Чёрное озеро

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Доброй ночи, — впервые да этот вечер улыбнувшись, Милена так и осталась на берегу озера. Все-таки, сейчас она не заснет, хотя бы тут время скоротать сможет.
 

Волков Павел

Начинающий волшебник
Пуффендуну сделал снеговика для квеста и положил записку ему на нос.

"Я в Хогвартсе стою, неподвижен и горд,
Вода из меня бьется, словно живой аккорд.
Магия во мне дремлет, но может ожить вдруг,
Где я стою в Хогвартсе, угадайте, друзья мои храбрый и умный други?"
 

Калинина Алина

Начинающий волшебник
- Ну конечно Чёрное озеро, говорила пуффендуйка пока шла на место. Придя на место Алина стала искать записку. Алина посмотрела и заметила что только сегодня она гуляла тут и не видела снеговика. Когда студентка подошла к нему, то не сразу заметила записку. Посмотрев получше и увидела на носу у снеговика записку. Она схватила её и причиатала. Уже тяжко бежала на нужное место
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Девушка бегала вдоль <<Чёрного озера>>. Сначала всё было хорошо, но она вдруг расслабилась и отпустила свой разум. Из-за чего, споткнулась и упала.

«Салазар! Я кажется, разбила себе коленки. Хоть, я к боли физической не испытываю, но это не значит, что мне приятно, от этого» – попыталась встать девушка, но снова упала.

Она снова резко оказалась в каком-то лабиринте, снова тот знакомый смех парня. Который пропитан злобой, величием и злорадством. Он издевается, а девушка трясёт.

«Хватит! Я не войду в тут дверь! Я не чудовище! И никому не причиню вреда!» – девушка не понимала кричит она в своих мыслях или же кричит во всё горло, что есть силы.

К сожалению, у девушки снова случилась паническая атака. Сейчас, она не кричала, так как всё что она видела, снова исчезло. И она лежала, около <<Чёрного озера>>, но трясти её не перестало, слёзы лились рекой, она не могла пошевелиться, снова.

Ей осталось, только ждать пока паническая атака пройдёт, но девушка не хотела, чтобы те ученики, которые остались в <<Хогвартсе>>, увидели её такой, также это относилась к преподавателям.

Габриэле, ничего не оставалось, как просто лежать, плакать и смотреть на небо, пока её душа кричит во всеь голос.
 

Вложения

  • f8d9e45add88090e536e45dcf812e1e6.jpg
    f8d9e45add88090e536e45dcf812e1e6.jpg
    125 KB · Просмотры: 0
  • 3cdb82b80b467e9f3d5569ac258050a1.jpg
    3cdb82b80b467e9f3d5569ac258050a1.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 0
  • e00a49d0a6bb50cc35b372848be84959.jpg
    e00a49d0a6bb50cc35b372848be84959.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 0

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
<<Слизеринка>> лежала на холодной земле, полной белого снега. Слёзы на её щеках уже стали сухие и липкие.

«Если, я больше не плачу и страх не чувствую, нужно пробовать встать, пока никто меня не увидел» – девушка размышляла и пыталась пошевелить пальчиками.

Когда она поняла, что у неё это получается, может не тдеально, но для того чтобы встать, сойдёт в полне. Она начала медленно вставать. Для опора, она взяла свою новую метлу.

«Дааа, не так я хотела тебя применить» – с усмешкой посмотрел на метлу, а потом первый глубокий вздох. Она снова, могла дышать, но к сожалению с трудом.

Габриэла, ещё посмотрела на свою новую метлу. И сев на неё уверено, но медленно. Он взлетела верх. Облитев пару кругов, она смогла восстановить дыхание, в норму.

«Хорошая метла, теперь буду её использовать на пробежках. У она намного спокойнее, чем моя первая» – рассуждала девушка.

И остановилась, чтобы просто посидеть на метле, на высоте, где никто из учеников и приподотелей её не достанет, но увидеть могли. Хотя девушка, и не скрывается.

