Кафе-бар "Три метлы"

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Девушка посмотрел в сторону его волшебной палочки и вздохнула, но затем направила взгляд, его ярко-голубые острые глаза. Да, она помнила его глаза с детства, но сейчас это уже был не мальчик, а парень, который смело идёт вперёд.

- Да, вы правы мы разные и палочки тоже разные. Они так же могут меняться, ведь мы тоже меняемся. Это не единственная моя волшебная палочка, но она лучше всего выражает мою суть. – она резко улыбнулась доброжелательной улыбкой, только её глаза оставались холодные и мёртвыми, не как раньше.

«Да, всё же, я не смогу отдохнуть на каникулах. Придётся продолжать искать способы вернуть зрение. И разобраться с ведением, которое меня преследует» – ушла в свои мысли девушка, но быстро вернула внимание к Эндрю.

- У вас первоклассная палочка. Я чувствую, она вас не подводит, а это значит, что вы тоже не способны подвести кого-то. И знаете, я этому очень рада. – она задумалась снова, а потом сказала.

- У вас и сильная магическая энергия. И я это уважаю, но знаете, когда кажется что кто-то совсем разный с вами, оказывается совсем по-другому – улыбнулась она. И откусила кусочек кексика.
 

Andrew Schultz

Начинающий волшебник
- Я помнимаю вас, да возможно мы и похожи, но у всех есть скелеты в шкафу о которых ещё не знает никто, не правда ли?
Я пытался избежать любой вопрос про магию и энергию, не хотелось мне казаться чересчур зазнаным.
- Как я знаю ваш отец работал в ММ, а сейчас где? - я спросил это лишь, чтобы вспомнить то, что помню смутно, надо востанавливать память.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Габриэла увидела, что тему о магии и магической энергии Эндрю, избегает. Но! Она не осуждает его за это. Ведь парень прав, у каждого свои секреты и скелеты в шкафу.

«При этом, я это знаю, как никто другой» – почувствовала укол боли, но внешне осталась спокойной.

Когда она услышал интерес про свою семью, она немного нахмурилась, а затем усмехнулась. Ведь, девушка понимала, что можно удалить воспоминания, но магическая связь, энергия всегда может подсказать и её не удалить.

- Мой отец продолжает работать в <<Министерстве магии>>, просто он занимается и собственном бизнесменом. А ваш? – к нему девушке было трудно обращаться на <<вы>>, но она старалась. Ведь они знакомятся заново. Они старые и новые личность, в них. И к чему же это приведёт.
 

Andrew Schultz

Начинающий волшебник
- Мой отец всё так же работает в МАКУСА, но его повысили в должности, по этому он и остался в Нью Йорке, а меня для безопасности отправили к маме, которая работает в Международной Конфедерации Магов, и её так же повысили и теперь она работает из здания ММ. А ваша мама, как она, всё так же ненавидит Хогвартс и хочет, чтобы вы учились в Шармбатон? - с усмешкой спросил я, ведь помню как вчера, как её убеждали в том, чтобы не идти в Хогвартс.
Но я рад, что она не продолжила ненужные темы, ей же лучше.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Габриэла улыбнулась парню с долей боли и огорчения, но посмотрев снова в его глаза, она успокоилась.

- Да, мы с семьёй зимние каникулы, праздники проводим в Нью-йорке. – вспомнила девушка это время. Она любила Нью-йорк, но в этом году, она бы не смогла находиться. Во всяком случае, без поддержки.

- Я очень рада, что ваши родители добиваются успеха. Они всегда были очень умные и перспективные волшебники – с мягкой улыбкой ответила Габриэла парню, сама вспоминая, этих удивительных волшебников.

- Моя мать занимается всё так же модельном агентство. И сама является моделью, а так же инвестором. И как вы понимаете, является женой чистокровного волшебника – сказав это она закатила глаза, а затем продолжила.

