Зал трофеев

Ксения Федотова

Начинающий волшебник
Девушка аккуратно сложила руки на уровне пояса, а после начала спокойно осматривать "очраровательного спутника". Что-то в нем было ей знакомо, а что-то казалось новым и необычным. Во всяком случае, он не нравился блондинке, это точно было без сомнение и оставалось единственным очевидным фактом из всего круговорот мыслей, суждений и чувств.

Блондинка продолжала стоять ровно неподвижно, словно статуя, ожидая, пока Алфи осмотрит её со всех сторон, как какой-то экспонат в музее естествознания. Ей было, по правде говоря, и самой интересно, откуда она знает лицо это юноши. Оно пытается напомнить ей о чём-то важном. Но светловолосая никак не может вспомнить, о чем именно. Может, стоит жить по принципу: раз забыл, то неважно и ненужно? Да, наверное, самое время начать.

- Таша, - тихо начала Ксения с такой же оптекаемой твёрдой составляющей, - из всех обитателей Хогвартса первым делам ты познакомила меня с ним? - Девушка вздохнула лишь на мгновение, и подняла руку вверх, показывая, что ей не нудно ничего объяснять. - Это твой выбор, не нужно отвечать. Я, пожалуй, пойду. И приятного вечера. А вам, - она сделала акцент на следующих словах, - беспорядочный молодой человек, стоит быть чуть спокойнее. И рада была познакомиться.

Блондинка направилась к столу с закусками и напитками, принимать оглядываться все их содержимое. Что-то стоящее точно когда-то заполняло столы, но сейчас уже заполняло это заполняли кое-что другое. Вдруг возле неё очутилась фигура знакомой девушки.

- Здравствуй, Энни. - Слизеринка тут же улыбнулась, радостно приветсвуя девочку. - Как ты? Я очень рада тебя видеть. - Энни выглядело очень невероятно. Она была похожа на песочную принцессу или королеву этого бала. Точно не меньше.
 

Мария Никитина

Начинающий волшебник
Девушка решила перекусить. Обратно подойдя с столу, Мария решила взять несколько кусочков фруктов и один из коктейлей. Отойдя, студентка стала есть свой фруктовый салат. Он был идеально сочным, а фрукты отлично сочетались между собой. Закончив трапезу, девушка решила выпить коктейль. Он был клубничным, а это как раз любимый вкус Марии.
Услышав, что уже объявили короля и королеву, Гриффиндорка зааплодировала им. Было чуть грустно, что эти два человека - не с ее факультета, но было бессмысленно обижаться на это.
Студентка решила ещё раз пройтись по залу, чтобы хоть чем-то себя развлечь. Ее никто ещё не пригласил на танец.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Когда подарок был отправлен Милене, она была собой довольна. И оставалось, самое трудное. Она хотела порадовать, одну очень для неё важную девушку.

Она вложила в это душу и надеялась, что её подарки её порадуют, так как сейчас она чувствовала, что она не очень положительном настроение.

Она вздохнула палочкой. И чёрная коробка виде сердце, упала к ногами Ксении Федотовы, которую Габриэла уважала и может немного любила, как близко для себя человека.
Записку или намёк, что подарила она, как и в предыдущий раз, не оставила.

Но! Надеялась, что подарки, ей помогут понять. Её душа немного почувствовала, облегчение. И теперь, девушка направилась к выгоду. Тихо и никого не тривожа, в их мечтах.
Как тут появилась Милена. И она повернулась к её голосу.

- С праздником тебя, Милена. Рада, что ты в хорошем настроение. – девушка приняла коробочку с подарками. И ухмыльнулась девушка.

- Ты прекрасно выглядишь, как и всегда, но сегодня ты похоже на пушистый падающий снег – Да, девушка не видела, но точно знала, что говорит правду.
 

