Атриум

Альбус Дамблдор

Глава волшебного мира
Команда форума
В холле расположены специальные камины, на одной стороне холла они работают на «вход», на другой — на «выход». Здесь же сидит дежурный волшебник, у которого должны зарегистрироваться не работающие в Министерстве посетители: они обязаны пройти осмотр и предъявить свою волшебную палочку волшебнику для проверки на специальном устройстве дежурным. У каждого сотрудника Министерства есть пропуск-удостоверение.

Украшением Атриума является большой фонтан Магического Братства с золотыми скульптурами Мага, Волшебницы, Гоблина, Кентавра и Домашнего Эльфа. Принято кидать в фонтан мелкие монетки, эти пожертвования отдаются Больнице Св. Мунго.

xqGAf0ICAZ4.jpg
 

Andrew Schultz

Начинающий волшебник
Каждые каникулы я приезжаю сюда, чтобы навеститбь маму, в очередной раз это "инструктор" будет проверять все мои личные вещи, мне кажется меня уже стоит записать как работника.
- Добрый день, мистер, я иду к маме, мне нужно на последний этаж, ну вообще, вы всё и сами знаете, вы всё также будете проверять мои вещи? - сказал я будто издеваясь над ним.
Я дал ему свой кошелек и палочку.
- Больше у меня ничего нет. - я так сказал почти правдиво, у меня лежал еще блокнот, но сами знаете, что в нём написано. Я понятия не имею можно ли здесь разробатывать заклинания будучи студентом.
Дальше я отправился к лифтам, я никогда не научусь ими пользоваться, они такие сложные все, мне ещё искать этот этаж с уровнем 9 и доказывать, что меня записали на входе. Это всё для меня уже рутина, но она навсегда будет для меня утомительной и скучной.
 
Последнее редактирование:
Сверху