Вообще сесть на метлу, в таком состоянии было очень рисковный шаг, но Габриэла получала удовольствие от адреналина, что сама себе создавала, а никто другой.

Так девушка и осталась сидеть на месте. И любоваться, зимним утром, который после панической активации, не казался уже таким счастливым.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
Мягкий снег обволакивал парня, заставляя окунуться в этот наполненный нежностью омут. Словно так все и было задумано. Так все должно быть. Так все должно и остаться. Рыжий ещё раз мягко потянулся, словно невероятно пушистый кот: ему не хватало только замурлыкать. Он также невесомо поправил волосы, что пламенными языками были разбросаны по белоснежной перине, а после открыл глаза, чтобы лучше рассмотреть мелькающие огонечки ночного неба.
Все было подобно сказке - Алфи продолжал лежать на промезлых сугробах, утопая в них все больше с каждой секундой, а удивительное сознание рисовало самые чудесные сценарии его жизни... А что было бы, если бы он никогда не работал в цирке? Если бы сразу уехал домой? Или хотя бы навещал своих стариков каждое лето? А если бы сразу взял на себя все обязанности в семейном бизнесе и освободил отца от обременительной работы?.. Стал бы он тогда тем, кто он есть? А смог бы мыслить также? И любоваться красотой... Красотой самой Природы. И лежать... Здесь, под звёздами, в нежной, окутывающей кристалликами снега, перине...
Нет... Наверное, нет...
 

Таша Калашникова

Начинающий волшебник
Силуэт в темно-зеленом одеянии неспеша направлялся к черному озеру. Было сложно разгадать кто это был, если не знать каких-то особых черт. На плече висели коньки, связанные бечёвкой, которые неприятный кололи в спину. Сейчас была середина зимы и озеро замёрзло, поэтому можно было достать давно забытые коньки и попробовать вспомнить, что такое кататься на них. Мягкие хлопья снега падали на капюшон девушки, задетая под него и неприятно охлаждая открытые участки. Подходя к месту, слизеринку глубоко вздохнула. Она видела того, с кем прошлая их встреча прошла, как будто, ее очень удачно. Ей было неловко, но разворачиваться и идти назад она не хотела. Когда она ещё сможет покататься на коньках, если не сейчас? Парень снова валялся в снегу и Таша почувствовала дежавю. Снег делал шаги девушки немного громче, чем обычно, потому что предательский хрустел под ногами. Девушка дошла до слизеринца, но оставила приличное расстояние между ними.

— Снова лежишь в снегу, любитель больничного крыла? — проговорила Таша и посмотрела на огонька из под капюшона, — Впрочем, это не мое дело, — темноволосая нашла бревно, которое было покрыто свежим снегом, стряхнула с него хлопья и села, готовясь к обувке коньков, что она очень не любила.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
- Хах... - Слизеринец шумно выдохнул. Он почему-то ожидал, что точно придёт кто-то из его новых, но уже чуть-чуть старых, знакомых. И обязательно что-то скажет насчёт его положения. Предельно невыгодного, если оценивать силы, ведь лежачих бить нельзя!.. Но кого это когда-нибудь останавливало... - И тебе доброго вечера, миледи-и-и...
Алфи шумно встал и отряхнулся, словно какой-то бродячий пёс, не меньше. Ему почему-то хотелось подшутить или немного наоборот... Скорее остаться одному, но подобное привело бы к чему-то... Чему-то точно нелицеприятному!
- Ну, не любитель больничного крыла... Скорее соскучился по восхитительным дев... - Рыжий осторожно оглянулся и плюхнулся рядом, натягивать коньки. - Удивительной мадам Помфри! Мадам Помфри, не смотри на меня так!
 