- Моя мать, не меняется. Она и правда, всё также ненавидет <<Хогвартс>>, а <<Шармбатон>> для неё как будто замок из бриллиантов, но как вы понимаете я с ней до сих пор не согласна, как и она со мной. Она хочет из меня сделать, хорошую жену для чистокровного волшебника, а я же считаю, что мой потенциал намного выше. Хотя, сама она является лицемеркой. Она училась в <<Хогвартсе>>, поэтому это низкой с её стороны. – продолжала мило улыбаться девушка, пытаясь унять ту боль и не справедливость.
 

Andrew Schultz

Начинающий волшебник
- Знаете, я не вправе осуждать вашу мать, эти не в моих принципах. Но зато я видел ее в недавней газете в главных новостях, это замечательно. - Пытаясь таким образом поддержать Габриэль произнёс я.
- А мои родители, они всё ближе и ближе к президентству, чему я рад, но немного побаиваюсь. Планирую на весенних каникулах съездить к отцу в Нью-Йорк как раз. А вы, что вообще видели в Хогвартсе, наслышан от знакомого, который выпустился, что в одном из коридоров есть дверь в какую-то секретную комнату, что слышали? - Вспомнив это я с огромным интересом спросил.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Спасибо вам Эндрю, я очень ценю вашу поддержку – когда она начала спрашивать про <<Хогвартс>>, то коварно ему ухмыльнулась. И приблизилась к его уху и прошептала, как какой-то секрет, ласковым голосом.

- Когда вы приедете, вы увидите всё своими глазами. Я не хочу вас решить, чудес и секретов этого замка, но могу составить компанию, чтобы вы не потерялись, если захотите. – и девушка, снова села, так как сидела, но при этом немного коварным настроем.

- Я правда рада, что ваши родители так быстро добиваются успеха. И желаю им продолжить в том же духе. Может мы в Нью-йорке встретимся. Кто это знает? Время и судьба, самые не предсказуемые вещи в любых мирах. – сказала Габриэла и встала со своего места, собираясь уйти.
 

Andrew Schultz

Начинающий волшебник
- Да, мы встретимся с вами ещё на учебе, и если сможете, то составите компанию в том интересном приключение. а сейчас мне уже пора, дела в тайной комнате, приятно было познакомится, если что, пишите мне на сову. До свидания! - сказал я с добротой и ушел.
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Милена добралась и до «кафе бара "Три метлы"». В прочем, ей все равно заняться нечем было. А дела уже все выполнены. Нужно будет лишь перед сном зайти в библиотеку, и забрать оттуда пару книжек, почитать.
Много незнакомых Милене людей собрались в одном месте, от чего становилось несколько некомфортно. Но, что уж поделаешь, пришла уже, не уходить же обратно.
Сев за свободный столик, юная леди захотела лишь выпить чего-нибудь, а выбор ее пал на молочный коктейль.
Сама же Милена задумалась над тем, чтобы после возвращения в Хогвартс потренировать заклинания.. Книги из родовой библиотеки, как отца, так и матери - есть, осталось лишь начать заниматься, и улучшать свои навыки в этой области.
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Рыжеволосая девушка сидела за небольшим столиком в уютном кафе-баре "Три Метлы". Ее усталый взгляд скользил по сидящим неподалеку посетителям. Внезапно она осознала, что несмотря на собственное осуждение, любила подслушивать чужие разговоры. Так или иначе это было чертовски интересно.

