Результаты поиска

  1. Ульяна Жданова

    Архив с предложениями по развитию проекта

    Добрый день! Можно добавить в Хогсмиде «Фолианты и свитки» — книжный магазин. А еще дуэльный клуб (зал), по-моему его сейчас нет..)
  2. Ульяна Жданова

    Спальня девочек

    Войдя туда, она поняла, что многие уже уехали. Поставив принесенное с собой на столик, девушка легла в кровать. Пару раз она глотнула чаю и поставив чашку на стол, положила руки под голову. Так, под одеялом и в тепле, поздно ночью, она уснула. За окном прошел дождь и было мокро. Вероятно на...
  3. Ульяна Жданова

    Общая гостиная

    Ощутив усталость и съев еле пару мармеладок, девушка решила отправиться в царство Морфея. Она уже очень долго гуляет и пара отправляться в мир снов! Мысленно поругав себя за очередной поздний отход ко сну, девушка собрала вкусняшки и кружку чая с заварником себе в спальню.
  4. Ульяна Жданова

    Общая гостиная

    Перелистнув дыхание просто замерло! Любимый из последних фильм!! Прекрасный актер и идеальный сюжет, режиссура! Сейчас девушка поймала себя на мысли «Возможно ли быть невидимым в школе магии?». «Хороший вором!» — ответила она сама же себе — «про это стоит побольше почитать!»
  5. Ульяна Жданова

    Общая гостиная

    Открыв следующий разворот показались новые изображения. «Невероятно, красиво, божественно!» — подумала про себя девушка с четвертого курса, но так как он завершен, то уже пятого. Как же быстро время летит?! Недавно была на первом курсе, а сейчас уже на пятом. Следующая фотография особенно...
  6. Ульяна Жданова

    Общая гостиная

    Внутри был самый сок вдохновения девушки. Так называемые вырезки или же выжимки нужного. Самая завораживающая наверное, но следующая ничем не хуже первой! Девушка очень любила рисовать. Она делает это для себя, в свое удовольствие, но порой этот момент не наступает долго. Это может быть...
  7. Ульяна Жданова

    Общая гостиная

    Студентка вновь оказалась в гостиной факультета. С собой она захватила чаю и сладкого, ну и само собой — блокнот. Когтевранка дошла до чайника и поставила кипятиться, вода в нем уже была. Не отходя, дождавшись кипятка, Ульяна налила его в заварник, предварительно насыпав в него чаю. Сегодня...
  8. Ульяна Жданова

    Спальня девочек

    Поднявшись в спальню, девушка достала свой блокнот красного цвета с множеством вырезок, а также пижаму. Быстро переодевшись, когтевранка захватила с собой чай и вкусняшки, когда-то купленные в Хогсмиде. Затем она спустилась в гостиную.
  9. Ульяна Жданова

    Общая гостиная

    С легкой печалью дойдя до гостиной факультета, Ульяна решила отдохнуть тут. Здесь идеальное местечко для отдыха, тем более многие уже спят, а кто-то еще вероятно гуляет… Когтевранка поидумала, что полистает свой мини-блокнот с красивыми фотографиями. Он у нее для того, чтобы открыв, набраться...
  10. Ульяна Жданова

    Выручай-комната

    Девушка покинув лестницы и коридор, дошла до Выручай комнаты. Открыв массивную дверь, она поняла, что место кто-то занял и решила не мешать. Когтевранка развернулась и направилась в другую сторону от дверей. Она ощутила легкую грусть от надежд о времяпрепровождении тут одной, каков библиотеке...
  11. Ульяна Жданова

    Общая секция

    Со страницы на девушку глядела красиво нарисованная ведьмочка. На вид ей около двадцати — может быть тридцати пяти. Стоит сказать, что выглядит молодо! Вероятно конечно, что эта молодость не без отваров или зелий…..интересный повод для раздумий! Перелистнув страницу была не менее интересная...
  12. Ульяна Жданова

    Общая секция

    Поразгядывав рисунок и текст, пару раз удивленно подняв брови и удивившись прочитанному, девушка перелистнула страницу. Картиночка вселяла явный страх и ужас. — Что ж, думаю, что стоит завершить ужасы этой книжки! — подвела для себя итог когтевранка. Иллюстрации были столь искусно...
  13. Ульяна Жданова

    Общая секция

    Девушка тихо вошла в библиотеку, была полнейшая тишина. «Ого! Сегодня я наслажусь таинственной атмосферой будучи полностью одна — супер!» — подумала про себя и щелкнула пальцами правой руки, девушка с Когтеврана. Достав из кармана палочку, студентка произнесла: — Люмос, — появился свет...
  14. Ульяна Жданова

    Движущиеся лестницы

    Вдоволь погуляв, Ульяна решила посетить библиотеку. Сегодня она может гулять еще столько, сколько захочет! Эта идея очень забавляла и окрыляла девушку! Лестница быстро достигла необходимого этажа и когтевранка сошла с нее. Пока что она не знала, что почитает там, но это лишь вопрос времени..
  15. Ульяна Жданова

    Двор Трансфигурации

    Слегка расстроившись, из-за завершения разговора с приятным в диалоге человеком, Ульяна вздохнула. — Что ж и правда, время много, пора в замок! Я внутри возможно погуляю, пока точно планов не знаю) Хорошего сна и каникул! Девушка смотрела в след удаляющейся подруге.
  16. Ульяна Жданова

    Двор Трансфигурации

    Ульяна чуть усмехнулась, но решила ответить на вопрос. — Я не не хочу, я выбираю иное время препровождение) Тут нет причины, просто мой выбор. Поскольку я с каждым курсом старше — могу за собой следить и развлекать! Вот так! — подвела итог девушка. Прохлада заметно ощущалась на наличии мурашек...
  17. Ульяна Жданова

    Двор Трансфигурации

    Чуть приподняв брови, девушка ответила: — Слушай, да, хочу. Что-то тут хорошо. Может я сейчас такого мнения, может быть, что оно сменится…Меня ничего не держит и не обязывает куда-либо ехать. Это прекрасно! Денег достаточно, захочу — отправлюсь куда-нибудь сама, а нет — буду здесь...
  18. Ульяна Жданова

    Двор Трансфигурации

    Затем девушка продолжила: — Я нахожу замечательным, что во время каникул можно гулять хоть всю ночь! Нет комендантского часа — и хорошо! Гуляй, наслаждайся жизнью, все ля тебя и время в том числе! В голове пронеслись моменты, когда будучи первокурсницей, когтевранка тщательно следила за...
  19. Ульяна Жданова

    Двор Трансфигурации

    Будущая пятикурсница задумалась. Ее взгляд гулял, то смотря на собеседницу, то на фигуру вдали, которая внезапно пропала, то на небо. Внимание брали и углы коридоров вокруг дворика. — Хочу задать тебе вопрос, — внезапно проговорила Ульяна, — Ты уедешь из школы на каникулы? Наступило небольшое...
  20. Ульяна Жданова

    Двор Трансфигурации

    Услышав про сон Дианы, Ульяна улыбнулась и чуть хихикнула. — Стоит отметить, что это тоже замечательное занятие, особенно в этот час! — засмеялась. — Я гуляю, одна, наслаждаюсь всем, что окружает. Уверенна, что многие, как и я это сейчас делают. Ульяна посмотрела в небо, то было словно...
Сверху