Таша Калашникова

Начинающий волшебник
Огонек встал, отряхнулся и сел, ну как сказал сел, скорее упал рядом с девушкой и принялась надевать свои коньки. Слизерина, в свою очередь, тоже это делала. И каждый раз она натирала себе мозоли на пальцах из-за грубых шнурков. Наконец надев конек и привязав его к ноге, Таша встала и аккуратнее побрела в сторону озера,
— Я смотрю на тебя вполне обычно, — крикнула темноволосая и ступила на лёд, перед этим чуть не упав, но сдержала равновесие.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
- Да не бойся ты! Земля недалеко, падать больно, но не смертельно. И, да, подумаешь, пара синяков... Они украшают всех! Хотя... Хотя вас, девушек, мне не понять. Особенно одну старосту факультета Слизерин...
Алфи небрежно встал и мигом оказался на льду. Что-то холодное и опять родное... Что-то, что напоминало о беззаботном детстве... Как он первый раз встал на коньки, а отец бережно схватив рыжего за куртку, пытался направить в правильную сторону. А позже отпустил его, как птенца, в свободный полет на льду, после которого мальчишка впечатался в сугроб! Ну, зато смог развеселить всех, кто мог увидеть это нелепое зрелище и оправдал будущую профессию, что была для души.
Сделав небольшой круг по периметру озера, парень остановился прямо напротив девушки. Он лукаво улыбнулся, потянувшись к звёздам. Ему нравилось дразнить и ворошить огненные волосы.
- А ты хоть умеешь кататься? - Слизеринец кратко кивнул на коньки. - Могу преподать пару уроков. Не бесплатно, конечно, но, как там говорится... Услуга за услугу?
 

Таша Калашникова

Начинающий волшебник
Темноволосая чуть не упала от ветра, который образовал парень своим катанием. Было видно, что Алфи катался на коньках с детства и это текло у него в крови. Таша чуть прокатилась, чтобы почувствовать лёд и вспомнить как вообще ездить, потому что казалось, что ноги атрофировались. Парень же, тем временем, уже нарезал круги по озеру, не заботясь ни о чем. После чего подъехал к девушке и посмотрел на неё свысока. Слизеринка не была высокого роста, а парень же, наоборот, был достаточно высок.

— Услуга за услугу... хм, смотря какая услуга. Но я думаю, что справлюсь сама, — проговорила староста, объехала парня и начала кататься, чуть более свободно, чем до этого.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
- Кто же спрашивал, хочешь ли ты или нет... - Алфи тихо рассмеялся и погнался за девушкой, что неумело пыталась справиться с непослушними коньках и ещё более заносчивым льдом. - Знаешь, - рыжий подъехал совсем близко, - вы чем-то похожи со льдом. Есть у вас какой-то невесомый тяжелый нрав, который каждый раз бьётся о непослушную реальность. Но при этом вы какие-то поддатливые и определённо созданы для чего-то большего. Удивительный... Удивительный мир...
Алфи аккуратно взял девушку за руку. Невесомое прикосновение. Он надеялся, что не обжигал горячими руками ладонь Таши. Очень надеялся. А потом плавно потянул её вперёд, прямо за собой, немного улыбаясь.
- Смотри, сейчас поучим что-то похожее на фонарики. Самое простое, что я знаю. Сначала удобно встаёшь и немного набираешь скорость, только неспеша, поняла? - Он поднял на неё глаза и рассмеялся. - Да-да-да, именно так! А потом немного разводишь ноги, попробуй. Должна катиться с большим расстоянием. А после аккуратно возвращаешь в исходное положение. Получаются большие фонарики. Жаль только, что не светят... - Рыжий ещё раз улыбнулся. - Ну, попробуешь сама?
 

Таша Калашникова

Начинающий волшебник
От ответа парня девушка немного опешила, но не остановилась в ступоре, когда тот стремительно начал приближаться к слизеринке.

— Что ж, спасибо за... комплимент?... Таких мне не делали, — проговорила темноволосая после слов Алфи о том, что та схожа со льдом, но не в том холодном бесчувственном смысле. Румянец выступил на щеках девчонки.

От прикосновения староста вздрогнула. Слишком много было их от этого слизеринца. Учить фонарики было сейчас самое то, иначе бы девушка убежала от странного взгляда огонька.

