Причал

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария внимательно слушал девушку и был раде её достижением сегодня. Ведь если к девушке, возвращается что-то хорошо, она готова жить. Из-за сказанные слова про ранения, парень начинал вспоминать школьную историю.

- Да, ты права. Тут много кто ранил себя, кто-то специально, а кто-то случайно. Помню, что девушка из пятого курса, другого факультета, очень сильно поранилась тут, когда бежала от одного наглеца. Хорошо, что он был рядом, так как она была школьным изгоем. И это прекрасный джентльмен, её вылечил. Никто, не узнал об это, так как она сполна заплатила парню. Он был, на год её старше – в конце истории парень ухмыльнулся необычно, как-то слишком "Дьявольски".
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
— Хм... В Хогвартсе когда-либо были изгои? Даже странно, для такого то места... Хотя, может, это я учусь в относительно «мирное» время, либо же просто не с таким уж и большим интересом слушаю новости с проишествиями, которые тут когда-либо происходили. — слизеринка и вправду не так уж и сильно интересовалась жизнью в школе, так что, судить не могла. — А тем самым джентльменом, случайно, не ты был? Да и, откуда же ты знаешь эту историю, если о ней никто так и не узнал?

— Как давно ты обучался тут? Все курсы отучился, или после курса пятого ушел в жители? — поинтересовалась слизеринка, ибо ей просто стало интересно. Другой причины, несомненно, быть и не могло. Хотя, кто ж эту Милену знает.. Мало ли чего в голову взбредёт.
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария был доволен, тем что девушка интересовалась. И как сейчас, работали её мысли. Ведь там образовался, некий маленький порядок, на сегодня точно. Вздохнул и посмотрел на прекрасные звёзды, которые он так любил.

- Мышка, ты знаешь других джентльменом? И ты права, мышление у тебя работает, не плохо. Это был я. И да, были изгои. Что только небыло, если капнуть поглубже.

Ария очень любил школьные годы. И как уже говорил девушке, хотел стать преподавателем. Почему же не стал? Нашёл себя в другом, хотя считает что эту науку стоит преподавать в Хогвартсе. Хотя может преподают? Он не знает, что изменилось в учебном процессе.

- Прошло пять лет, с тех пор как я окончил, 7.курс. И я до учился, естественно до конца. Ведь моя профессия обязывает, но и у самого желание было учиться до последнего. Честно я не хотел, заканчивать школу. Я провёл, самые счастливые и весёлые годы тут. Вообще как житель, я приехал, только вчера. Хотел снова, быть окружён родными стенами школы – парень говорил искренне. И не разу не переместил, свой взгляд с прекрасных звёзд.

Хотя, он и недоговаривал, но его обман определить было сложно. Ведь он работает, на очень полезной работе. Где очень помогала легилименция, но это никому не стоит знать.
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
— Почему это я мышка?! — скорее, маленькая, капризная истеричка, которая чуть ли не всегда чем-то недовольна.. Но и тут, если появится какой-нибудь удобный случай. — Сам ты наглая мышь! Обзывается еще. И какой из тебя джентльмен...

Обиделась на слизеринца юная леди, разглядывая все, за что только цеплялся взгляд. «Все самое интересное,» — если уточнить. Но, чуть позже, после пары - тройки минут молчания, подумав над чем-то наконец, продолжила:

— И вообще. Знаю и других... Но обучались они явно не в том твоем средневековье.. — все продолжала стоять на своем юная Лестрейндж, все также обижаясь на слизеринца, у которого нет, ни стыда, ни совести, ибо так считает единственная наследница рода Лестрейндж, и этого уж точно предостаточно.

— Не знаю, когда обучение в школе было чем-то интересным, но сейчас я хочу лишь поскорее избавиться от столь надоевшей учебы, которая, вероятно, с годами становится только скучнее и скучнее. — нет-нет, местами Милене, несомненно, обучение в Хогвартсе очень даже нравилось, но именно сейчас сложилось другое мнение, которое меняется у нее явно не раз в пару месяцев.
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Парень закатил глаза и улыбался, маленькой недовольной девочке. Это его очень забавляет. Конечно, обижать он не собирался никого, но считал что он прав. Т извиняться, тут без надобности. Он вообще когда-то извинялся?

- Я прекрасный джентльмен, не надо меня оскорбять. Ты же мышка, так как ты маленькая, капризная, ловкая и очень милая. Ты не любишь мышек? Как ты можешь? – в негодование ответил парень.

Вот в чём была права девушка, так это в том что у него нет, ни стыда, ни совести. Хотя оно было, но чтобы эти качества проявились, нужно было найти подход, а манипуляциям он не поддавался.

Когда девушка не понимала, как можно было находить учёбы тут интересной. Естественно в каждом году или даже веку, всегда было тяжело учиться. Ария, любил учиться, он закончил всё с отличием. Естественно, были предметы, которые ему не очень нравились, но он любил другое на этих дисциплинах. Он любил смех однокурсников, веселье и улыбки девушек. Это он бы хотел вернуть, но к сожалению время прошло.

