Чёрное озеро

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария очень внимательно слушала что говорил парень. Он был хорошим слушателям. И видел что Стефан хотел бы рассказать много что но пока не пришло время. Возможно и не придёт но Ария всегда будет рад помочь этому парню в биде или же в ситуации которой нужно будет найти ответы или выход.
Слушай о Тики он улыбался так как понимал что это чудесная кошка. Он тоже очень любил животных. И иногда не мог устоять перед ними. Уж слишком они для него были милые. Хотя не все они были такие уж милые. Посмотрев где и кошки он успокоился. Он знал что Звёздочка хороший имеет хорошее воспитание но иногда он слишком игривый от этого бывают проблемы.
- Звёздочка очень умный кот но когда он заиграет он забывает о безопасности. Поэтому я всегда приглядываю за ним. Просто один раз он из-за своей игривости чуть не упал с высокой горы. Я тогда очень перепугался. Был я на 5 курсе тогда так что получил как травму. – сказал парень наконец таки сел рядом с парнем. Сначала ему не хотелось так как он выходя на улицу сначала постоял какое-то время а потом садился если было куда.
- Я очень люблю животных. И в моём поместье их очень много. Я тоже будучи ребёнком приносил домой многих. Кстати я бы однажды хотел с тобой посмотреть на твоих лошадей. Люблю верховную езду. – улыбнулся Ария своему приятелю Стефану. Ведь наконец то он увидел что тот расслабился. Он не видел ничего плохого в том что парень много что рассказывал но затем Ария продолжил. - Вообще у меня много увлечений и хобби. Особенно когда свободное время есть от работы. Я занимаюсь музыкой и люблю спорь разные виды но больше привлекает меня адреналин. Я люблю ощущение того риска что вот вот можешь всё потерять. Хотя это не здоровые признаки. А у тебя? Много времени есть на себя и веселья?
 

Стефан Рёдинберг

Начинающий волшебник
- На веселье иногда не хватает, - с некой грустью сказал парень, - сначала учеба, потом буду готовится к принятию главы рода, - парень покрутил перстень, - родители хотят, чтобы я, в свои 18, стал лордом, конечно, они будут помогать, но я и сам довольно много знаю, часто сидел у отца в кабинете, - парень с радостью вспоминал те моменты.

Он понимал, что на него будет возлагаться ответственность, довольно большая, и он обязан будет со всем справится. Да и сам хотел, давно представлял как он проводит мероприятия, разговаривает с партнерами по бизнесу.

Бросив взгляд на часы, парень понял, что совсем забыл, что должен был дописать задание. Он не думал, что прошло так много времени, за разговорами оно всегда проходит быстро.

- Прости, мне необходимо идти, - сказал парень, поднимаясь с камня, - я бы остался еще не надолго, но увы, не могу, - он поднял сумку, которую до этого поставил на землю.

Оглянувшись в поисках Тики, он заметил, что ты была увлечена игрой со Звездочкой. Он не хотел ее отвлекать, но оставлять ее на улице не мог. Слишком переживал за нее, хоть и была уже взрослая.

- Тика, - слегка крикнул он, замечая, что кошка сразу оторвалась от игры и побежала к хозяину.

Почесав ее, он заметил что она слегка погрустнела, но поделать что-то не мог, задания ждали и откладывать он не мог.

- Буду рад встретится еще как-нибудь, - сказал парень, направляясь к замку. Оставив знакомого одного. Было жаль, хотелось поговорить еще.
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария сам знал что такое ответственность и долго перед семьёй. Только к сожалению он их не знает и не помнит. Он с 5 лет должен был стать Лордом. Тогда для маленького Арии это было трудное время. Ведь он должен был всё схватывать на лету. Да он это умел но ему не хватало детства а друзей у него не было.
Его всю жизнь воспитывали учителя и прислуживали эльфы которых он недолюбливал. Сейчас ему уже 24. Он прекрасно справяется со своими обязанностями и со своей работой которая не имела отношения к его титулу. Поэтому он очень хорошо понимал Стефана.
- Если понадобится помощь обращайся. Я давно всё это пережил. Поэтому понимаю как это иногда угнетает и бывает трудно. – тут Стефан засуетился. Начинал поднимать сумку и видел как не хотел отвлекать Тики от игр но ему пришлось. Если бы они были знакомы давно Ария бы предложил приглядеть за ней пока тот не закончит свои дела но в данной ситуации это было не правильно.
- Я тебя понимаю. И не держу обиды. Естественно мы ещё встретимся. Я в этом не сомневаюсь. И с тобой тоже Тики – Ария попрощался с парнем и его кошкой а он после этого направился в сторону с замка с Тики которая не очень рада была тому что они должны уйти.
Ария же решил посидеть ещё и посмотреть на чёрное озеро. Это немного успокаивала нервы а так как планов особых не было у них с Звёздочкой они могли остаться какое то время. Звёздочка после того как забрали Тики прибежал к хозяину и запрыгнул на камень где сидел Ария. Хоть Звёздочка привык не показывать что чувствует из-за своей гордости. Файрстар видел что тому было грустно что Тики пришлось уйти.
- Ты же понимаешь что им пришлось уйти? И не надо на меня смотреть так как будто я в этом виноват. Звёздочка вы ещё увидетесь. Поэтому не будь таким суровым а то тебя даже сирены пугаются – улыбнулся своему проказнику Ария и погладил его чтобы хоть как то утешить его суровое настроение. Так они стали оба смотреть на водную гладь в полном одиночестве.
 
Сверху