Матч Когтевран-Пуффендуй (24.09.23)

Товстоног Полина

Начинающий волшебник
Нет, снитч-слово находится до слов "визгливо воскликнула старая Хэпзиба, хотя Гарри заметил стоявшую на ближайшем к ней столике " включительно?
 

Товстоног Полина

Начинающий волшебник
Да, снитч-слово находится до слов "когда я отыскал Похлебу и проник в её память, жить ей оставалось совсем недолго. Однако," включительно?
 

Марина Иванова

Начинающий волшебник
Нет, снитч-слово находится в 1 главе 5 книге до слов "Гарри знал, кто это такие. Впереди — не кто иной, как его двоюродный братец Дадли Дурсль." включительно?
 

Товстоног Полина

Начинающий волшебник
Да, снитч-слово находится до слов "Просто я не могу понять, почему вы, волшебник, к которому так часто" включительно?
 

Марина Иванова

Начинающий волшебник
Да, снитч-слово находится в 1 главе 5 книге до слов "Гарри сделал несколько шагов и остановился, чуть не дойдя до того места, где его шея опять была бы в пределах досягаемости." включительно?
 

Товстоног Полина

Начинающий волшебник
Нет, снитч-слово находится до слов "Надеюсь, скоро мне удастся продемонстрировать их тебе. А теперь давай займёмся самым последним" включительно?
 

Марина Иванова

Начинающий волшебник
Нет, снитч-слово находится в 1 главе 5 книге до слов "Разумеется, мы ничего не пишем сам знаешь о чём…" включительно?
 

Товстоног Полина

Начинающий волшебник
Да, снитч-слово находится до слов "то самое, судя по его виду, которое только что освободил в настоящем Гарри. — Я слышал, вы стали директором " включительно?
 
Сверху