Озеро около замка

Олеся Пентешина

Начинающий волшебник
- Мммм- протянула волшебница уже представляя этот запах. - мне нравится сочетание хвои и чая.
- У меня есть духи с таким запахом, он очень приятный. Правда я не взяла их с собой в замок. И почти сразу пожалела...

Поделилась Леся
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
-Что ж... Давайте Я начну . Первый вопрос, как вы думаете чем пахнет ваша Амортенция. Например Я думаю что моя пахнет мятой, дождём и.... И пожалуй лимоном и лаймом.
-Моя Амортенция пахнет новой книгой, мятой, фиалками и как бы это не звучало, обедом в Большом зале. Я обожаю покушать.
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
- У меня есть духи с таким запахом, он очень приятный. Правда я не взяла их с собой в замок. И почти сразу пожалела...

Поделилась Леся
-В магловском мире Я один раз съездила в детский летний лагерь. И там у одной девочки были духи с запахом вишни, они так классно пахли! - всплеснула волшебница руками. - но до того как я узнала об этих духах Я запах вишни не любили, клянусь Мерлином!
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
-Моя Амортенция пахнет новой книгой, мятой, фиалками и как бы это не звучало, обедом в Большом зале. Я обожаю покушать.
- Хаха- засмеялась Варя слегка прикрыв рот рукой. - все мы любим кушать! -улыбнулась Варя. - Давай ты задашь следующий вопрос?
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
-В магловском мире Я один раз съездила в детский летний лагерь. И там у одной девочки были духи с запахом вишни, они так классно пахли! - всплеснула волшебница руками. - но до того как я узнала об этих духах Я запах вишни не любили, клянусь Мерлином!
-Мне тоже очень нравится запах вишни, хотя тоже раньше не любила его.
 

Олеся Пентешина

Начинающий волшебник
-В магловском мире Я один раз съездила в детский летний лагерь. И там у одной девочки были духи с запахом вишни, они так классно пахли! - всплеснула волшебница руками. - но до того как я узнала об этих духах Я запах вишни не любили, клянусь Мерлином!
- Ух ты! Запах книги и мяты наверное очень необычный, но точно приятны!

Леся удивлённо посмотрела на девушку.
- Правда? Ого! Я вот не особо и сейчас люблю этот запах, особенно в духах. Его почему-то постоянно делают приторным...
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
- Хаха- засмеялась Варя слегка прикрыв рот рукой. - все мы любим кушать! -улыбнулась Варя. - Давай ты задашь следующий вопрос?
-Хмм...- протянула Виолетта- я вам задам очень банальный вопрос от типичного любителя книг. Какие книги вам нравятся? Жанры? Я люблю энциклопедии, фантастику и легенды.
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
- Ух ты! Запах книги и мяты наверное очень необычный, но точно приятны!

Леся удивлённо посмотрела на девушку.
- Правда? Ого! Я вот не особо и сейчас люблю этот запах, особенно в духах. Его почему-то постоянно делают приторным...
- Да, те про которые Я говорю они тоже сладкие, но там много разных других нот . Даже ваниль есть. Представьте какая это ароматная атака!
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
-Хмм...- протянула Виолетта- я вам задам очень банальный вопрос от типичного любителя книг. Какие книги вам нравятся? Жанры? Я люблю энциклопедии, фантастику и легенды.
- Я раньше очень много читала, сейчас к сожалению так часто не получается. Но Я пожалуй люблю... Наверное фентези, романтику, приключения и чуть чуть детективы. Прям немножко -Варя жестом показала насколько немножко это было .
 

Олеся Пентешина

Начинающий волшебник
- Да, теперь про которые Я говорю они тоже сладкие, но там много разных других нот . Даже ваниль есть. Представьте какая это ароматная атака!
- Ух! Точно атака! - Леся тихо рассмеялась и задумалась над вопросом.

