Зал трофеев

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Оглядев зал, Ульяна заметила знакомые черты подруги – Арианны. Они неразлучны с самого 1 курса, и теперь Ульяна была полна радости при виде своей долгожданной спутницы. Они встретились посреди зала, и Ульяна обняла Арианну с такой силой, словно она никогда не собиралась ее отпускать. Восторг отразился на глазах Ульяны, когда она восхищенно рассматривала прекрасный стиль Арианны на этот вечер..
Арианна почувствовав на себе взгляд, сразу стала оборачиваться и вот, перед ней стояла прекрасная, юная Ульяна, в своём прелестном на ряде, который ей был прямо к лицу. Девушка не удержалась и сняв на время свою маску безразличия, крепко-крепко обняла её, показывая тем самым свою любовь к своей подружайке. Это длилось секунд пять, не больше, затем она отличная от Ульяны, дабы не портить ей прическу и от всей радости осталась только нежная улыбка, а все остальное спряталось в души. Она знала, что Ульяна поймет ее, так как многие секреты, а точнее почти все и не только секреты, студентка рассказывала Ульяне, которую любила называть Бессмертной от фамилии студентки, да и от того, что та любила поиграть на нервах Ари, как на балалайке.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
Девушке тихо прошмыгнула в зал, где уже кипела жизнь, натыкался на стены смех жителей замка. Она впервые была здесь почти одна. Непривычно и странно на душе. Веселье. Все вроде бы было так, как и должно быть, а бесконечных поток мыслей никак не прекращает свой неуравновешенный ураган. Прямо как и в природе. Мы не сможем остановить ничего из того, что задумала та, которую мы должны беречь, ведь все это - возможно, плата, а, возможно, урок на будущее. Всё можно списать и на неудачный день. У всех он бывает. И у природы, хотелось бы верить, что тоже.

Слизеринка подошла к столу, взяла в руки пузатый стакан апельсинового сока, а после направилась в сторону человека, которого едва увидела. Она была очень красивой. Нежное платье, что всегда подчеркавало её глаза. От неё самой всегда пахло свежестью и чем новым. Каким-то новым, спокойным этапом. Не удастся словами описать все, что возникает в голове. А картинок мелькает множество: оттого она и оставляет свой особый, нежнозеленоватый отпечаток в душе и сознании. Как умела только она.

Блондинка проподняла руку, чтобы радостно и безмолвно поприветствовать девушку, но внимание той отвлек какой-то парень, что больше походила на огонь и разрушение, нежели на человека, с которым бы приятно было находиться. Светловолосая сделала глоток и продолжала наблюдать за картиной: подобная картина не приносила удовольствия, а потому она подошла чуть ближе, деликатно прокашлялась и сказала, словно покрывая слова чем-то тягучим и твёрдым, похожим на металл, но более красивым:

- Здравствуй.
Посмотреть вложение 3241
Парень резко отпянул и повернул голову в сторону. Перед ним стояла какая-то девушка, что явно не замечала слизеринца. Или старательно делала вид. Он пока не решил. Ну, или даже не хотел решать, ведь он даже не знал имени. Хотя, судя по скромному описанию старосты факультета Слизерин, эта девушка все же напоминала ему кого-то. Да и без оричани её лицо казалась каким-то странным и болезненно знакомым.
- Здравствуй. А вы наверное, Ксения, я правильно понял? - Алфи хищно улыбнулся. - Сегодня я не больше, чем очаровательный спутник вашей подруги. Будем знакомы?
Он наконец дружелюбно улыбнулся, пытаясь впечатлить новую знакомую. А, может, всё-таки старую? Пока он вглядывался в лицо прошло, по меньшей мере несколько добрых минут. Слизеринец встрепенулся.
- Я же все правильно сделал? Почему она молчит? - Тихо проговаривал Алфи Таше, пытаясь незаметно украсть ее внимание и сгладить обстановку.
 

София Витка

Начинающий волшебник
Второй этап конкурса!
Дописать стихотворение: (вам нужно всего 2 строчки срифмовать, не более!)

