Кабинет Вампирологии и оборотневедения

маша коташевская

Начинающий волшебник
Девушка записывала всё, что говорила заменяющая, а так же внимательно слушала ответы других ребят. В классе сидело так же много знакомых людей. После Линн повернулась к Маше и спросила у неё тихо:

— Слушай, ты же впервые попала на день самоуправления? Я вот, хоть и второй курс тоже, — девушка тихо хихикнула в кулак, — жалко что раньше не получилось посетить полеты на метлах... Как я люблю этот предмет.

После она услышала вопрос и на некоторые время оторвалась от разговора:

— Думаю его можно отнести к группе XXXX, он выглядит не как очень опасный для сильного мага, вампир, — было конечно неловко ориентироваться только на внешность, но девушка продолжала, — мы знаем что он может меняться и быть похожим на обычных людей, знаит он уже сильнее чем первые два ранга.
Вспомнив что Линн задавала её вопрос девушка повернула голову.
-Да я тоже на дне самоуправления в первый раз я хотела пойти на полёты на мётлах но не получилось.-сказала шёпотом Маша.
Посмотрев обратно на свой пергамент она начала снова думать про вампиров.
 

Линн Полякова

Начинающий волшебник
Вспомнив что Линн задавала её вопрос девушка повернула голову.
-Да я тоже на дне самоуправления в первый раз я хотела пойти на полёты на мётлах но не получилось.-сказала шёпотом Маша.
Посмотрев обратно на свой пергамент она начала снова думать про вампиров.
— У меня тоже... Эх, жалко. Но ничего, ещё успеем походить по подобным лекциям!

Линн подбадривающе улыбнулась и хлопнула Машу по плечу. После повернулась к Виолетте и спросила уже у неё:

— А тебе как лекция? Вроде для четвертого курса, а так понятно уже на втором. Прекрасный предмет!
 

Ульяна Бессмертных

Начинающий волшебник
-
Вампиры - это существа, которые могут незаметно сосуществовать с людьми. Они обладают способностью превращаться в обычных людей, и не раскрывая свою истинную природу. Внешне они отличаются от нас особым стилем одежды - длинные волосы, их кожа бледна отсутствием прямого контакта с солнечными лучами, а их вид истощен и худощав. Внешние признаки становятся решающими в определении, кто из присутствующих - вампир, а кто нет.

Главная особенность вампиров - их потребность в питательном веществе в виде крови и энергии. Они жаждут этой жизненно важной субстанции, чтобы поддерживать свой так сказать 'существовательный статус'. Вместе с тем, они испытывают глубокий страх перед солнечным светом, как будто ожидая, что он может лишить их власти. Кроме того, вампиры испытывают внезапную и отвращение к чесноку, крестам и священной воде, которые каким-то образом обладают силой отражать их природу и мешать им в общении с миром людей.
 

маша коташевская

Начинающий волшебник
Маша встала из-за своего места и начала собирать свои вещи и достала из сумки коробку с печеньями.
-Ну что куда пойдём?-с интересом спросила студентка.
Положив все вещи в сумку студентка и открыла коробку взяв два печенья она подтолкнула коробку к остальным.Одев сумку на плечо она начала ждать ответа остальных.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Габриэла, записала то что узнала нового:

{Нет вампиров, которые любят чеснок. Также они боятся серебра и крестов. Солнечный свет также сильно вредит. Самая не популярная вещь: огонь. Эти существа живут очень долго, но есть способы для их устранения. Нужно вонзить осиновый или деревянный кол им в сердце. Можно отрубить им голову серебряным мечом, но это будет уже сложно сделать.}

И тут девушку снова заставил вопрос, подумать над ответом. Она начала думать, что же напишет, там где оставила место для продолжения ещё в самом начале урока.

{Вампир — это нежить, которая соответствует классификации ХХХХ. Они могут скрываться среди людей. И вампира, очень трудно определить и победить, но так же если попытаться можно связать с ними души. Вампиры могут питаться как кровью, так и магической энергией. Их можно победить чесноком, святой водой, крестом, серебром, солнечным светом и огнём, а так же осинового или деревянного кола. Сасое трудное отрубить им голову серебрянным мечом, но эффективнее.} – писала на пергаменте и одновременно отвечала ассистенту.

Затем девушка всё собрала в сумку. Подошла к ассистенту и сказала:

- Благодарю Вас, за лекцию. До встречи, профессор – ухмыльнулась ей девушка и вышла из кабинета
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Маша встала из-за своего места и начала собирать свои вещи и достала из сумки коробку с печеньями.
-Ну что куда пойдём?-с интересом спросила студентка.
Положив все вещи в сумку студентка и открыла коробку взяв два печенья подтолкнула коробку к остальным.Одев сумку на плечо она начала ждать ответа остальных.
-Спасибо за печенье, - произнесла гриффиндорка, взяв печенье. - Интересно, какие у нас будут оценки.. Как Вы думаете? А куда пойти, честно, не знаю..

Собрав пергамент, перо и чернильницу в сумку, второкурсница задвинула за собой стул и вышла из кабинета, чтобы не создавать толпу, после чего начала рядом с дверью ждать подруг. «Вчерашнее приключение не очень получилось, может получиться сегодня?» - подумала девушка, посмотря на мантию-невидимку, лежащую в сумке.
 

Линн Полякова

Начинающий волшебник
Маша встала из-за своего места и начала собирать свои вещи и достала из сумки коробку с печеньями.
-Ну что куда пойдём?-с интересом спросила студентка.
Положив все вещи в сумку студентка и открыла коробку взяв два печенья подтолкнула коробку к остальным.Одев сумку на плечо она начала ждать ответа остальных.
Линн быстро собрала все вещи в свою чёрную сумку, а после повернулась к своим спутницам и повесив сумку на одно плечо ответила:

— Мне не важно, — девушка пожала плечами, — может Виолетта куда-то нас проводит? Она часто по замку гуляет, — Линн подмигнула однокурснице и подошла к ней поближе.
 

маша коташевская

Начинающий волшебник
Маша положила печенья в сумку поправила мантию и пошла за девочками.
-если бы не был коменданский час я бы отправилась в библиотеку.-сказала маша.
Пройдя до выхода из кабинета она вспомнила про книгу,но поняла что читать ей не очень хочется.Встав около стены она начала наблюдать как студенты выходят из кабинета пока тот не опустел.
 
Сверху