Прощальный пир (27 семестр)

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
Она считает главным талантом любознательность ,так как именно это качество характера способствует тому что она постоянно чему то учится .По жизни она многому училась пусть все эти интересы не доведены до исовершенства все равно они оставили след на ее натуре и мировозрении.Она немного рисует ,вяжет крючком,шьет ,готовить зелья красоты ,танцует ,готовит выкусную еду и еще умеет быть хорошим другом
Ого! Довольно много талантов
 

Кирилл Пацко

Начинающий волшебник
Переходим сразу к 1 этапу
Дефиле - необходимо предоставить фотографию своего платья/наряда. Обязательно добавить описание, почему выбрали такой наряд.
В течение 10 минут я ожидаю у себя в личных сообщениях сообщение от участников, в котором будет все необходимо:
фото, описание и причина выбора!!! Жду вас, парни!
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
Когда профессор Катерина закончила конкурс для самых красивых частичек на нашей земле, пришла пора и профессору Пацко выйти к трибуне.
- Во-первых хочу вас всех поздравить с окончанием семестра! Все большие молодцы. А мы продолжаем наш бал и на очереди следующий конкурс. Конкурс для наших мужественных парней.
Конкурс Король бала пройдет в несколько этапов:
1) Дефиле - необходимо предоставить фотографию своего костюма/наряда. Обязательно добавить описание, почему выбрали такой наряд.
2) Почему вы король бала - небольшой пост (от 5-ти предложений) о том, почему именно вы достойны стать Королем бала
3) Приглашение в Три метлы - покажите, какой из вас романтик. Вы должны в форме поста описать момент, как вы приглашаете одну из представительниц нашей школы в Хогсмид, на так называемое свидание.
4) Конкурс серенады - сочинить и предоставить нам короткую серенаду, которая должна включать в себе следующие слова:
Шанс, Потанцуем, Прекрасна, Звезда, Полночь, Леди

За нарушение правил будут даваться штрафные очки, а в дальнейшем дисквалификация!

Этапы буду оглашать отдельно
Я слушала какие этапы будут проходить для парней и в голову завралась мысль " Что-ж по-моему у нас было чуть проще "
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
спасибо -сказала Гриффиндорка.Наверняка у тебя тоже их не мало просто от волнения не можешь вспомнить сказала она
-Я танцую, именно это Я и представляла своим талантом. - Я улыбнулась и слегка хихикнула так как настроение сразу стало лучше.
 

Камилла Белая

Начинающий волшебник
Камилла сперва почувствовала, лишь потом увидела, как в зал явилась чистокровная. Знакомая с Когтеврана, они виделись ранее, она вела лекции. Безупречное тело её было взрослым и женственным, но третьекурсница знала, что орлица ребёнок, как и она сама. Цвета её одежды и сам облик гулко отозвались в душе слизеринки, показались ей... близкими. Привыкшая анализировать свои мысли и чувства девочка так и не дала себе ответ на вопрос, почему это так. Приняла как данность. При взгляде на Софью, ей всегда казалось, что такой могла бы быть и она сама, если бы судьба её рода была бы чуть менее жестокой. "Но конечно, нет. Но я могла бы быть её тенью, - пронеслась в голове достаточно странная мысль".

Девочка подняла на вошедшую свои прозрачные, но ясные глаза, кивнула в знак приветствия. И ощутила, как чёрный брильянт на обруче из метеоритной стали стал излучать энергию, придающую чёткую уверенность в том, что понятие недостижимого не существует. Кажется, и камень ощутил то, что было ему созвучным.
 

Вложения

  • c69aeba53beca56552734d6cafbc50ed.jpg
    c69aeba53beca56552734d6cafbc50ed.jpg
    45 KB · Просмотры: 0
  • 82.jpg
    82.jpg
    165.1 KB · Просмотры: 0
  • b2cb0a2c804124328db2b8e813775861.jpg
    b2cb0a2c804124328db2b8e813775861.jpg
    113.4 KB · Просмотры: 0
  • туфли.jpg
    туфли.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 0

