Больничное крыло

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Девушка услышала скрип двери и обернулась. Видимо, девушка, вошедшая в больничное крыло, также больна как и Виолетта.

-Привет, - протянула шатенка. - Мы знакомы? Мне кажется, я тебя уже где-то видела.

Гриффиндорке девушка казалась довольно-таки знакомой, но она не могла вспомнить, где именно. Посмотрев в окно, девушка вспомнила, за чем пришла в лазарет.
 

камилла симонян

Начинающий волшебник
зайдя в лазарет камилла увидела девушку с факультета. они были не знакомы, но камилла видела её в гостиной пару раз.

-привет. - девочка улыбнулась, - я камилла, мы на одном факультете.
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
-Точно, - медленно сказала гриффиндорка, ей было чуть неловко.- Я Виолетта. Ты тоже больна?

Виолетта решила, что останется в лазарете на один или несколько дней и временно не будет посещать лекции. Она оповестила мадам Помфри, а затем присела на больную койку. За счёт окна было видно, что уже темнеет, а поэтому было логично, что сейчас вечер. Вечером шатенка очень любила прогуливаться, но как видимо, сегодня не получится осуществить желанное.
 

камилла симонян

Начинающий волшебник
-приятно познакомиться. да, простудилась немного...

пройдя дальше по помещению камилла огляделась. она была здесь впервые, так как болеет нечасто.

-что-то много болеют сейчас.. больничное крыло никогда не пустует, хах.
 
Последнее редактирование:

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
-М-да, к сожалению, это так.. Никогда не понимала, как бедная мадам Помфри успевает всех лечить и при этом сама не заболевать. Я пожалуй полежу несколько дней тут, в больничном крыле, а ты? Попросить зелья или таблеток у мадам Помфри или же тоже полежишь несколько дней тут? - сказала девушка.

Хоть был и вечер, но второкурсница уже хотелось спать, возможно, это было связано с тем, что она больна.
 

камилла симонян

Начинающий волшебник
-не знаю.. наверное, не буду тут задерживаться. скучно даже как-то.. тем более у меня просто простуда, потерпеть можно.

на пару минут отлучившись от разговора первокурсница подошла к мадам Помфри, и, поздоровавшись, объяснила ситуацию. она вернулась обратно к собеседнице, посланная мадам Помфри ждать.

-ты тоже простудилась или что-то похуже?
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
-Простудилась, но с некоторыми осложнениями. Высокая температура под тридцать девять градусов не даёт мне покоя. А также кружится голова иногда. Чувствую себя не очень, -сказала девушка, с лица которой пропала улыбка, после чего добавила. - Выздоравливай.

Снежинки всё ещё кружились в окошке, танцуя свой легкий нежный танец. Уже совсем стемнело. Из окна было видно, что на виадуке зажглись огненные факелы и хотят осветить все подряд, в прочем, как это было всегда.
 

камилла симонян

Начинающий волшебник
-ох, соболезную. думаю, уже через дня два будешь "как огурчик". мадам Помфри сотворит волшебство ).

мадам Помфри же, будто услышав свое имя, вышла из какой-то комнатки и дала камилле лекарства.

-думаю, мне пора, а то поздновато уже. - сказала девочка, кинув взгляд на окно, после чего добавила, - поправляйся поскорее!
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
-Благодарю. Удачи тебе! Тоже поправляйся! - сказала девушка гриффиндорке, а после чего спряталась за ширму. Переодевшись в пижаму, второкурсница решила полежать, а возможно, если то получится, то поспать. Накрывшись мягким теплым белоснежным одеялом шатенка оглянулась. На других койках другие студенты, которые заболели. В прочем то, что заболело столько много людей, было весьма неудивительно, ведь сейчас сезон простуд и прочих ужасных болезней, которые забирают силы, увы, многих людей.
 

камилла симонян

Начинающий волшебник
-спасибо ). спокойной ночи!

гриффиндорка помахала новой знакомой и вышла из лазарета. она спешила в гостиную факультета чтобы не попасться какому-нибудь профессору, так как время было уже позднее и скоро начнёт действовать комендантский час.
 

Чекмарев Кирилл

Начинающий волшебник
Я лежу на кровати в больничном крыле Хогвартса. Мои глаза закрыты, и я чувствую себя очень усталым. Я слышу, как медсестра мадам Помфри ходит по комнате, ухаживая за другими пациентами. Она всегда очень добра ко мне и заботится о моем здоровье.



Я думаю о том, что произошло. Я был на уроке защиты от темных искусств, когда мы изучали боггарта. Я знал, что боггарт может превратиться во что угодно, чтобы напугать меня, но я был уверен, что смогу справиться с ним.



Но когда боггарт превратился в огромного паука, я не смог сдержать свой страх. Я закричал и попытался убежать, но боггарт преследовал меня. Я упал и ударился головой о стену.



Теперь я лежу здесь, в больничном крыле, и думаю о том, что произошло. Я чувствую себя очень глупо и стыдно за свой страх. Но я знаю, что это нормально - бояться. И я также знаю, что я должен научиться справляться со своими страхами.



Я слышу, как мадам Помфри подходит к моей кровати. Она улыбается мне и говорит, что я скоро поправлюсь. Я благодарю ее и закрываю глаза. Я знаю, что я в хороших руках здесь, в больничном крыле Хогвартса.
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария чувствовал что согревающие заклинание не помогло ему не заболеть. Сам виноват не по погоде оделся но сейчас спешил в больничное крыло. Естественно сначала привёл в комнату своих питомцев и отнёс на кухню то что осталось и собственно корзину.
Вообще он мог пойти в кладовую Северуса Снейпа и взять всё необходимое так как знал где что лежит. И уверен что после того как прибрался там никого не было. Парень и правда остановился около дверей понимая что сам может справиться но ему очень "повезло" встретить лицом к лицу с лекарем.
Это женщина взяла меня за локоть и выпустила внутрь больничного крыла. Он её помнила как она его. Ведь он часто выматывал своё здоровье. Один раз бы раковым но сейчас не об этом.
Целительница сразу же дала мне всё необходимые зелье. И был плюс в том что она не собиралась его оставлять в больничном крыле. Она знала что Ария выпьет и сделает всё что нужно а если нет они увидеться тут уже при других обстоятельствах.
Юноша азиатской внешности начал рассматривать баночки зелье мази которые дала целитель на что она нахмурилась и прогнала Арию сказав что он не благодарный мальчишкой был и остался. Файрстар встал взял то что дала это женщина и с ухмылкой произнёс.
- Я знаю. Хотя сейчас я бы не сказал что остался тем же мальчишкой. Спасибо, Мисс. – затем он покинул больничное крыло и надеялся что на долго. Теперь он направляется в комнату но сначала нужно миновать гостиную.
 
Сверху