Вложения

  • ac9d6c45267169095529c77d8115a65e.jpg
    ac9d6c45267169095529c77d8115a65e.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 0
  • d7251fdfc34e0814e808595e8b427ae5.jpg
    d7251fdfc34e0814e808595e8b427ae5.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 0
  • 34043c5bc3b42f165ae1f6f0022ad75a.jpg
    34043c5bc3b42f165ae1f6f0022ad75a.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 0
  • 3b0308fb48244e29101683e8e3a7dfba.jpg
    3b0308fb48244e29101683e8e3a7dfba.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 0
  • 900f87042bf10e8df6667506aa1a2ace.jpg
    900f87042bf10e8df6667506aa1a2ace.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 0
  • 6221afbee109152e839cbb7983c462ac.jpg
    6221afbee109152e839cbb7983c462ac.jpg
    99 KB · Просмотры: 0
  • e98fa0a6233702b4e7320151cea41ab1.jpg
    e98fa0a6233702b4e7320151cea41ab1.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 0

Юлдошева Дилнура

Начинающий волшебник
По итогам наших этапов, мы с коллегами профессорами выбрали победителей. Итак.
Королем Новогоднего бала стал - Алфи Трэверс
Королевой Новогоднего бала стала - Агата Покровская

Давайте их дружно поздравим! Вы все сегодня прекрасно выглядите, но эти двое зажгли!
Поздравляем!
Услышав объявление о короле и королеве Дилнура зааплодировала. Искренне радуясь, что не она победила
 

София Витка

Начинающий волшебник
- Я не знаю всех кто участвует- сказала Варя и сделала небольшой глоток мохито. - но буду честной, шансы у нас есть - улыбнулась девушка осматривая зал и ёлку. Все уже немного устали поэтому танцующих становилось всё меньше и меньше.
Не хочешь пойти потанцевать?) А то мы все сидим.
Сказав это София элегантно встала и направилась к танцполу ожидая Варю. Ведь сейчас одна была сыграть довольно крутая новогодняя песня. И многие вышли на танцпол. Да и она сама хотела потанцевать, но одной было скучно, поэтому пригласила Варю. Ожидая ее она смотрела на красивые пары, которые великолепно подходили друг другу и поливала свой сок.
 

София Витка

Начинающий волшебник
По итогам наших этапов, мы с коллегами профессорами выбрали победителей. Итак.
Королем Новогоднего бала стал - Алфи Трэверс
Королевой Новогоднего бала стала - Агата Покровская

Давайте их дружно поздравим! Вы все сегодня прекрасно выглядите, но эти двое зажгли!
Поздравляем!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! - кричала София. Она была искренне рада за них. Она конечно была тоже не против стать королевой бала, но у нее ещё все впереди. Ведь она только на первом курсе, да и рано ей ещё наверное быть королевой бала. Поэтому она на самом деле была рада.
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Гриффиндорка подошла к своим подругам Варвара и Софии, так как одной было скучновато.

-Танцуете? Можно ли к Вам присоединиться? - улыбаясь уголками губ произнесла Виолетта.

Девушка всё ещё восхищалась украшением зала, профессор Катерина, видимо, очень хорошо постаралась. «Почему я уже хочу спать? Я ведь всегда засыпаю как минимум в десять, а то и одиннадцать часов вечера, а порою и в несколько часов ночи! Может, меня утомили сборы на бал?» -крутились «детективные» мысли в голове у шатенки.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Когда объявили <<Королеву и Короля>> бал, девушка сначала, ничего не испытывала. И аплодировать, не стала, но когда услышала знакомое имя.. .

«Алфи? Это же тот парень.. . Эх.. я так и не вспомнила откуда, я о нём слышала и видела» – она равнодушно посмотрела на победителей, но с долей уважения. Хоть их она не могла увидеть.

«Салазар, они наверняка, прекраснее всех на этом балу, а я даже это увидеть не могу!» – она злилась, но пыталась быть равнодушно спокойной. Ведь с ней рядом Милена, ей знать этого не нужно.
 

София Витка

Начинающий волшебник
Гриффиндорка подошла к своим подругам Варвара и Софии, так как одной было скучновато.

-Танцуете? Можно ли к Вам присоединиться? - улыбаясь уголками губ произнесла Виолетта.