Gunay Akperova

Начинающий волшебник
Гриффиндорка устала ,еле держалась на ногах,по этому подошла к столу и взяла стакан с водой ,выпив он анемного пришла в себя и пошла в сторону выхода чтобы подышать свежим воздухом .скоро она вернется чтобы узнать результаты конкурса
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Арианна притягивала взгляды, когда она вошла в зал. Ее черное длинное платье, смягченное приталенным кроем, завораживало своей элегантностью. Разрез на платье добавлял нотки соблазна и загадочности. Золотые украшения, включая браслет, украшали ее руку, приковывая внимание к ее изящности и самоуверенности. Кольцо на ее пальце излучало богатство и стиль. Черные бархатные туфли с небольшим каблучком придавали ей изящество и женственность. В руках Арианна держала небольшую сумочку, которая полностью соответствовала ее образу, добавляя нотку роскоши. Взгляды застывали на ней, смешивая тревогу и восхищение в сердцах тех, кто попадал в ее магнетическое поле. Вид Арианны олицетворял элегантность, изысканность и силу притяжения.

Поправив прядь волос за ухо, гриффиндорка заметила Макса и направилась сразу же к нему. Около него она увидела Дарью, которая выглядела великолепно. Подойдя поближе, студентка сказала - добрый день. Даш, ты как всегда выглядишь восхитительно! Тебе очень подходит это платье - переведя взгляд на своего брата, который напоминал высокий шкаф, она продолжила - ну хотя бы приоделся что-ли, а то опять весь в черном, да и что за прическа? Как будто лохматый пришёл, ужас - произнесла наигранно осуждающе девушка и ухмыльнулась - ладно, ладно, спасибо, что не пожалел на мои новые вещи кнатов, согласись, что мне очень идет это платье?
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
Я подошла к столу что-бы чем то перекусить так как конкурс весьма выматывает . Я стала оглядывать стол в поиске вкусностей
 

Милана Сагитова

Начинающий волшебник
Из-за шума у девушки разболелась голова.
"Пары у меня сдесь нет... Может пойти к себе?.." подумала она.
И она уже собиралась уйти.
 
Последнее редактирование:

Лида Исаевская

Начинающий волшебник
Кто-то только приходил, а кто-то уже покидал бал. Лиди же хотелось присутствовать здесь ещё и ещё, ведь, когда ещё выдастся такая возможность?
 

Gunay Akperova

Начинающий волшебник
Гриффиндорка вернулась в зал ,она немного прогулялась во дворе замкангекоторые студенты оже выходили из зала чтобы отдохнуть от шума и громкой музыки
 

Арина Патокина

Начинающий волшебник
Пройдя под конец балла, Арина, стала искать в толпе своих знакомых. Сегодня все девушки были великолепными, пышные платья и красивые прически, Арина не отстала от других, на ней было красное платье, не очень пышное, но достаточно красивое, бархатное, с золотыми вставками на руках и талии. А волосы она аккуратно скрутила в милый пучек, с золотыми блестками. Пробираясь сквозь толпу она заметила Дашу, старосту Гриффиндора, она подошла к ней и поздоровалась.
- Привет, я так рада тебя тут видеть! Как твои дела? Я слышала про кубки и про конкурсы, но у же наверное все пропустила.
IMG_5569.jpeg


IMG_5570.jpeg
 

Софья Грингросс

Начинающий волшебник
Камилла сперва почувствовала, лишь потом увидела, как в зал явилась чистокровная. Знакомая с Когтеврана, они виделись ранее, она вела лекции. Безупречное тело её было взрослым и женственным, но третьекурсница знала, что орлица ребёнок, как и она сама. Цвета её одежды и сам облик гулко отозвались в душе слизеринки, показались ей... близкими. Привыкшая анализировать свои мысли и чувства девочка так и не дала себе ответ на вопрос, почему это так. Приняла как данность. При взгляде на Софью, ей всегда казалось, что такой могла бы быть и она сама, если бы судьба её рода была бы чуть менее жестокой. "Но конечно, нет. Но я могла бы быть её тенью, - пронеслась в голове достаточно странная мысль".

Девочка подняла на вошедшую свои прозрачные, но ясные глаза, кивнула в знак приветствия. И ощутила, как чёрный брильянт на обруче из метеоритной стали стал излучать энергию, придающую чёткую уверенность в том, что понятие недостижимого не существует. Кажется, и камень ощутил то, что было ему созвучным.
Девушка осмотрела камень Камиллы излучающий легкий теплый свет и недоуменно осмотрела ее внимательнее. Да, они были действительно похожи. Длинные светлые волосы, даже вкус в платье... Единственным и главным отличием была сталь в глазах Камиллы. Возможно, и сама Софа была бы такой, распорядись судьба иначе...
Было ощущение, что на самом деле под темной сущностью скрывается мягкая душа, которую когтевранка чувствовала...
Неожиданно девушка почувствовала тепло в районе груди, а обратив на то внимание, осознала, что ее камень тоже начал светится.
Фамильная драгоценность, которой это несвойственно...
Взглянув на Камиллу, та улыбнулась и протянула руку, предлагая танец.
 