- Всегда было трудно, но я находил то что мне было нужно. Веселье, улыбки, совместные посиделки и многое другое, а у вас и правда по-другому. Это грустно, так как вы теряйте много – парню как раз этого и не хватало снова, так как он одинок.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
- Хорошо, как-нибудь зайдём в один магазин в Хогсмиде к моему старому знакомому и купим тебе новую пару бесценных каблуков. Только не начинай вот эти свои девчачьи штучки, молю!
Алфи скорчил самую невинную физиономию, от которой не могла устроять любая девушка, а после вновь громко рассмеялся. Он оставил гриффиндорку чуть-чуть позади, а сам уселся на краю причала, свесив ноги.
Небо было очень красивым. Звезды... Одна за другой выстраивались в чёткие ряды, словно начиная свой бесконечный и прекрасный танец, что могли увидеть лишь те, кто дождался истинной и манящей красоты. Они зажигались по очереди, подобно самой красивой мелодии самого талантливого исполнителя. Они были слишком яркие, но не заглушали друг друга. Они притягивали внимание и забирали себе все, оставляя лишь горькую надежду увидится вновь. Звезды дарили свободу. Звезды дарили покой. Надежду. И свою любовь. Светлую и невинную, как первый весенний цветок.
- Ты, кстати, в порядке? - Рыжий еле слышно спросил. Его слова уносил ветер, а чуть кудрявые волосы он ворошил, словно отец встречал после долгого дня своего сына. Трэверсу нравилось быть здесь. Он лёг на спину и продолжил говорить о каких-то совсем неважных вещах. Но почему-то нужных. Конкретно ему. И конкретно сейчас. - Все они по отдельности такие маленькие и далёкие, если сравнивать с Луной. Но стоит только их собрать... Они сразу же смогут затмить даже Солнце. Почему-то только часто эти маленькие огонечки недооценивают, отдавая все лавры светилам, которые поближе и побольше. Но они тоже важны. И кто теперь тут прав, а кто виноват...
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
- Арианна крутилась возле Алфи и говорила - Ты же знаешь, что новые туфли без нового платья — это ни о чём? - по дороге она выкинула тарелку в урну и рукой, которая была чистой доела картофель. Сейчас она присела на корточки и стала отмывать руку водой. Она не хотела, чтобы ощущение тех прикосновений осталось на ее коже.

-Я -произнесла Арианна, сначала намереваясь выразить свои истинные чувства, но затем вспомнила, что это не он. Девушка сглотнула и сказала- В полном порядке, а как же ещё? А ты? Я же тебя сумкой по лицу прямо.. Ну признай, что у меня сильная рука! И правда, я нечаянно.

Девушка отмыв руку в озере, затем села рядом с Алфи и не удержалась, чтобы не прикоснуться к его волосам, которые казались ей словно настоящий огонь. У Арианны тоже были рыжие волосы, но у парня они были совершенно особенными, чего нельзя было объяснить как-то нормально.
 

Annie Hall

Начинающий волшебник
Энни простучала толстенными подошвами своих кожаных ботинок по неровным доскам причала и замерла почти на самом краю, спрятав ладони в большие карманы весеннего плаща. Закрыв глаза, она почувствовала, будто её лицо находится в вакууме — удивительно, не доносилось ни единого, даже самого легкого дуновения ветерка. Застыв в невесомости над водами Чёрного озера, девочка обратилась к слуху. Из глубин арок Трансфигурационного дворика доносились радостные визги возбужденных весной студентов, а с другой стороны, в лесу обживались на старых и новых гнездовищах миллиарды птиц, стрекотом не уступая шумом древнему человеческому скворечнику.
Тихонько приобнял пуффендуйку ветер, осторожно возвращая к реальности. Деревянные бусинки в волосах запели. Сначала несмело, а затем и совсем не таясь, выбивали ритмы, славя тепло и солнце вновь возвращающиеся в их края.
 

Polli Wis

Начинающий волшебник
Пуффендуйка вышла на улицу. Хоть было ещё довольно прохладно, но ярко светило солнце и небыло ветра. Полина направилась в сторону причала. Весна уже явно чувствовалась, птички громко пели. Многие студенты в это время были на улице, они общались, радовались, наслаждались весной. Девочка подошла к озеру, от него веяло приятной прохладой. Она постаяла ещё несколько минут, всматриваясь в воду и наслаждаясь пением птиц, после чего направилась обратно к замку
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Гриффиндорцев было слишком скучно. Хоть она уже и была на седьмом курсе, но на неё все еще действовал этот проклятый комендантский час, который, как считала Ари, на седьмом курсе уже был лишним, ведь человек в этом возрасте полностью осозновал всю ответственность за себя, хотя, найдутся всё-таки некоторые люди не понимающие этого.