Девушка всё ещё восхищалась украшением зала, профессор Катерина, видимо, очень хорошо постаралась. «Почему я уже хочу спать? Я ведь всегда засыпаю как минимум в десять, а то и одиннадцать часов вечера, а порою и в несколько часов ночи! Может, меня утомили сборы на бал?» -крутились «детективные» мысли в голове у шатенки.
Конечно, присоединяйся! Я не против) - сказав это София взяла подруг за руки и потащила на танцпол, ведь песня уже начиналась. Она выбежала на середину и начала танцевать отдаваясь своим мыслям. Так она нечаянно столкнулась с кем-то, но все равно продолжила кружится и танцевать. Под конец песни она выдохлась и за один глоток опустошила весь бокал с соком.
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Арианна и ее подруга оказались возле стола, разбитого на части разнообразными напитками, которые все горячие поклонники красного и золотого хотели попробовать. Они уставились на эту сказочную аранжировку, но сразу поняли, что здесь собралась целая публика, а значит, предстояло им сдержаться и не сделать ненужных шагов. Ведь ошибиться было бы просто смешно. Взглянув на сторону, девушки поняли, что в некотором отдалении они могут рассмотреть высокую елку, напичканную удивительными яркими предметами. Одно из них было похоже на стеклянную туфельку из сказки "Золушка", а справа от нее висел Щелкунчик с его веселыми глазами. Внимательным взглядом можно было заметить небольшую фигурку бабы Яги, она стояла рядом со своей деревянной избушкой, которая висела на ветке слева от старушки. На верхушке елки горел яркий огонек, который, казалось, был огромным даже с такого расстояния - его просто невозможно было не заметить.
 

Линн Полякова

Начинающий волшебник
решила перекусить. Обратно подойдя с столу, Мария решила взять несколько кусочков фруктов и один из коктейлей. Отойдя, студентка стала есть свой фруктовый салат. Он был идеально сочным, а фрукты отлично сочетались между собой. Закончив трапезу, девушка решила выпить коктейль. Он был клубничным, а это как раз любимый вкус Марии.
Услышав, что уже объявили короля и королеву, Гриффиндорка зааплодировала им. Было чуть грустно, что эти два человека - не с ее факультета, но было бессмысленно обижаться на это.
Студентка решила ещё раз пройтись по залу, чтобы хоть чем-то себя развлечь. Ее никто ещё не пригласил на танец.
Поговорив с Дарьей еще немного Линн направилась дальше, не забыв при этом прихватить со стола аппетитно выглядящее пирожное. Девушка глядя по сторонам прошлась по залу еще раз и в один момент столкнулась с кем-то. Это была её однокурсница Мария.

— Извини, — неловко произнесла она слегка опуская голову, — я тебя не сильно задела?
 

Annie Hall

Начинающий волшебник
Девушка аккуратно сложила руки на уровне пояса, а после начала спокойно осматривать "очраровательного спутника". Что-то в нем было ей знакомо, а что-то казалось новым и необычным. Во всяком случае, он не нравился блондинке, это точно было без сомнение и оставалось единственным очевидным фактом из всего круговорот мыслей, суждений и чувств.

Блондинка продолжала стоять ровно неподвижно, словно статуя, ожидая, пока Алфи осмотрит её со всех сторон, как какой-то экспонат в музее естествознания. Ей было, по правде говоря, и самой интересно, откуда она знает лицо это юноши. Оно пытается напомнить ей о чём-то важном. Но светловолосая никак не может вспомнить, о чем именно. Может, стоит жить по принципу: раз забыл, то неважно и ненужно? Да, наверное, самое время начать.

- Таша, - тихо начала Ксения с такой же оптекаемой твёрдой составляющей, - из всех обитателей Хогвартса первым делам ты познакомила меня с ним? - Девушка вздохнула лишь на мгновение, и подняла руку вверх, показывая, что ей не нудно ничего объяснять. - Это твой выбор, не нужно отвечать. Я, пожалуй, пойду. И приятного вечера. А вам, - она сделала акцент на следующих словах, - беспорядочный молодой человек, стоит быть чуть спокойнее. И рада была познакомиться.

