Хижина Хагрида

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
И снова первокурсница куда-то опаздывает. О боги.
Милена только вышла из Хогвартса, спеша на место встречи, и, естественно, пару раз возвращаясь обратно, мол, что-то сделать забыла, и через какое-то время, слава Салазару, слизеринка наконец дошла до места встречи.
Она первым делом поздоровалась с пришедшими на пикник, и, конечно же, поздравила Придиру с днём рождения.
Девочка не заметила ещё практически никого из Слизерина. В принципе, как обычно.
 

Annie Hall

Начинающий волшебник
Парень найдя глазами Annie Hall, которая была одна из учениц факультета Пуффендуй, пошёл к ней, дабы о чём нибудь поговорить.
Он сорвал цветочек и построил свой маршрут к студентке.
-Привет, сегодня такой особенный день, День Рождение придиры, не правда ведь? Как дела вообще, просто давно не общались? -парень сел рядом.
Пуффендуец взял в правую руку ножик, а в левую вилку и начал накладывать себе пирожное. Держа вилкой пирожное, он аккуратно и при этом ловко и элегантно начал резать кондитерское изделие.
Энни заметила Павла, что подошел и сел рядом вскоре после начала пикника и ответила:

-Да, день сегодня замечательный, рада, что получилось всё организовать и погода не подвела... Дела... Ох... - на секундочку пуффендуйка призадумалась, припоминая кучу дел, что переделала за последнюю неделю. - Наверное хорошо, пытаюсь всё успевать и стараюсь при этом допускать поменьше промахов. Но, главное, что дело спорится. Как твои дела? Приятного аппетита, кстати!
 

Лида Исаевская

Начинающий волшебник
Девушки и парни рассаживались. Многие принесли с собой еду, а кто-то даже котёнка. Тут Лиди вспомнила, что хотела так же достать из сумки, которую взяла с собой, термос с чаем. Она облокотилась на подушечку и стала рыться в своей сумочке. В это время, как заметила Лиди, пришли ещё студенты. Оказалось, что кто-то так же взял с собой котёнка и теперь два пушистых чуда медленно подходил друг к другу. Но не успела Лиди и термос с зелёным чаем вытащить, как котята уже играли на слегка пожелтевшей травке.

Девушка увидела на пледе поднос с напитками и с радостью взяла какао с маршмеллоу. Она отпила немного сладкого шоколадного напитка и поставила рядом с собой чашку.

-Милана, как дела? - обратилась она к девушке со своего факультета, - Как настроение? Не знаешь, ещё кто-то из наших будет? А то больше вроде не видно никого...
 

Волков Павел

Начинающий волшебник
Парень налив в стакан сока, встал и поднял его над своей головой.
-Мне бы хотелось сделать маленькой тост, хоть я его уже говорил, но произнесу ещё разок.
"Дорогие друзья из сообщества Придиры!
Позвольте поздравить вас с необыкновенным успехом и разнообразием, которые это сообщество несет в нашу жизнь! Ваши творческие идеи, общение и взаимоподдержка делают Придиры особенным местом, где каждый может найти вдохновение и душевное созвучие.
Мы ценим вашу открытость и радость, которую все члены сообщества приносят в общий пространство. Ваши истории, фотографии, эстетики и много всего интересного - все это делает наши дни ярче и заполняет сердца особенной энергией.
Каждый из вас - творец, и мы благодарны вам за то, что делитесь своими знаниями, навыками и талантами с нами. Вы вдохновляете на развитие, учите новому, открываете перед нами мир возможностей.
Поздравляем вас с вашими достижениями в Придирах! Желаем вам дальнейших творческих успехов, воодушевления и новых идей. Пусть ваше сообщество растет и процветает, объединяя еще больше людей, которые разделяют вашу страсть и любовь к творчеству.
Спасибо, что вы есть, и поздравляем с вашими достижениями в сообществе Придиры!"
 

Иноземцева Ева

Начинающий волшебник
Ева подошла к Энни которая уже расскзаала немного про себя. После этого расскзаала Ксюша, и вот пришло время Евы.

- Чтоже, 8 июля, я узнала, что меня приняли в придиру репортером. Тогда, я была очень рада, ведь мне хотелось быть такой же, как моя однофамилица. К сожалению, она уже не работает в придире. Все вы скорей всего видели рубрику жизнь в стенах хогвартса, и вот, ее в основном выставляю я, начиная с июля. А также иногда юмор. Мне навится моя работа. Удачного проведения времени вам!
Когетвранка села не далеко от ксюши на стул, взяв чашечку какао.
- Устраивайтесь поудобнее, хорошо утеплились? Если что - берите плед, вот тут...

