Кафе-бар "Три метлы"

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
Алфи сидел с щенячьими глазами и наблюдал за происходящим. Сейчас он больше был похож на золотистого ретривера, нежели на человека или что-то по форме его напоминающего. Он медленно наклонился к Арии и быстро прошептал:
- Сейчас я кое-что кое-что скажу и мы быстро валим за напитками, понял? Моя сестра будет злиться ровно до того момента, пока перед ней не окажется кружка сливочного пива!
Рыжий хмыкнул и, пока никто не заметил, посмотрел в другую сторону. Он, прокашлявшись, стал привлекать внимание к столь скромной персоне и готовится к речи.
- Дорогие девушки, а как вам идея сыграть в кости? - Не дожидаясь ответа, от быстро кивнул Арии, чтобы тот начал вставать с места для удачного побега. - Я вижу отчетливый положительный ответ в ваших глазах! Скорее ищите стаканчик, а мы пока с моим новым другом сходим за напитками!
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Арианна в знак благодарности кивнула головой и взяв стул с другого стола, придвинула его к нужному, поставив между Ксенией Федотовой и Алфи Трэверенсом. Девушка села и сразу же повернулась к Ксении, начав диалог - как твой день проходит? Честно, не ожидала тебя здесь встретить, но безумно рада данной встречи. Как всегда отлично выглядишь.- она вспомнила, что Ария спрашивал насчет напитков и быстро сказала - мне пожалуйста мохито безалкогольное - она все-таки предпочла отстаться в здравом уме, так как захотела поддержать разговор, если он вообще будет.

Посмотрев в окно, шестикурнисца заметила, что на улице довольно-таки потемнело и кажется, на дорожках появлялись мокрые черные капли. Начинался дождь и Гриффиндор как недовольно вздохнула, понимая, что если он не прекратиться, то ей придется мокнуть под ним, идя к замку, ну или же к сладкому королевству.

Староста Гриффиндора быстро опомнилась и привстав, протянула руку для рукопожатия незнакомой девушке, которая выглядела безупречно. - Арианна Липецская, я с Гриффиндора и мне очень приятно будет с тобой познакомиться в процессе разговора!
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария немного посмеялся над тем как рада Ксюша была Алфи. Тогда он понял что он не самая плохая копания. И хорошо что он внимательно слушал девушек которые называли имя и фамилию парня.
Тут он заметил что к нему наклоняется этот рыжик. И когда тот сказал что после некоторых его слов мы быстро отсюда уходим. Он только кивнул с милой улыбкой на лице.
Когда тот начал предлагать игру и кивнул чтобы уже готовился вставать Ария так и сделала. Затем когда он дал согласия так скажем место девушек. Они поспешили оба удалиться.
- Что будешь пить? – когда Ария заказал то что хотели девушки он спросил парня.
Ария видел как на него смотрят посетители точнее на его хвост и ушки. Он только закатил глаза и ухмыльнулся какому то мужчине а затем облазил губы.
Когда они немного поболтали и посмеялись с Алфи. Они вернулись уже с заказами к девушками когда всё было оплачено Арией.
- Девушки вот вам по махито и сливочному пиву – отдал девушке с чёрными волосами и огненными махито а Ксюше сливочное пиво. Свой напиток Ария попросил понести Алфи как и его.
- Ну что нашли всё необходимое для игры? – с невинной улыбкой посмотрел на девушек.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Габриэла ушла в свои мысли, так как понимала , что тут все друг друга знают. Она же не очень хорошо знала Арию и девушку, которая к ним присоединилась.

Тут Алфи снова начал игры свои. Габриэла даже увидела, как они с Арией о чём-то договорились, но успела об этом предупредить, как Алфи заговорил и быстро исчез с новым знакомым.

Девушка с тёмными волосами и серыми глазами, в которых можно было увидеть холод и шторм, не долго думала о том, что парни сбежали. Она нашла стакан, для того чтобы сыграть в кости. И поставила его по середине стола, но тут незнакомая девушка обратилась к ней.

Это девушка протянула руку в её сторону и представилась ей. У неё были прекрасные манеры, а не только вкус. Поэтому девушка немного замедлив, но всё же тоже протянула руку в ответ.

- Габриэла Ни-эйбо. Я из <<Слизерина>>. Мне тоже будет приятно познакомиться, в процессе этой встречи. Кстати, у вас прекрасный вкус. – сказала девушка. И тут к ним уже вернулись парни. Ария поставил перед ней махито.

- Спасибо. И да, я нашла ваш стаканчик. Вот, поставила по середине стола. – как бы девушка не старалась казаться дружелюбной, но Ария ей не нравился.
 