Староста просидела за столиком уже около полчаса, так и не решившись, что заказать. Группа ведьм, ведущих при этом вполне взрослые разговоры, которые задели ее воображение, помешала ей сделать выбор. Но сейчас разговор двух ведьм подошел к концу, они покинули кафе-бар, и Арианна, тоскливо вздохнув от упущенной возможности подслушать, начала обдумывать свой выбор напитка. Ей не особенно хотелось есть, поэтому она решила ограничиться напитком. Выбор пал на сливочное пиво или же.. огненные виски. Ранее, будучи пятикурсницей, гриффиндорка очень хотела их попробовать, а сейчас, ей наверное уже можно было бы и попробовать немного, вот только если каким-то чудом, которое случается очень часто, заявится Макс, то мало ей не покажется точно. Определившись, что от сливочного пива она не откажется, Арианна сразу же расплатившись, заказала себе одну кружку сливочного пива и стала её дожидаться, поглядывая на время.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
Парень шумно вошёл в прекрасные обители кафе. Стены, потолок, столы - все осталось таким же, как и в последний его удачный визит, в ходе которого обворожительный слизеринец познакомился с очень чудной девушкой. Все, как и обычно, сияло; запах был чуть пресный, закупоренный. Будто бы помещение совсем и не проветривалось, а свежий морозный воздух с случайно залетевшими снежинками, что тут же таяли от поистине жаркой и душой атмосферы, поступал лишь через дверь, когда несколько посетителей изволили открывать её слишком сильно. Но Алфи и не был исключением! А потому был рад, когда несколько раздражённых голов повернулась в его сторону после прошедшего по ногам ледяного и освежающего ветра, подаренного зимой. Что же, не ценят, волшебники!
Пройдя чуть дальше и отвесив приветствие каждому, кто мгновение назад повернулся с острым раздражением, парень самодовольно лыбился. Отрицательное внимание - тоже внимание к столь чудной персоне, которое так нравилось рыжему.
Подойдя ближе к стойке, парень улыбнулся и отвесил хозяйке пару комплиментов. Ну, обворожительная же женщина! Была бы его воля и он сам намного старше, чем есть сейчас, точно бы не заявился сюда без букета цветов. Хотя... Ему подобное не мешало, хотя расценивает он хозяйку кафе, как названную матушку, не больше!
Бросив на стол несколько монет, слизеринец, взяв в руки кружку, направился к столу, за которым сидела чуть-чуть удивительное новое лицо. Интересное лицо. А потому он невежественно плюхнулся на другой стул, словно тот только его и ждал и растянуто произнес:
- Здравствуйте-е-е, мисс... - Рыжий сделал маленькую паузу, в надежде, что его поправят, а после быстро продолжил. Вдруг ещё выгонят раньше времени! - Не против ли моей удивительно-о-ой компании? Пове-е-ерьте, такой шанс выпадает не каждый день. К тому же... Видите ли, другие столы заняты!.. - Алфи махнул рукой в сторону, а позже посмотрел туда же... Там, к его глубокому сожалению, только что освободилось несколько столов. Как на зло! - Или немного не подходят... М-м-м, моему имиджу, понимаете? - Рыжий начнутся ближе, чуть привстав на локтях, проговорив последнее шепотом, чтобы услышала только новая собеседница. - Ну, необычное предложение познакомиться засчитывается? - А потом он вновь опрокинулся на стул, сделав большой и первый глоток из бокала. Жгучая жидкость разлилась по всему телу, согревая после нещадного холода прекрасной зимы.
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Девушка лишь успела допить пару глотков своего вкусного напитка, когда за ее столиком появился незнакомец. На мгновение она испытала недоумение, но затем Арианна привела себя в порядок и сухо взглянула на нахального парня, который четко выделялся среди остальных посетителей.

Через несколько секунд рыжеволосый юноша начал разговор с Арианной, заставив ее задуматься над происходящим. Действительно, таких интересных личностей встретить не часто, а время, проведенное за беседой, несомненно, стоило потратить. Что ж, студентка-шестикурсница сейчас никуда не спешила. Когда парень пояснил, что все остальные столы заняты, в этот же момент освободился один столик – посетители уже начали покидать помещение. Это немного призвало на улыбку Арианну. Интересно было наблюдать, как он обходит сложности.

- Хорошо, считайте это засчитанным. Доброго вечера, мистер, – на некоторое время она замолчала, затем продолжила, – прошу прощения, но могу ли я узнать ваше имя?

