Деревянный мост

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария был создан для ночных прогулок. Он любил ужасы и сам бы мог стать героем одного из фильмов этого жанра. И вот Файрстар прогуливается и наслаждается пейзажами замка и прохладой которая остужало его тело. В этот раз Ария гулял со свои плеером от которого он с удовольствием мог слушать любимые к-поп группы. Это вечер был прекрасен поэтому харизматичный парень решил прогуляться по деревянному мосту. Только тут он увидел свою знакомую которую звали прекрасно мягким именем Арина. Только его тёмная сторона очень желала напугать девушку чтобы её гриффиндорская глупость вышла. Хотя он знал это не поможет гриффиндор и есть гриффиндор. Парень мило улыбнулся и беззвучно появился сзади девушки. Он знал он боится темноты и многого другого. Когда он был сзади обвил её талию своими руками и резко прижал к своему спортивному накаченому теле маленькое тело Арины. Затем он прошептала ей на ухо.
- Когда же ты перестанешь гулять по ночам одна? – на удивление он не отпускал девушку а наоборот хотел наказать за такую глупость. Ведь это не была храбрость.
 

Вложения

  • e35d479d7cf87307956ff25b3dee2579.jpg
    e35d479d7cf87307956ff25b3dee2579.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 1

Арина Козлова

Начинающий волшебник
Неожиданно Арину вырвали из мыслей и она почувствовала чьи-то руки на талии, а после уже знакомый ей голос. Несмотря на то, что она понимала кто это, это не помешало ей испугаться раньше времени. Студентка вздрогнула от испуга и уж было хотела закричать, но вовремя себя остановила, так что успела лишь пискнуть. Сердце колотилось с бешеной скоростью и вот-вот было готово выпрыгнуть из груди, а руки пробила мелкая дрожь. Сделав глубокий вдох она начала высказывать все свое негодование:
-Я чуть с ума не сошла, разве можно так подкрадываться?!

Она бы сказала еще много чего другого, но долго сердится было не в её духе, поэтому уже более спокойно и с легкой улыбкой она ответила на вопрос:
-думаю, что никогда. Да и теперь не одна, а в твоем присутствии.
Арина перевела взгляд обратно вдаль, сегодня уже не было такого шанса рассмотреть звезды, ведь они были закрыты облаками, через которые просеивался лишь лунный свет. Это натолкнуло её на довольно глупый, но интересный вопрос
-ты веришь в пришельцев?
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Парень испытал удовольствие от того как испугалась девушка и попыталась его отчитаться но на это он лишь хмыкнул. Ведь правда сама виновата нужно думать когда идёшь ночам по кромешной темноте гулять а она этого боялась. Поэтому это его веселило но и одновременно раздражало. Когда она успокоила свой порыв претензий то устремила взгляд вперёд. Парень же следил за её глазами но его удивляло что девушка не убирает его руки со своей талии.
- Во-первых не только можно но и нужно. Будешь знать как гулять одной. И да сейчас то я с тобой но я не был всё время с тобой. И в любой момент кто то мог с тобой что то сделать. – всё же он не мог немного неподразнить девушку но по его мнению она сама напросилась на это. Потому он сильно сжал её талию и снова приблизился к её ушку.
- Если ты так хочешь моих прикоснохочешь могла просто попросить. – затем он даже ухмыльнулся но девушка этого не видела ведь смотрела вперёд. И тут она задала ему непростой и интересный вопрос. Ведь в этом вопросе нет того кто прав или не прав. Хотя Ария вообще думал что мнение не может быть не правильном.
- Скорее я верю в то что где-то ещё кроме нас есть жизнь. Ведь мы существуем маги и скрываемся от маглов так почему кто то не может скрываться от нас? Мир бесконечно большой. И мы заем только самую малость этого мира поэтому считаю что есть много что мы ещё не видели и не знаем. – закончил парень с довольно серьёзным и бархатным голосом. Теперь же он тоже рассматривал то что привлекло его и это были горы. Конечно же слушая то без чего жить не мог.
 

Арина Козлова

Начинающий волшебник
Арина совершенно забыла о том, что все еще находилась в объятиях парня, но даже вспомнив об этом, её это совершенно не беспокоило. Даже наоборот, придавало чувство безопасности этой тёмной ночью.
-интересное мнение, я с ним согласна, даже более чем. Если есть те кто скрываются от маглов, значит есть и те кто скрываются от магов.
-И пусть немного, но я смогу постоять за себя, так что нет ничего страшного в ночных прогулках.
«Конечно, постоять смогу, котёл то небольшой иногда с трудом поднимаю, что уж тут говорить» — подумала пятикурсница и улыбнулась своим же мыслям. Возможно если бы в её распорядке дня было больше сна и приемов пищи, то и сил было больше, но этого уже не узнать.

Арина смотрела в небо, наблюдая за тем как медленно плывут облака. Во время ветра можно было услышать тихий, режущий слух, скрип и почувствовать небольшое шатание деревянного моста, который служит замку уже много лет.
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Юноша позволил блуждать по мыслям девушки. И с одной стороны ему было приятно так как девушка хотела быть в его объятиях. Только она не понимала в какие лапы волшебника угодила. И он не понимал как можно так быстро доверять свою жизнь кому бы то не было. Он вытянул один наушник из своего ухо. И теперь наушник был в ухе девушке с песней "Fake love – BTS". Он стал смотреть вдаль и даже положил подбородок на плечё девушки. Молчание затянулось но он должен был ответить.
- Ты не должна доверять никому а особенно таким как я маленькая гриффиндорка. И ты не сможешь постоять. Особенно с таким как я спортивным парнем. И я могу потянуть твоё физическое состояние. Только если ты меня будешь слушать. И я бы настоял на том чтобы ты согласилась так как если не можешь поднять небольшой котёл это уже проблема. – Ария не стеснялся своих действий и слов. Ведь он всегда считал что прав. Поэтому не скрывал что читал её мысли. Через время он неожиданно улыбнулся когда девушка согласилась насчёт его мнение. Когда мост шатнуло Файрстар прижал Арину ещё сильнее чтобы она ненароком не упала а то она правда очень хрупкая девушку. Он мог в объятиях её сломать.
 

Галкина Ксения

Начинающий волшебник
Девушка шла по пути от черного озера к мосту и видела прекрасный виды около горизонта. За сегодня девушка побывала уже во многих местах, но собирались посетить ещё столько же. Третьекурсница медленно шла к мосту и вскоре подошла к мосту. Когда студентка зашла на середину моста, она посмотрела вниз, на воду под собой. Ещё несколько минут гриффиндорка вглядывалась в свое отражение, которое все плыло и волнилось, но ясно были видны черты лица в прозрачной глади воды.

Тут девушка заметила бумажный кораблик, плывущий по течению вдалеке и задумалась. " А ведь когда-то и я запускала такие кораблики по реке, делая перед этим их из бумаги. Может вспомнить эти моменты и сделать его сейчас?" подумала она и с помощью знаний по трансфигурации превратила лист дерева в лист бумаги. И вот девушка уже складывает его по центру, потом подгибает углы к центральной линии и загибает низ прямо на них. Далее третьекурсница открыла получившийся треугольник и перегнув в руках у нее получился ромб. Далее она снова подогнула углы, но только теперь к верхнему углу и раскрыв бумагу получила бумажный кораблик. Получившееся творение гриффиндорка поставила на воду и отпустила. Кораблик быстро поплыл в противоположную от замка сторону и скрылся из виду. Только когда корабль уплыл Ксюша поняла, что водоем находится довольно далеко от моста, и это просто она, увеличенная делом думала, что близко.
 
Сверху