Семикурсница решила не тратить зря время и закатив глаза на то, что не может посетить библиотеку, направилась прямо-таки к выходу из школы, решив провести свое драгоценное время на причале в тишине, слушая лишь звук озера, жа это чертовски расслабляло. Она не посмотрела на то, что была одета в Черное легкое платье, которое облегали её тело и было довольно-таки длинным. Сегодня она решила принарядиться, в принципе, как всегда, ведь всегда надо выглядеть на все сто перед всеми. Идти по неровной земле было не из самого лучше на тонкой шпильке, но пачкать свои ноги она явно не желала, так что старалась найти еле заметную тропинку, которую протоптали за все это время студенты.

Наконец, добравшись до нужного места, староста облегченно вдознула запах воды и как будто расстаяла. Вроде, её не должна была расслаблять вода, ведь её стихия огонь, но в то же время она могла поладить с водой, а это значило, что она может попробовать попрактиковаться в ней, ведь владеть двумя стихиями намного лучше, чем с одной. Насчет того, чтобы покорить грозу, а то есть всечетыре стихии, она даже не задумывалась, ибо не хотела потратить чуть ли не всю свою жизнь на такую ерунду на ее взгляд. Студентка итак немало времени потратила на практику анимагической формы, чтобы спокойно теперь с необычайной легкостью превращаться в ярко рыжую лисицу.

Положив сумочку на камень, Гриффиндор как уместилась подое неё, закинув ногу на ногу, после чего задумалась, наблюдая за тем, как медленно из-за ветра движется вода в озере. Было хорошо, правда холодно из-за легкой одежды в позднее время.
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария был не в самом хорошем расположение духа. Его разозлили что бывало практически невозможно. Ведь на лицо парня всегда украшала улыбка.
Сейчас парень направился к причалу. Это место было прекрасно. Ему нравились корабли и вода которая несла корабль. У него всегда была не понятная страсть к пиратсву.
И сейчас он шёл по тропинке уже чувствуя запах воды и тишину которой он нуждался. Вода это его стихия и в ней он всегда находил ответы и спокойствие.
Только сейчас уже почти добравшись до место он увидел девушку что уместилась на камне закинув ногу на ногу. Сначала Файрстар хотел уйти но её волосы на которых попал лунный свет изменил решение молодого человека.
И он решил подойти хотя бы поздороваться с девушкой. При этом с каждым шагом что он приближался к ней он мог рассмотреть её внешний вид. Ария снял пальто и накинул на девушку и тихо произнёс.
- Ты прекрасно выглядишь. Только всё это не стоит твоего здоровье. – он мог используют палочку и согревающие заклинание но почему то очень хотелось накинуть своё пальто на плечи такой сильной и одновременно хрупкой девушки.
 

Вложения

  • 25f38a8099aeeb2495dfca77e51a8dfc.jpg
    25f38a8099aeeb2495dfca77e51a8dfc.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 1

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Девушка не ожидала услышать мужской голос, а тем более резко почувствовать легкую тяжесть на плечах. Она сразу же догадалась, что это было что-то на подобии пальто или пиджака и не удержалась, чтобы рукой прикрыть себя получше приятной материей. Гриффиндорку застало это врасплох, но она осталась такой же спокойной, хоть в душе уже умерла раза два за пару минут от страха. Она быстро собралась с мыслями и вытащила из сумочки волшебную палочку, после чего тихо прошептала - Люмос - на конце палочки появился небольшой свет, чтобы осветить небольшое пространство для продолжения разговора.

- Благодарю Арий. Самому тебе не холодно будет? - она не смотрела в лицо парня, а только на воду, погруженная немного в свои мысли. Резко Гриффиндорка начала рассказывать, не задумываясь, интересно это Арию или нет - ты задумывался иногда о том, как величественна вода? Ведь наша планета состоит побольшей части именно из неё. Представь, если нечаянно утонуть, плавая, то океан утащит твое тело неизвестно куда. Человечество так и не изучило до конца океан, что даже вызывает иногда мурашки, видя его и понимая, насколько он неищвестен тебе.
 

Ария Файрстар

Начинающий волшебник
Ария не хотел напугать свою знакомую. Только его порадовал тот факт что девушка сильнее прикрыла своё тело от холода. От этого Ария ухмыльнулся но потом тоже стал наблюдать за водой иногда поглядывая на огненные волосы.
- Мне не будет холодно. Я хоть и не любитель холода но всё же учебные годы провёл в подземельях. И мой костюм очень тёплого материала. – Ария не хотел говорить что если что сможет согреться с помощью заклинания. Ведь тогда был риск что девушка отдаст ему пальто.
- Я всегда находил глубины вод и саму воду удивительной. Ведь воде удавалось скрывать свои тайны не только от маглов но и от магов. Я верю что если утонуть можно подать в совершенно другой мир. Да мурашки бегут по телу. Только согласись? Тебе это нравиться будоражит. Это неизвестность пропитана тайными которые манят к себе. – он на столько любил воду что готов был часами о ней разговаривать. Только сейчас он замолчал чтобы девушка смогла всё обдумать.
 
Сверху