В новогоднюю ночь в ритме танца кружусь,
Смех, улыбки, и вкусный салатик!
...
...
В новогоднюю ночь в ритме танца кружусь,
Смех, улыбки, и вкусный салатик!
Сегодня я с кем-то подружусь
И будет крутой праздник!
 

Джейн Брайт

Начинающий волшебник
Пока Алина стояла и наблюдала за новогодним праздником, она увидела в стороне стоящую подругу Джейн.
-Привет, потрясно выглядишь!) Джейн была похожа на принцессу из сказки, она выглядишь очень красиво.
Вдруг Джей увидела Алину. Она подошла к подруге и посмотрела на неё. Алина была очень красивая!
- Здравствуй! Отлично выглядишь!-воскликнула девушка...
 

Дарья Шелкова

Начинающий волшебник
Дарья, подойдя к столу, посмотрела на блюда. Остановив свой взор на коктейле, который выглядел весьма и весьма аппетитно, девушка взяла напиток. На вкус он ничем не уступал виду. Сделав ещё один глоток, гриффиндорка осмотрела зал. Стоит признать, что украшен он был просто замечательно. Организаторы отлично постарались.

Услышав знакомы голос, волшебница повернулась к источнику звука. Перед ней стояла Арианна. - Привет, рада тебя видеть! Спасибо, - улыбнувшись, поблагодарила брюнетка пятикурсницу. - Ты прекрасно выглядишь!

Затем Дарья увидела ещё одну представительницу Гриффиндора. - Линна, привет, замечательно выглядишь! - снова улыбнувшись, проговорила семикурсница. - Стол с закусками и напитками смотрю не одну меня привлекает.
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Также обняв Алину, девочка подумала, что не зря уж и пришла на бал. Пока что, её вечер начинается прекрасно. И она надеялась, что так и продолжится.

— Спасибо! Ты тоже выглядишь не менее прекрасно, — поблагодарила Милена девочку, слегка удивившись подарку, который ей протянули. — И за подарок огромное спасибо!! — продолжала говорить Милена, отстранившись, и выискивая взглядом следующую цель.

— Девочки, я вас снова ненадолго покину. Нужно найти Виолетту. — недалеко отойдя от двух девочек, юная слизеринка принялась взглядом выискивать Виолетту.

Подруга с алого факультета нашлась довольно таки быстро, и слава Мерлину, подойдя к ней, та и ей протянула коробочку.

— Привеет! С концом семестра, и приближающимся новым годом тебя!!
 

Вложения

  • a32f2f6d8c0901c3751fa62c370aa4bc.jpg
    a32f2f6d8c0901c3751fa62c370aa4bc.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 2
  • e2f1f8df323eca47ea10a5ca3396efd8.jpg
    e2f1f8df323eca47ea10a5ca3396efd8.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 2
  • acc31834f5be97c13b1ce4bcffbe6187.jpg
    acc31834f5be97c13b1ce4bcffbe6187.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 2

Таша Калашникова

Начинающий волшебник
Парень резко отпянул и повернул голову в сторону. Перед ним стояла какая-то девушка, что явно не замечала слизеринца. Или старательно делала вид. Он пока не решил. Ну, или даже не хотел решать, ведь он даже не знал имени. Хотя, судя по скромному описанию старосты факультета Слизерин, эта девушка все же напоминала ему кого-то. Да и без оричани её лицо казалась каким-то странным и болезненно знакомым.
- Здравствуй. А вы наверное, Ксения, я правильно понял? - Алфи хищно улыбнулся. - Сегодня я не больше, чем очаровательный спутник вашей подруги. Будем знакомы?
Он наконец дружелюбно улыбнулся, пытаясь впечатлить новую знакомую. А, может, всё-таки старую? Пока он вглядывался в лицо прошло, по меньшей мере несколько добрых минут. Слизеринец встрепенулся.
- Я же все правильно сделал? Почему она молчит? - Тихо проговаривал Алфи Таше, пытаясь незаметно украсть ее внимание и сгладить обстановку.
Алфи не успел ничего ответить девушке, как в зал вошла подруга Таши. Девчонка, которая почти всегда была рядом, та, которая поддерживает. Судя по ее изменившемуся лицу, Ксюша была либо не рада встрече с юношей, либо что-то знала, но скрывала. Таша поднялась на носочки, чтобы достать до уха парня, — Не переживай, все хорошо, просто она скорее всего в небольшом шоке, — прошептала пятикурсница и опустилась на стопу

