    🌟Неделя Ежедневных заданий 11.11-17.11🌟 💙День 5. 15.11💙 🔹🔷🔹1 тип заданий🔹🔷🔹 1.Отправьтесь на кухню. Помогите эльфам убраться там, а после приготовьте любое блюдо, где главнный ингредиент - яйца. Не менее двух постов на 800+ символов. 2.Направляйтесь в большой зал. В течение дня попробуйте...
  19. Лида Исаевская

    Ежедневные задания

    Тип заданий 2. Задание 2. Пункт 1. Рисование. По шкале от одного до десяти я бы оценила себя в этом деле на шесть баллов. Многие, конечно, говорят, что я рисую хорошо, но сама я так не считаю, поэтому оцениваю себя чуть выше серединки. Пункт 2. Спорт. В спорте могу оценить себя уже больше...
  20. Лида Исаевская

    Северная башня

    -Интересное имя. - улыбнулась девушка, - но в тоже время простое. - она перевела взгляд на собаку. - Да, Арон? Девушка услышала, как тот тявкнул. В этот момент получила в руки свиток. -Так, давай, дописываем? От каждой по пять-семь предложений и расходимся? Получив утвердительный ответ она...
Сверху