Кабинет привет-ведьмы

Ирина Крылова

Начинающий волшебник
Завхоз
Кабинет, в котором находится сотрудница больницы Св. Мунго, в обязанности которой входит направление прибывших больных в необходимое отделение больницы и помощь посетителям, которые ищут палату с определенным пациентом.
Кабинет можно найти по указателям в коридоре. Текст указателей гласит: "Если вы не знаете, куда обратиться, не в состоянии нормально говорить или не помните, зачем пришли, наша привет-ведьма с удовольствием вам поможет."
 

Nika Milverton

Начинающий волшебник
Пройдя сквозь стекло, волшебница оказалась в холле первого этажа, на стенах которого висело множество плакатов, аналогичных магловским. Девушка поздоровалась с находящимися тут целителями в лимонных халатах с вышитым гербом и направилась к кабинету Привет-ведьмы, чтобы узнать, в какую палату ей нужно идти.
- "Если вы не знаете, куда обратиться, не в состоянии нормально говорить или не помните, зачем пришли, наша привет-ведьма с удовольствием вам поможет." - прочитала девушка на указателе. - Спасибо, но лучше бы и правда не помнила причину моего прихода.

- Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Дерек Никсон в какой палате находится? - обратилась волшебница к сотруднице Больницы.

Получив всю необходимую информацию от Привет-ведьмы, Николь надела халат для посетителей, достала волшебную палочку, чтобы применить заклинание Тергео на обувь, а затем пошла на пятый этаж, где лежат пострадавшие от заклятий.
 
Последнее редактирование:
Сверху