Магазин перьев "Писарро"

Ульяна Жданова

Начинающий волшебник
Зайдя в лавку, она к радости открыта, девушка прошла вдоль витрины. Она сразу заметила большое черное перо.

«Оно красиво выглядит», — подумала когтевранка и подошла ближе. Перо и правда было красиво, по цвету оно напоминало ворона. Эта птица, как раз символ, так сказать, факультета.

Девушка взяла перо в руки и покрутила его. Оно было приятно-пушистым и ровным. Это быто великолепно!

Подойдя к стоящему за стойкой с целью расплатиться за покупку, девушка с Когтеврана достала кошелек и отсчитав нудное количество кнатов, протянула руку мужчине. Он принял деньги и вскользь напомнил о времени, о котором девушка успела забыть.

«Пора спешить обратно» — подумала когтевранка и во весь опор мчалась к карете, которая и привезла ее в деревеньку.

Улицы спали, почти все магазины закрылись. По дороге никто не ходил. Тишина.

— Вероятно ничто бы ее не омрачило в этой прекрасной деревеньке, —шепотом произнесла когтевранка зная, что ее никто не услышит. Были лишь ее шаги и тьма.
 

Мария Мандаринка

Начинающий волшебник
Зайдя в магазин Машины глпза пробежалимь по ветрине.Она увидела большое количнство разных перьев.Студентка не очень любила выбирать что то очень необычное так как считала это не очень красивым со стороны общества.Взяв самые обычные пертя для нового учебного года Маша подошла к кассе.После оплатила своб покупку и довольная вышла из магазина.
 

Галкина Ксения

Начинающий волшебник
Ксюша зашла в магазин Писарро и осмотрелась. Множество перьев и баночек с чернилами стояли на полках со всех сторон, казалось, что любое перо можно тут найти, любой расцветки, размера и функции. Разные перья имели разные необычные способности, например, одни сами заправлялись чернилами, другие же исправляли орфографические ошибки. Гриффиндорке надо было всего купить одну баночку чернил, но чувствовалось, что придется как минимум две, слишком уж они все привлекательно выглядят. Через несколько минут она выбрала себе одну обычную банку, а вторую, пишущую разными цветами, ей гриффиндорка собиралась подписывать разные открытки и поздравления. Оплатив все свои покупки Ксюша побежала обратно в Хогвартс, вврем оставалось мало, а штраф получить не хотелось..
 

Мария Гуткович

Начинающий волшебник
Сегодня Робин решила отправиться в Хогсмид и купить перья,которые ей нужны были для учебы. Зайдя в магазин,глаза у девушки начали разбегаться :там были и золотые,и серебряные перья,и красные,и синие,и каких только не было. Девушка решила взять 2 золотых и 2 красных пера. Расплатившись,девушка вышла из магазина.
 
Сверху