Тем временем Ксюша успела дойти до них. Темноволосая улыбнулась подруге и приобняла ее.

— Привет, я очень рада тебя видеть. Знакомься, — Таша указала рукой на парня, — Это Алфи, мой.... друг, да.
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
-Приветик! Спасибо большое! - сказала гриффиндорка, в ответ протягивая Милене коробочку со сладостями.

Виолетта заметила то, что с одного плеча у нее соскочила кофточка и стало немного холодно, поэтому девушка практически почти что сразу обратила на это внимание. Шатенка немного невольно пританцевывала, так как музыка, как известно, может влиться в душу или сердце человека и потянуть его в танец, при этом не важно какой именно. Музыка - одно из тех, что может как и лечить душу, так и веселить её.
 

Линн Полякова

Начинающий волшебник
Дарья, подойдя к столу, посмотрела на блюда. Остановив свой взор на коктейле, который выглядел весьма и весьма аппетитно, девушка взяла напиток. На вкус он ничем не уступал виду. Сделав ещё один глоток, гриффиндорка осмотрела зал. Стоит признать, что украшен он был просто замечательно. Организаторы отлично постарались.

Услышав знакомы голос, волшебница повернулась к источнику звука. Перед ней стояла Арианна. - Привет, рада тебя видеть! Спасибо, - улыбнувшись, поблагодарила брюнетка пятикурсницу. - Ты прекрасно выглядишь!

Затем Дарья увидела ещё одну представительницу Гриффиндора. - Линна, привет, замечательно выглядишь! - снова улыбнувшись, проговорила семикурсница. - Стол с закусками и напитками смотрю не одну меня привлекает.
Получив ответный комплимент Линн улыбнулась и благодарно кивнула головой.

— Это точно, ахах. Стол очень притягивает, словно магнит.

Посмотрев на Дарью и увидев что та держит в руках коктель Линн, последовав ее примеру, тоже взяла со стола какой-то напиток. Сделав небольшой глоток она снова повернулась к девушке и сказала:

— Это очень красиво... Ты же уже была на подобных балах, как никак седьмой курс?
 

Ульяна Бессмертных

Начинающий волшебник
Ульяна оказалась в центре внимания на балу, когда Ари временно отдалилась от нее. Решив не терять время, Уля направилась к закускам, где решила подождать свою подругу. Вновь восхищаясь украшениями и декорациями зала, Ульяна не могла не заметить их восхитительность. Ее ум и воображение погрузились в мир роскоши и изысканности, который окружал ее, создавая атмосферу умиротворения и изысканности. Она наблюдала каждую деталь, каждую изящную линию и монументальную фигуру, которые расставили прикосновением гения. Украшение зала было настолько великолепным и впечатляющим, что оно притягивало взгляды всех присутствующих. Ульяна не могла оторваться от этой картины, от всей этой волшебной атмосферы, в которую она так погрузилась. Множество искрящихся световых призм, роскошных тканей и магнетических оттенков превращали зал в настоящий дворец прекрасного искусства. С каждым мгновением Уля все глубже погружалась в этот удивительный мир, полный красок, эмоций и изящности. Вокруг нее расцветали розы и орхидеи, создавая гармонию и красоту. Этот подвиг творчества и роскоши был в то же время изящным и непостижимым. Ульяна была охвачена радостью и благодарностью за возможность насладиться такими проявлениями искусства. Она ощущала, что это не просто декорация, а отражение души и гениальности творца. Каждая картина, каждая статуя, каждая деталь зала были заполнены смыслом и эмоциями, пронизанными искусством и творческой энергией. Ульяна представляла себя рядом с ними, становясь частью этой фантастической и удивительной вселенной. Она вдыхала этот волшебный аромат роскоши и безмятежности, оказавшись в исключительном состоянии гармонии и восхищения. На мгновение время остановилось, и Уля поняла, что эти декорации не просто красивые предметы, а произведения искусства, способные пробудить истинное чувство восторга и восхищения. Она поняла, что даже если она останется одна на этом балу, у нее уже есть многое, о чем можно мечтать и что можно полюбоваться. Ульяна почувствовала благодарность и соприкосновение с искусством, которые наполнили ее сердце радостью и гармонией.