Блондинка направилась к столу с закусками и напитками, принимать оглядываться все их содержимое. Что-то стоящее точно когда-то заполняло столы, но сейчас уже заполняло это заполняли кое-что другое. Вдруг возле неё очутилась фигура знакомой девушки.

- Здравствуй, Энни. - Слизеринка тут же улыбнулась, радостно приветсвуя девочку. - Как ты? Я очень рада тебя видеть. - Энни выглядело очень невероятно. Она была похожа на песочную принцессу или королеву этого бала. Точно не меньше.
Около стола с закусками девочка всё же перехватила внимание Ксении, и расслабленно улыбнулась.

- Чудный вечер! Я... довольно неплохо, учитывая, сколько здесь собралось народу. Мне очень нравится, как украсили замок к праздникам! - Девочка заряжалась энергией и невольно расправляла плечи, разговаривая со старшей слизеринкой. Будто стоя рядом, она старалась соответствовать идеальному образу Ксении. - Твое платье... оно шикарное! Очень тебе подходит. - Задумчиво посмотрев на мерцающую огоньками ёлку, пуффендуйка спросила - Как с новогодним настроением? Уже чувствуется та самая атмосфера подарков и волшебства в мире волшебства?
 

Eric Night

Начинающий волшебник
Ни смотря на то, что праздник подходил к завершению, народу на балу не становилось меньше. Громкая музыка становилась невыносимой, отчего Найт очень сильно раздражался.
В итоге, не выдержав, он предложил Агате покинуть зал и прогуляться по замку.

Слизеринка ещё пыталась уговорить его потанцевать, но Найт был непреклонен. Заметив, что Агата не очень спешит покинуть бал, он обхватил ее за талию и поднял, закидывая на плечо.
Эрик покинул зал трофеев.
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
— Спасибо. Ты сегодня не менее очаровательна, — улыбнулась уже в который раз за день слизеринка, смотря прямо в глаза Габриэле. — Как тебе бал? Уже собираешься уходить? Так скоро? — заметив то, куда направлялась до ее прихода слизеринка курса на два старше, она даже слегка удивилась. Хотя, чему было удивляться? Бал уже.. часа два так точно длится.

Снова осмотрев всех, кто здесь был, она также заметила то, что уже бал подходил к завершению, но народу становилось.. Даже больше, чем было.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
Девушке, на удивление полегчало на душе. Раньше, её не тревожило одиночество, но сейчас что-то изменилось. И это её пугало.

- Бал? Могло быть и хуже. К сожалению, корону не получила, но её достойно выиграла другая девушка. – посмотрела на Эрика Найт, которого почувствовала, что он направился в сторону выхода, но прихватил собой <<Королеву бала>>. Она ухмыльнулась, такой ситуации. И теперь, чувствовала завести намного больше.

«Только это не завесть.., это боль» – подумала девушка. И снова, повернулась к девушке.

- Да, я собиралась уходить, так как моя миссия выполнена. Я тут не веселиться приходила. – это звучало как печально, но если знать Габриэлу, то это в порядке вещей.

‐ А тебе как? Нашла своё волшебство в этот вечер? – спросила девушка, а затем усмехнулась.
 

Калинина Алина

Начинающий волшебник
Алина полошла ко столу и взяла какао, оно было очень вкусным, ещё она взяла ягоды и ела их. Алина пошла танцевать. Студентка очень любит танцевать, Алина танцевала на всю славу. Музыка была просто шикарная. Была очень весело. По немногу люди стали уходить. В зале оставалось человек 30, многое уже уходили спать и прочее. Было очень весело. Подойдя ко своему факультету Алина нашла декана и вручила ему подарок. 92b7e364194314fb4efec4eafa567650.jpg
 

Вложения

  • 9281c3a75158735910c8442c05ee1bee.jpg
    9281c3a75158735910c8442c05ee1bee.jpg
    201.7 KB · Просмотры: 1

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Меня все устраивает, как никак, первый бал в Хогвартсе, быть может, было и получше. Хотя нет, уверена в этом. — начала говорить юная леди, отложив стаканчик, что до сих пор был у нее в руке, на ближайший столик. — Сложно учиться в Хогвартсе, и не найти волшебство на балу. — снова улыбнувшись, договорила она.