Ксения Федотова

Начинающий волшебник
- У меня все просто отлично, представляешь? - Ксения повернулась к девочкам, когда парни наконец решились сходить за напитками. - Не каждый день можно встретить моего брата в хорошем настроении. Но только не подумайте, что эта рыжая голова своя и родная. Скорее, просто родственник и просто хороший друг семьи. - Блондинка проводила его взглядом и убедилась, что всё-таки они были заняты. - Вы же умеете играть в кости? Алфи тот ещё жулик, поэтому настоятельно рекомендую вам не стесняться!

Слижеринка быстро вернулась на место и через мгновение перед ней оказался бокал со сливочным пивом.

- М-да, плакали мои попытки удивить того бородатого мужчину. Что же, зато вкусно и модно в полной мере насладиться вечером!
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
Когда его новый знакомый ушёл обратно за столик, Алфи потянулся к хозяйке кафе и деловито спросил:
- М-м-м, тётушка, а вы не помните,оставлял ли я у вас пару игральных костей? - В ту же секунду перед ним очутились его пропавшие кубики. - О, огромной спасибо!
Взяв огневиски и два бокала апельсинового сока, один из которых был с оранжевым зонтиком, рыжий направился в сторону стола, где вся интересная на вид компания ждала только лишь его.
- Арианна, тебе. - Он поставил перед девушкой огневиски. - Ария, - следом на столе очутился апельсиновый сок, - очень подходит к твоему наряду. И тебе, сестрёнка. Я даже зонтик выпросил у хозяйки!
Слизеринец улыбнулся и сел за свое место, выкладывая кубики на стол.
- Что же... Правила невероятно просты. Берём кубики, наш стаканчик и трясем! - Треверс опрокинул стаканчик с костями на стол, а после поднял его вверх. - Шесть и три! Итого получается девять. Результат неплохой, теперь ваша очередь, мистер. - Парень протянул Арии стаканчик с костями. - Помните, тот, у кого будет большее число, выигрывает!
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
- Благодарю, у вас тоже очень интересный вкус, но на мой взгляд, вам не очень подходит ярко-оранжевый цвет, а сидит на вас костюм восхитительно! - после шестикурсница села на свое место и стала ожидать своё безалкогольное мохито.

Заприметив в руках Алфи то, что она обожала всей душой, девушка аж засияла на глазах, как будто принесли её любимый напиток в мире, хотя, так и есть, правда она редко его употребляла, зная меру. Алфи поставил прямо перед ней огневиски, говоря, что они были куплены для неё. По глазам гриффиндорцы модно было угадать, что та готова была этого парня за обнимать за данный напиток, на который у нее не хватило сначала денег.

Староста сдержала порыв радостных эмоций и придвинув поближе к себе напиток, принялась слушать правила игры и наблюдать, кто какое число выбивает. Игра была интересная, но всё-таки азартная, так что на интерес было не интересно. Она надеялась, что быстро поймет ход игры до того, как дойдет её очередь.
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария сам любил жульничить но сегодня решил дать волю удачи. Интересно ему повезёт или же нет? При этом Файрстар умел играть в кости. И был только рад сыграть в такой хорошей компании.
Он видел что не всем нравится но пытался не обращаться на это внимание. При этом его не так хорошо знают чтобы судить о нём.
- Я люблю играть в кости. В школьные времена мы часто играли в них. Только не на просто так. Ну самое безобидное были проигравшим выполнение желания победителя.
Алфи пришёл с кубиками и бросил их на стол. Результат и правда был очень не плохой. Парень никогда не сдавался даже если была высока вероятность проигрыша. И тут Алфи протянул ему стакан с костями но перед тем как их бросить Ария сказал.
- Не называй меня так. Не люблю формальности. Просто Ария. – теперь он начал трясти стакан и через 2 минуты поставил на стол и поднял стакан чтобы смог посмотреть результат - 5 и 3. Итог 8.
Затем Ария передал стаканчик с кубиками Габриэле и так они продолжили свою долгую игру. За которой Файрстар очень внимательно следил чтобы никто не жульничал.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Когда Арианна сказала, что ей не подходит, ярко-оранжевый. Габриэла даже искренне улыбнулась ей, что бывает очень редко.

- Если нет возражения, можем перейти на <<ты>>? Вы правы, как никогда. Я тоже, считаю, что это совсем не мой цвет, но это была прихоть нашей старосты. – без злобы ухмыльнулась Ксюше, а затем ушла в свои мысли наблюдая за игрой.

Габриэла раньше, может четыре года назад играла в эту игру с отцом, но сейчас её давно не играла и боялась проиграть в ней.

- Давно не играла в неё, но справлюсь. – была её очередь поэтому она не медля начала трясти стакан, а затем быстро опрокинула его на стол.