Таша делала все так как говорил парень. И на удивление ни разу не упала. Может быть, как она тогда выразилась, разом было крепкое плечо, которое было готово ее поймать?

— Думаю, попробовать стоит, — улыбнулась девушка и отпустила руки парня. Попробовала сделать все сама по указаниям Алфи. Чуть развела ноги, проехала, затем свела из обратно и остановилась.

— Смотри! Получилось! — искренне крикнула Таша и засмеялась.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
- Ты молодец! Видишь, какой я прекрасный учитель! Вот, если бы жизнь сложилась чуть иначе, кто знает, может ушёл бы в преподавание к маленьким детям с большими глазами.
Алфи мечтательно вздохнул. Подобное - не его предел. К сожалению. К глубокому сожалению. Он вскинул голову и бросил последний взгляд на звезды. Они были чертовски красивые, но такие непостижимые, что размышления о них казались непростительной глупостью и позволить такую роскошь мог... Мог разве что отменный дурак! Или маленький мальчик, что мечтает стать частью незабытого мира. Как и он когда-то...
- А теперь поговорим об оплате. Услуга за услугу, правильно? - Слизеринец хмыкнул. - Сделанная домашний меня не интересует, пирожное за обедом тоже... Может, ты можешь угостить меня тортом, что испечешь сама? Я люблю морковный.то так, к слову.
 

Таша Калашникова

Начинающий волшебник
Девушка все ещё продолжала смеяться.
— Да, учитель ты действительно, кажется, неплохой. Ты хотел бы учить детей? Интересно,— темноволосая ещё раз кинула взгляд на парня и сделала кружочек, выполняя те самые фонарики. После сделанного, Таша подъехала к парню, неуклюже затормозив.
— Хм, оплата... — недолго думая, она прикоснулась к предплечьями парня, встала на носочки насколько это было возможно и, холодными губами, оставила лёгкий поцелуй, казалось, на огненной щеке, — Торт так торт, — после этого развернулась и направилась к бревну, чтобы переобуться. Чувства были довольно смешанные.
 

Эва Аксона

Начинающий волшебник
…Плетется Эва по берегу озера, пинает попавшиеся под ногу камушки и веточки. Холодно. Ветрено. Сыро. Уныло – сеется с неба ледяная морось. И на душе тоже уныло. Жестко тут все-таки как-то. Учеба да учеба одна – ничего больше нету. А хоть бы и было – все равно времени на это не остается. В замке сыро, холодно – ну то есть в гостиной, конечно, есть камин, а в кабинетах даже отопления нет, и в библиотеке тоже… Каменный век. Все мозги отмерзают, какие и были. А в гостиной как учиться? Набьется народу, шумят, хохочут, кто зубрит, кто балуется, кто тренируется – как в таком шуме учиться? Одному вообще нигде не остаться, только под одеяло если с головой залезть, да вот тут по берегу шататься. Ветродуй! Правил сколько – не продохнуть: в лес нельзя, на опушку нельзя, в Хогсмид тоже… Ни тебе музыку не послушать, ни в кино не сходить… Мрак!

— Вот тоже меломанка нашлась, — ехидно фыркнул Внутренний голос, — много ты этой музыки в магломире слушала?

— Ну ладно, музыки, может, и немного, — отступила Эва, — но фильмы-то смотрела! И книжки читала! Гуляла по улицам, дружилась с собачками — что, забыл уже, какие собачки были чудесные? Скачут, прыгают, играют, лижутся! Прелесть такая. Да что собачки – здесь даже церкви нету. Как так можно, вообще? Одна магия, ничего больше. Домашек горы-эвересты – неба не видать…

— А мне казалось, тебе понравилось волшебство, — серьезно возразил Внутренний. — Пасуешь перед трудностями? Быстро.