Но тут её фантазии прервала Арианна, которая уже вернулась к Ульяне. Девушки стояли возле столика с закусками, восхощаяясь атмосферой бала..
 

Юлдошева Дилнура

Начинающий волшебник
Девушка в сиреневом платье и на высоких каблуках держалась на удивление ровно и ни разу не упала. Хотя до этого в жизни не одевала туфли. Еë шею украшал цепочка с фиолетовым кулоном. На среднем пальце красовалось кольцо, доставшееся от матери. Маникюр и цвет волос девушки случайно подошли к еë образу. Не смотря на то что студентка ненавидела распускать волосы, на бал она решилась распустить их. В руках Дилнура держала веточку лаванды, без которого никуда не шла. Встав возле стены девушка наблюдала за происходящим, она ненавидела активно двигаться. Но в горле у девушки пересохло и она решила подойти к столу и взять себе милкшейк.Вернувшись на своë место студентка продолжила наблюдать за происходящим на балу. Посмотреть вложение 3260Посмотреть вложение 3263i (30).jpegi (29).jpegi (35).jpegi (33).jpegi (32).jpeg
 

Вложения

  • i (34).jpeg
    i (34).jpeg
    21.2 KB · Просмотры: 1

София Витка

Начинающий волшебник
- Большое тебе спасибо! У меня тоже кое-что есть. Захватила на всякий случай. Надеюсь тебе понравится
Варя улыбнулась и протянула Софии новогодний подарок где лежала кружка и разные сладости.
Спасибо большое! Мне правда очень понравилось) Я рада твоему подарку. А сейчас давай покушаем, а то надо подкрепиться перед танцами, мне кажется они скоро будут.
Сказав это девушка села за стол и общаясь с Варей начала аппетитно кушать, скоро да стол начали подходить другие ребята. Ведь все хотели есть. Наконец то она доела последний кусочек запив вишнёвым соком и стала просто разговаривать с Варей.
 

Юлдошева Дилнура

Начинающий волшебник
Второй этап конкурса!
Дописать стихотворение: (вам нужно всего 2 строчки срифмовать, не более!)

В новогоднюю ночь в ритме танца кружусь,
Смех, улыбки, и вкусный салатик!
...
...
В новогоднюю ночь в ритме танца кружусь,
Смех, улыбки, и вкусный салатик!
Сегодня я не расшибусь
И будет всë прекрасно.
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
Спасибо большое! Мне правда очень понравилось) Я рада твоему подарку. А сейчас давай покушаем, а то надо подкрепиться перед танцами, мне кажется они скоро будут.
Сказав это девушка села за стол и общаясь с Варей начала аппетитно кушать, скоро да стол начали подходить другие ребята. Ведь все хотели есть. Наконец то она доела последний кусочек запив вишнёвым соком и стала просто разговаривать с Варей.
Древние пару вкусностей лежавших на тарелке Варя улыбнулась Софии и решила продолжить диалог
- Как тебе балл? Если я не ошибаюсь он для тебя первый?
 