Софья Грингросс

Начинающий волшебник
Камилла сперва почувствовала, лишь потом увидела, как в зал явилась чистокровная. Знакомая с Когтеврана, они виделись ранее, она вела лекции. Безупречное тело её было взрослым и женственным, но третьекурсница знала, что орлица ребёнок, как и она сама. Цвета её одежды и сам облик гулко отозвались в душе слизеринки, показались ей... близкими. Привыкшая анализировать свои мысли и чувства девочка так и не дала себе ответ на вопрос, почему это так. Приняла как данность. При взгляде на Софью, ей всегда казалось, что такой могла бы быть и она сама, если бы судьба её рода была бы чуть менее жестокой. "Но конечно, нет. Но я могла бы быть её тенью, - пронеслась в голове достаточно странная мысль".

Девочка подняла на вошедшую свои прозрачные, но ясные глаза, кивнула в знак приветствия. И ощутила, как чёрный брильянт на обруче из метеоритной стали стал излучать энергию, придающую чёткую уверенность в том, что понятие недостижимого не существует. Кажется, и камень ощутил то, что было ему созвучным.
Девушка осмотрела камень Камиллы излучающий легкий теплый свет и недоуменно осмотрела ее внимательнее. Да, они были действительно похожи. Длинные светлые волосы, даже вкус в платье... Единственным и главным отличием была сталь в глазах Камиллы. Возможно, и сама Софа была бы такой, распорядись судьба иначе...
Было ощущение, что на самом деле под темной сущностью скрывается мягкая душа, которую когтевранка чувствовала...
Неожиданно девушка почувствовала тепло в районе груди, а обратив на то внимание, осознала, что ее камень тоже начал светится.
Фамильная драгоценность, которой это несвойственно...
Взглянув на Камиллу, та улыбнулась и протянула руку, предлагая танец.
 

Лида Исаевская

Начинающий волшебник
Лиди стояла себе спокойно, попивая коктейль и тут поняла, что обычно же королеву и короля одновременно объявляют, а значит, пока не выберут короля, не будет и результатов по поводу конкурса на королеву
 

Никита Бакорник

Начинающий волшебник
Девушка непроизвольно улыбнулась, стоило слизеринцу утянуть ее в танец. Музыка ласкала слух и поднимала настроение, а может все дело в ее паре на этот вечер? Когда юноша наклонился к ней, по телу пробежали мурашки.

- Спасибо,- с улыбкой ответила она, пытаясь перекричать музыку,- Я думала, что поздравил. По крайней мере, подарок ты подарил замечательный.

Девушка повернула голову в сторону и снова задумалась о скоротечности времени. Вроде, только вчера она впервые вошла в стены Хогвартса, и вот.. остается всего семестр ее студенчества. Она так и не определилась с тем, чем хотела бы заниматься после.. чтож, разберется позже, а сегодня хотелось полностью расслабиться и погрузиться в чудесную атмосферу.
Кружась по залу, сложно снежинки ночной зимы. Молодые Слизеринцы, наслаждались моментом, погруженный каждый в свои воспоминания. Ник прокручивал в голове кадры всех 5 курсов, что ему таки удалось пройти. Внутри бушевало волнение и некая гордость за себя. Он смог, хотя временами руки так и норовили опустится.

Наслаждаясь очень приятной и невероятной красивой компании, он временами поглядывал в глаза полные восторга и радости.
 

Дудник Маргарита

Начинающий волшебник
Из-за шума у девушки разболелась голова.
"Пары у меня сдесь нет... Может пойти к себе?.." подумала она.
И она уже собиралась уйти.
Она подошла к Милане и потащила ее танцевать.

–Чего ты такая грустная? Пошли танцевать!)

С улыбкой ответила она.

–Нас будто местами поменяли, чеснок слово! Где моя Милана которая так ждала бал и радовалась? Я уверена впереди ещё много конкурсов, незаскучаем!)
 
Сверху