- М... Я тоже люблю энциклопедии, но только по тем темам, что мне интересны. А помимо них фентези, детективы,наверное и классику. Но тут думаю все же больше от книги зависит. Единственное что у меня не получается читать совсем - это романы, которые полностью про любовь.
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
- Я раньше очень много читала, сейчас к сожалению так часто не получается. Но Я пожалуй люблю... Наверное фентези, романтику, приключения и чуть чуть детективы. Прям немножко -Варя жестом показала насколько немножко это было .
-Интересные вкусы! Олеся, давай теперь ты задашь вопрос?
 

Олеся Пентешина

Начинающий волшебник
-Интересные вкусы! Олеся, давай теперь ты задашь вопрос?
- О, хорошо. - Леся улыбнулась и не на долго задумалась.
- Вы бы хотели стать анимагом, а каким животным?

- Я бы очень хотела! Особенно если бы получилось быть небольшой кошкой или собакой, думаю это было бы очень удобно!
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
- О, хорошо. - Леся улыбнулась и не на долго задумалась.
- Вы бы хотели стать анимагом, а каким животным?

- Я бы очень хотела! Особенно если бы получилось быть небольшой кошкой или собакой, думаю это было бы очень удобно!
-Я хотела бы быть кошкой или же тигром.
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
- Ух! Точно атака! - Леся тихо рассмеялась и задумалась над вопросом.

- М... Я тоже люблю энциклопедии, но только по тем темам, что мне интересны. А помимо них фентези, детективы,наверное и классику. Но тут думаю все же больше от книги зависит. Единственное что у меня не получается читать совсем - это романы, которые полностью про любовь.
-Я тоже не люблю прям отдельные книги про Любовь. Мне нравится когда в книгах других жанров развивается одна или две любовные линии. Например сейчас Я читаю книгу " Мара и Морок " И мне она безумно нравится!
Варя взглянула на Виолетту
- Хорошая идея Леся задавай вопрос.
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
- О, хорошо. - Леся улыбнулась и не на долго задумалась.
- Вы бы хотели стать анимагом, а каким животным?

- Я бы очень хотела! Особенно если бы получилось быть небольшой кошкой или собакой, думаю это было бы очень удобно!
- у меня есть анимагическая форма. Но она на самых самых низких уровнях.Я ещё не разу не превращалась. Помню только один раз в детстве когда сильно разозлилась превратилась в.... А попробуйте угадать!
Улыбнулась Варя поставив руки в боки .
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
- у меня есть анимагическая форма. Но она на самых самых низких уровнях.Я ещё не разу не превращалась. Помню только один раз в детстве когда сильно разозлилась превратилась в.... А попробуйте угадать!
Улыбнулась Варя поставив руки в боки .
-Дам подсказку, она сильно отличается от моего патронуса. Ну точнее Я ещё не знаю какой у меня патронус ну Я уже точно знаю какое животное им может оказаться.
 

Олеся Пентешина

Начинающий волшебник
-Дам подсказку, она сильно отличается от моего патронуса. Ну точнее Я ещё не знаю какой у меня патронус ну Я уже точно знаю какое животное им может оказаться.
- ух ты! Очень интересно! - Олеся задумалась, прокручивая в голове возможных животных.
- Ох, даже не знаю - вздохнула она.
- Может это какая-то птица?
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
-Девочки, уже 19:37, нам пора потихоньку идти. А ещё, извините, мне надо кое-куда отойти, но завтра я обязательно найду вас и может ещё погуляем. Пока!
Сказала Виолетта и ушла.
 

Олеся Пентешина

Начинающий волшебник
-Девочки, уже 19:37, нам пора потихоньку идти. А ещё, извините, мне надо кое-куда отойти, но завтра я обязательно найду вас и может ещё погуляем. Пока!
Сказала Виолетта и ушла.
- Ой, спасибо за напоминание! До завтра! - Олеся с улыбкой помахала Виолетта рукой и повернулась к оставшейся с ней.

- И правда наверно стоит собираться. Давай по пути ещё поговорим и если ты не против можем вместе сходить на ужин.
 
Сверху