Ульяна Бессмертных

Начинающий волшебник
Ульяна растянула свои пальцы вокруг стеклянного бокала, заполненного аппетитным молочным коктейлем. Накрыв таинственной маской своё лицо, она смело шагнула в уголок этого пританцовывающего помещения, проникнутого бурлящей энергией. Среди скопившихся гостей, танцующих в экстазе радости, Ульяна ощутила себя одновременно странной наблюдательницей и вдохновленным участником одного большого обряда. Она наслаждалась зрелищем, фиксируя мелькающие перед ней образы, словно яркие разноцветные облака, исполняющие головокружительный танец. Описывая перьями своего наблюдательского мыслительного каллиграфа каждое движение, каждую позу, она погружалась в свой маленький мир... Мощное море удовольствия скользило нежными волнами по её душе, оставляя приятное тепло и аромат новых впечатлений. Ульяне очень понравился этот вечер, все танцуют, музыка играет, много развлечений... Давно Ульяна такого не чувствовала.
 

София Витка

Начинающий волшебник
Древние пару вкусностей лежавших на тарелке Варя улыбнулась Софии и решила продолжить диалог
- Как тебе балл? Если я не ошибаюсь он для тебя первый?
Ой, мне понравилось. Екатерина устроила довольно интересные конкурсы, кстати как думаешь кто будет королевой и королем бала? Я даже представить не могу. И да, ты все правильно помнишь, это мой первый бал.
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
— Спасибо! Желаю хорошо повеселиться! — ответила она, пытаясь найти второкурсницу с Когтеврана. Она ее ужасно долго не видела, и просто не могла так спокойно принять то, что ее здесь не видно. И навряд ли она появится. Нет, прийти она должна. Обязательно..
Так и не отыскав Ар, что заметно расстроило слизеринку, она подошла к столику с закусками. Снова взяв себе выпить чего, она дальше принялась выискивать знакомых.
Когда юной Лейстрендж приходилось искать, или долго ждать кого-либо или что-либо, она заметно теряла терпение, быстро расстраивалась.
Но, благо, сегодня, видимо, сам Мерлин огорчать слизеринку не захотел, ведь найти ещё одну знакомую, слизеринку, Габриэлу Ни-Эйбо она всё-таки смогла найти. К своему же огромному счастью. Подойдя к ней, она заговорила:
— Здравствуй, с праздником тебя. — улыбнувшись, и ей девочка протянула коробочку.
 

Вложения

  • 0058542a668060ebd9d679d9df24d9eb.jpg
    0058542a668060ebd9d679d9df24d9eb.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 3
  • 73c60af5bc3dd0ccda4788566e65564a.jpg
    73c60af5bc3dd0ccda4788566e65564a.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 3
  • 11815e80876f2adcfd7ae10323f4b02b.jpg
    11815e80876f2adcfd7ae10323f4b02b.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 3
  • 745e40a8729477900e7fd213b45ca5c0.jpg
    745e40a8729477900e7fd213b45ca5c0.jpg
    160.3 KB · Просмотры: 3
  • 0c62b972881d148157809bc10a8a88c9.jpg
    0c62b972881d148157809bc10a8a88c9.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 3

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
Ой, мне понравилось. Екатерина устроила довольно интересные конкурсы, кстати как думаешь кто будет королевой и королем бала? Я даже представить не могу. И да, ты все правильно помнишь, это мой первый бал.
- Я не знаю всех кто участвует- сказала Варя и сделала небольшой глоток мохито. - но буду честной, шансы у нас есть - улыбнулась девушка осматривая зал и ёлку. Все уже немного устали поэтому танцующих становилось всё меньше и меньше.
 

Катерина Подшибякина

Начинающий волшебник
По итогам наших этапов, мы с коллегами профессорами выбрали победителей. Итак.
Королем Новогоднего бала стал - Алфи Трэверс
Королевой Новогоднего бала стала - Агата Покровская

Давайте их дружно поздравим! Вы все сегодня прекрасно выглядите, но эти двое зажгли!
Поздравляем!
 

Вложения

  • hpY6Ihtn2fs.jpg
    hpY6Ihtn2fs.jpg
    171.8 KB · Просмотры: 5
  • CCtRDWwDSMk.jpg
    CCtRDWwDSMk.jpg
    192.2 KB · Просмотры: 5
Сверху