— Да почему сразу “пасуешь”? — взвилась Эва. — Разве я уже что-нибудь сделала? Вот иду, размышляю… Разве это неразумно? Ну смотри: допустим, возникла проблема. Не все нравится, что-то не устраивает и проч. Что делать? Собрать инфу, разложить все по полочкам, обдумать, проанализировать и принять решение. Что – не так разве? Скажем, муж с женой не сошлись характерами: любви ни капли, орут каждый день, ругаются, только мучают друг друга. Они ведь разводятся, так? И радуются сидят. Помнишь – у Лариски, как ее, муж куда-то вообще удрал с концами навек. И что же ей было – так и сидеть дальше, что ли?

— Это был патологический случай, — возразил Внутренний. — Форсмажор. А в норме в семье всегда труднее, чем одному, и это не случайно. Выполнять обязательства всегда труднее, чем не иметь их. Не надо одно другим подменять. Улавливаешь разницу? И сходство, кстати, тоже? Сдаться, конечно, всегда легче, чем терпеть и продолжить. Подумай хорошенько.

Эва присела на большой синеватый камень и угрюмо уставилась на замерзшее серое озеро, неуловимо сливающееся вдали с блеклым серым небом, а Внутренний принялся бродить по берегу туда-сюда, беспечно посвистывая.
 
Последнее редактирование:

Диона Ларвес

Начинающий волшебник
Ветренная погода. Девушка медленно идет вдоль берега, осматривая местность. Здесь она бывает редко, в данный период нынче холодно. Но сегодня что - то захотелось. Внезапно на берегу она заметила силуэт девушки, маленькой. Сидит одна одинешенька, ногами качает на холодном камне. Ларвес подошла поближе и мягким голосом начала диалог

- Приветик, Эва, как ты? Выглядишь немного подавлено. Да и на холодном камне сидеть плохо, простудишься ещё.

Ларвес опустила руку в большую сумку и достала оттуда небольшой пледик,постелив его на камень, чтобы можно было сидеть вдвоём.

- присаживайся поудобнее. За комендантским часом следишь? Смотри аккуратно, не прогляди подходящее время, лучше пораньше вернуться.

Ларвес обратила свой взор в даль, наблюдая за водной гладью, ожидая ответа от девушки..
 

Эва Аксона

Начинающий волшебник
— Ой, здравствуйте, мисс Ларвес, — торопливо подскочила Эва. — И правда, скоро семь уже. Домой пора. Я тут просто… Задумалась просто. Домашка сложная очень попалась. По заклам – ну, по заклинаниям то есть. 50 различий целых нужно найти! Ничего себе, да? Я и посчитать-то их затрудняюсь – сбиваюсь все время, каждый раз новое число получается. Но все равно, мне кажется, мало придумала. Вот вышла пройтись, мозги немножко проветрить… Вдруг включатся?..
 
Последнее редактирование:

Диона Ларвес

Начинающий волшебник
Девушка встала с камушка и пошла вслед за младшекурсницей, забрав с собой вещи. По дороге они беседовали про домашнее задание, которое действительно заставило задуматься девушку.

- прекрасно помню это задание, фирменное у нашего директора. Голову поломать пришлось знатно. Уверена, что тебе это тоже удасться выполнить.

Ларвес осматривалась по сторонам, и незаметно старалась разглядеть новую собеседницу, рассмотреть каждую детальку.

- у тебя есть какие - нибудь любимые занятия? Чем нравится заниматься в свободное от домашки время.

Достав из сумки термос с чаем, девушка открыла крышку и несколькими легкими движениями поднесла к губам. Сделав несколько глотков, она приятно расплылась в улыбке, напиток был прекрасным..
 

Эва Аксона

Начинающий волшебник
— Ну… не знаю даже, — растерялась Эва. — Я такая обыкновенная, если честно. Так, ничего особенного: с котиками играю, а то вдруг почитаю что-нибудь… Ужасно люблю на улице знакомиться с собачками, поиграть, погладить… Осенью за грибочками хожу. Так, ерунда всякая. Правда, здесь и времени никакого свободного нету, так что и вопроса не возникает, чем бы заняться. Одной проблемой меньше, так сказать. А вы чем занимаетесь, мисс Ларвес?
 
Сверху