Габриэла посмотрела на компанию, которая ждала, что же выпала девушке. Она начала медленно поднимать стакан, чтобы немного наколить обстановку.

- У меня шесть и четыре. В итоге, получается десять. – слабо ухмыльнулась из-за того, что у неё больше, чем у этих харизматичных парней, а после передала Ксюше стакан и кубики с взгляд, который говорил выиграй.
 

Ксения Федотова

Начинающий волшебник
Блондинка поперхнулась своим напитком. Не ожидала она, что Габриэла её выдаст так стремительно и быстро. Но, собрав все свои силы в кулак, она молча взяла кубики и положил их в стаканчик. После встряхнула пару раз и перевернула все на стол.

- М-да... Один и три. Получилось четыре. С моим ведением только в кости и играть. Но зато выгодный соперник. - Слизеринка потянулась к стакачику с апельсиновым соком, вытащив оттуда бумажный зонтик и засунув его за ухо Алфи. - Ну, теперь тв стал определённо симпатичнее.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
Алфи принял стаканчик из рук Ксюши и скорчил самую милую мордашку из возможных, когда зонтик оказался у него за ухом.
- Оу, раз уж я все равно проигрываю, пытать судьбу второй раз не стану. Лови стаканчик! - Парень передал его Арианне и весело рассмеялся.
Рыжий потянулся к своему стакану и начал оглядываться присутвующих. Он понимал, что их вечер скоро подойдёт к концу, но уходить слизеринец оттуда точно бы с улыбкой.
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
- Конечно, не против, только за. - Произнесла студентка и тоже посмотрела на Ксению, которая как всегда придумала что-то новое и интересное, только на этот раз с цветом одежды.

Гриффиндорка медленно попивала свой напиток, наблюдая за игрой, которая шла в самом разгаре. Вот очередь дошла и до неё. Она быстро взглянула на время и поняла, что ей надо бы уже идти, так как староста планировала с одним человеком встречу и, выпив залпом огневиски, взяла стаканчик с кубиками, полсе чего встряхнула раз 5 и кубики выскочили на гладкую поверхность стола, показав на одной цифру пять и четыре. Итого выходило девять черных точек. Победа была в руках у новой знакомой и Арианна произнесла - Что ж, я впервые играю, так что для меня неплохая удача. Поздравляю тебя с победой, Габриэла! Ну а мне пора бежать, если я хочу успеть на встречу к одному человеку, всех обнимаю и желаю хорошего времяпровождения.

Ариадна встала со своего места поправляя накидывая сразу же на плечи пиджак, который до этого повесила на стул, чтобы тот не помялся. Помахав всем ручкой, она направилась к выходу из магазинчика, довольная проведенным вечером. Дождь на улице уже пропал и от него остался только мокрый асфальт и запах мокрого асфальта. Шестикурсница решила не испытывать удачу, ведь дождь мог по новой начаться, и направилась к сладкому королевству, где был потайной проход к замку.
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария был рад за новую знакомую при этом учитывая что по ней видно проигрывать она не любит. Посмотрел на новых знакомых и Ксюшу.
Арианна уже спешила на другую встречу и Ария вспомнил что тоже обещал встретиться но немного в другом месте и с другой компании.
- Думаю что мне тоже пара. Я ещё хотел провести вечер с немного другой компанией. Алфи и Габриэла надеюсь мы ещё с вами обязательно поболтаем. Ксюша с тобой мы несомненно увидимся. – парень пошёл уже на выход. И перед дверями повернулся к столику где они проводили время и помахал им.
- Поздравляю, Габриэла. – с этим словами парень исчез в покровах ночи.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Габриэла неожидала, что сможет победить. И не выразила не одну эмоцию, по этому поводу. Только для неё это было нормально, так как выражение чувств было не её.

«Неожиданно.. . Я хотела впервые, чтобы победил кто-то другой, а точнее Ксюша. Игры, судьбы, везение и многого другого непредсказуемые. Хм. Нужно будет, об этом подумать пока будут идти в замок.»

Габриэла не хотела впервые расставаться с такой прекрасной компанией, но Арианна и Ария уже ушли. И она была из четвёртого курса, поэтому нужно было спешить в замок.

- Я бы осталась, но мне нужно идти. Спасибо, за это вечер. Я запомню его на долго. – кивнула Ксюше и Алфи, а затем направилась на выход.

Габриэла Ни-эйбо вышла на улицу, вздохнула запах мокрого асфальта и свежести после дождя. Вскоре дождь, смог снова начаться. Поэтому девушка, пошла очень медленно в сторону замка. Она любила дождь.
 
Сверху