Ожидая ответа от этого необычного парня, Арианна допила свое сливочное пиво и стала подумывать, что стоило бы заказать еще одну кружку было бы не лишним на сегодня, вот только не будет ли это лишним на сегодня.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
Рыжий натянул привычную ухмылку. Всё-таки лицо выделялось. Хотя бы и необычной сдержаностью; но подобный - каждый второй, который встречается ему на пути, хотя... Хотя только она спросила первым делом его имя. Забавно. Называть его, конечно, Алфи не собирался. Может, идея представится первым попавшийся не так и плоха на практике? Но тогда получится, знакомство начнётся с обмана. А так ли важно было это знакомство? Жаль, слизеринец не умеет глядеть в будущее... Сейчас бы ему очень пригодилась такая нехилая способность! Да и кто ж от неё откажется а здравом уме...
- Имя, наверное, имеет для вас особую значимость, раз первым спросили именно это. - Парень подмигнул. Он показывал, что ей придётся как-то заслужить его имя. Или выиграть. Или понравится ему слишком уж сильно. Ну, можно попробовать, конечно, угадать. Все же Алфи никуда не спешил, а потому был абсолютно расположен к любому исходу событий. - У вас, - он выделил особое обращение, - есть миллионы вариантов, чтобы узнать моё имя. Из всех самых необычных вы выбрали самый ску-у-учный. Что же, если планируете продолжить знакомство, даю вам несколько минут на размышление. А я удалюсь. Не скучайте! - Алфи сделал нелепый поклон, а после взъерошил волосы и лучезарно улыбнулся, словно бы беседы и не было.
Оставив незнакомку, рыжий вновь очутился около барной стойки. Мадам-хозяйка была великолепна. И пиво сегодня было ну просто отпад! А, может, хорошее настроение творили с итальянцем уливитено-преурасные вещи? Стоило бы в этом разобраться, конечно....
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Студентка была озадачена уходом парня, но не собиралась преследовать его и выяснять причины. Если его что-то еще заботило, она бы продолжила разговор, но если нет, то, видимо, это не судьба.

По крайней мере, она подумала, что не сказала ничего такого, что могло бы изменить так ситуацию. Она только спросила его имя, но если это его задело, то, вероятно, это было очень глупо, хотя по идее это не должно было его задеть. Но без знания его имени было неудобно общаться самой студентке, и именно так начинается обыденный диалог с незнакомым человеком у Арианны. Возможно, она просто не понимала рыжеволосого парня, поскольку их характеры явно сильно отличались.

Студентка не особо расстроилась из-за ухода парня и просто заказала еще одну кружку сливочного пива — пусть гуляет. Хотя ей хотелось чего-то более увлекательного, но не стоило рисковать. Она при поднесла к губам кружку с пивом и сделала несколько глотков. В кафе-баре стало все громче и громче, люди потянулись сюда ближе к ночи, что не нравилось самой девушке. На самом деле, она планировала скоро покинуть бар и отправиться на поиски своего брата, который, как обычно, где-то бесцельно шляется. Зато Арианна с ним займется своим делом — походом по магазинам с одеждой, за которую, конечно, будет платить Макс.
 

Арина Козлова

Начинающий волшебник
Девушки дошли до кафе-бара Три метлы и прошли к одному из свободных столиков в углу заведения. В связи с каникулами в кафе было довольно много знакомых студентов и профессоров, а официанты то и дело бегали между столиками, стараясь все успеть.
Аппетита у Арины особо не было, поэтому, сняв верхнюю одежду, она заказала и оплатила себе одну чашку сливочного пива.
Ожидая заказа она рассматривала посетителей и попутно разговаривала с Дашей и Арнеллой. Ей всегда было интересно то, как проходит обучение и факультетская жизнь у других, поэтому не редко она общалась с ребятами других курсов и факультетов.
-Какой предмет у вас самый любимый из тех, что были на разных курсах?
Спросила Арина, сделав глоток Сливочного пива. После чего решила заказать к нему шоколадный пончик.
 