— Только, жаль, что Ар так и не нашла. Вероятно, её здесь не было. Да и Камиллы. — девочка до сих пор была удивлена поведением Арнеллы. Нет, в том смысле, что она не пришла на бал. Странно. Очень странно. Куда она могла деться? Юная слизеринка так и не поняла. — В прочем, если не смотреть на это, все было просто прекрасно! Пожалуй, ещё раз, напоследок, пожелаю тебе счастливого нового года, и доброй ночи. Думаю, уже поздно.
 

Адина Аудриня

Начинающий волшебник
- Да, Ками сегодня не могла, нас порадовать свои присутствием, но не грусти. Я уверена, что вы ещё увидите друг друга. И ещё я уверена, что у твоей подруги, тоже была причина не прийти сюда, сегодня.

Габриэла, правда была рада, что девушка порадовал этот праздник. Хотя в этом году, <Слизеринку>>, сломали.. . И теперь её любимые праздники, были просто болью и пустой.

Вот только, она не хотела, чтобы её боль, согла впитаться в волшебство, в сказку, которую подарили этим студентам.

Да, она обожала эти праздники, пила свою любимый напиток и если любимую ягоду.. . Она также, любила танцевать, но сегодня не потанцевать и единого танца.

«Мне нужно собраться..иначе, мои панические атаки, депрессии и весь спектр ужаса вернётся» – размышляла девушка, но в глубине своей души понимала, что всё это никуда не уходило.

И тут ей, трудно стало дышать. Она резко положила руку, на грудную клетку, как бы успокаивая себя.

- И..тебе того же счастье, чтобы волшебство этих праздников, тебя не покидало.. . Доброй ночи, тебе и правда пора.. . – старалась также невозмутимо стоять Габриэла, но проговорить это, было чертовски трудно.
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
После феерического бала, Арианна почувствовала неотложную потребность в спокойствии и покинула трофейный зал. Музыка и бесконечные разговоры студентов стали настолько непомерными, что юной голове Ари стало просто невыносимо.

Она нашла укрытие на четвертом этаже, у окна. Сидя на подоконнике, она погрузилась в тишину, лишь периодически нарушаемую звуками стуков каблуков по каменному полу или громкими голосами студентов вдали. Возможно, обычный человек не заметил бы ничего такого, но для Арианны, студентки пятого курса, обладающей отличным слухом, это было и хорошо, и не очень. Все-таки просыпаться посреди ночи из-за шагов кого-то из студентов было не самым приятным.

Немного отдохнув, она решила вернуться на бал и осела на небольшом бордовом диванчике рядом с огромной темно-зеленой елкой. Это было впечатляюще, особенно учитывая высоту дерева.

Арианна взяла бокал с гранатовым соком, который оказался по ее вкусу, и он был быстро осушен. Она подумывала о том, чтобы взять еще один бокал, но решила воздержаться и взяла небольшой бутерброд с красной рыбкой, которые просто манили своим аппетитным видом.
 

Иноземцева Ева

Начинающий волшебник
у когтевранки были дела и посмотрев на время она поняла, что опоздала. Причем на 4 часа. Она настолько увлеклась делами, что даже перестаоа следить за временем в опредленый момент. Так или иначе, Ева решила прийти, чтобы посмотреть кто присутствует еще на балу.

зайдя когетвранка увидела пару знакомых и еще пару не очеьн знакомых людей. Конечно, их было не так много, как на начале бала, но это вприницпе не важно. А наоборот даже лучше. как говорится, меньше народу - больше кислороду.

посмотрев внимательно на присутствующих, Ева увидела Арианну Липецскую. Когтевранка уже пару раз встречалась с ней, поэтому решила подойти к знакомому человеку.

-Приветик, Аринна!
 
Сверху