Яковлева Дарья

Начинающий волшебник
Сняв верхнюю одежду, Даша села за столик, и взяла меню, став выбирать себе еду. Она сразу знала, что хочет чего-нибудь шоколадного на десерт. В итоге выбор пал на шоколадный тортик с орешками и сливочное пиво. Всё как любила Когтевранка.
В ожидании заказа, девочка осмотрелась: здесь было множество людей, всё даки каникулы на дворе.
Пятикурсница улыбнулась, и откинулась на спинку стула.
- Мне много какие предметы нравятся. Но в первую очередь это трансфигурация, зоти, магловеденье и волшебная экономика. - Даша поспешила ответить на вопрос Арины
 

Арнелла Гапочка

Начинающий волшебник
Зайдя в кафе девочка осматрелась. Людей было достаточно много, но это не удивительно.
Пройдя за столик она выслушала вопрос Арины, ответ Дарьи и поспешила ответить сама.
- Мой наверное Травология и Зельеварение.
Улыбнувшись девочка посмотрела в акно. Уже было достаточно темнтемно хоть ещë и не так поздно. Единственный минус зимы. Хотелось бы чтоб день наоборот был длинее. Но это к сожалению зависит не от нашего желания и не от чийго либо ещë.
 

Калинина Алина

Начинающий волшебник
Когда Алина пришла в гостиную, то стала собираться, сегодня она вместе с Джейн и Миленой будут ходить по Хогсмиду. Алина вышла из гостиной и пошла на улицу, взяв сумку она направилась в сторону Хогсмида. Идя по тропинке начал идти белый снег. Хлопья снега были такие большие, можно было вытянуть руку вперёд и на руку начнут падать несколько снежинок.

Выйдя на прямую тропинку, около дерева, в дупле была белочка. Это такое чудо - подумала пуффендуйка. Она давно не гуляла тут. Пройдя дальше были видны домики, а точнее разные магазины, кофейные и другие улицы. Алина решила пойти подождать девочек в кафе-баре "Три метлы".
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Милена сидела в гостиной змеек, читала уже которую книжку, уже как по традиции, забыв про столь долгожданную встречу. Она была полностью готова, и с нетерпением ждала, когда же наконец девочки смогут собраться, и в итоге забыла про встречу. Пришлось быстренько захватить сумочку, и быстро выбегать из гостиной, направляясь в сторону Хогсмида.

На улице было довольно таки холодно, снег хлопьями ложился на любую из поверхностей, еще немного, и саму Милену всю снегом засыпает. Почему-то было слишком холодно, что хотелось оказаться везде, в любом помещении, главное, не на улице.

Пришла она, не сказать, что быстро, ну и слишком долго не была. Девочки договаривались встретиться в «кафе - баре "Три метлы"». Туда Милена и направилась, и, пройдя в помещение, оглядевшись, увидела Алину, помахав ей рукой.

— Привет! — улыбнулась Милена, подойдя ближе.
 

Калинина Алина

Начинающий волшебник
Пока Алина сидела в кафе, то довольно сильно заскучала, она уже и успела походить по всему кафе пока ждала подруг. Пуффендуйка увидела газету которая лежала на краю стола.

Взяв газету она открыла её и посмотрела на дату. Дата была вчерашняя, а Алина как районе читала газету за вчера. Пролистнув газету дальше пуффендуйка погрузилась в газету, даже забыв про встречу с подругами.

Алина не знала сколько уже прошло время, но подруги точно опаздывала. Юная волшебница сидела и читала газету. Вдруг Алина немного отвлеклась и увидела в стороне Милену которая мазала ей рукой. Студентка подошла ко столу и села рядом.

- Привет! Как ты? Как каникулы проходят? — спросила Алина, смотря на подругу

- Нам осталось дождаться только Джейн.!
 
Сверху