Постепенно, места вокруг заполнялись тихонько разговаривающими студентами и прислушавшись, волшебница услышала, как вдалеке часы пробили два удара. Выпрямив спину, Энни тихонько хлопнула в ладоши и заговорила:

- Доброго осеннего дня всем! Пикник по случаю дня рождения “Придиры” объявляю открытым! - широко улыбнувшись, пуффендуйка продолжила: - Мы рады всех видеть, ближайший час проведем все вместе! Добавляйте свои вкусности на общий стол! Давайте начнём со знакомства! Чисто для формальности… Меня зовут Энни Холл, я заместитель главного редактора нашей "Придиры". Вместе с другими редакторами я пишу для вас истории, поздравляю с днём рождения и показываю удивительные локации нашего Волшебного мира. Помимо этого, помогаю следить за тем, чтобы все колонки выходили в срок.

Развернувшись, Энни ладошкой указала на слизеринку, сидящую рядом:
- А эта замечательная волшебница - Ксения Федотова, она занимает должность стилистического редактора. Чуточку позже она расскажет о своей работе. - Переведя взгляд на Еву, пуффендуйка продолжила рассказ, увидев, что все тоже сконцентрировали своё внимание на когтевранке: - Также с нами сегодня чудесная Ева Иноземцева - наш репортёр! А вот и прекрасная представительница Гриффиндора - Варвара Буйлова - она исполняет обязанности редактора. Итак,
 

Волков Павел

Начинающий волшебник
Энни заметила Павла, что подошел и сел рядом вскоре после начала пикника и ответила:

-Да, день сегодня замечательный, рада, что получилось всё организовать и погода не подвела... Дела... Ох... - на секундочку пуффендуйка призадумалась, припоминая кучу дел, что переделала за последнюю неделю. - Наверное хорошо, пытаюсь всё успевать и стараюсь при этом допускать поменьше промахов. Но, главное, что дело спорится. Как твои дела? Приятного аппетита, кстати!
После тоста, парень сел и начал вести диалог.
-Приятного аппетита! - парень улыбнулся, - у меня всё хорошо. Кстати, держи, это тебе. Я сам вырастил, -парень протянул чёрную розу.
"Чёрная роза - символизируют постоянство, уверенность и стабильность"
2924478874.jpg
 

Мария Никитина

Начинающий волшебник
Мария внимательно слушала рассказы редакторов Придиры и поздравления. В это время, Гриффиндорка думала, что бы сказать, как поздравить. Вдруг ей стало чуть прохладно. Студентка взяла плед в цветах своего факультета, укрылась и продолжала внимательно слушать всех.
 

Varvara Buylova

Начинающий волшебник
Девушка медленно подошла к Энни, чтобы все присутствующие хотя бы увидели тех, о ком та говорила, и медленно произнесла:

- Всем доброго дня, и я ещё раз хочу сказать вам, что рада приветствовать каждого на празднике, который посвящён школьному издательству "Придира"! - Слизеринка замолчала на секунду и тут же продолжила, сложив руки на уровне пояса и выпрямляя спину ещё сильнее. - Я выполняю обязанности стилистического редактора, как прежде уже было озвучено. Не терпится узнать что же это такое, правильно? Сейчас расскажу. В основном занимаюсь работой текстами и их редатированием, соответственно, после каждого редактора или репертера. В издательстве в основном публикую что-то, что непосредственно связано с текстами и их написанием. Рада познакомиться с каждым и прошу не стесняться и усажиться поудобнее, попутно угощаясь всем, что видите. Желаю хорошо провести время!

Девушка присела на один из стульев, ловко подхватив одну из чашек.
Когда Ксения закончила рассказ Варя встала что-бы представить себя и рассказать о своей работе.
-Я очень рада всех вас сегодня видеть! Меня зовут Варя, как уже представила меня Энни я редактор "Придиры " .Позвольте я начну свой рассказ, ну что-ж.В "придире " Я работаю относительно не так давно, только с лета . Первое время я много чего боялась , но очень отзывчивые ребята из редакции научили меня всему что сейчас я знаю и умею.

Девушка улыбнулась сделав небольшую паузу в своём повествовании.

- Работа в придире безумно интересна, Я отвечаю за ваши блицы, а также вместе с Энни за поздравления. Это очень интересно, но больше всего мне нравится делать эстетики для вас , профессоров и других обитателей замка. Я планирую работать в придире до самого выпуска из Хогвартса, а то и дольше.

Варя посмотрела в небо и не на долго задумалась. Но быстро вернулась обратно из своего мира фантазий к остальным присутствующим на пикнике.

- Ну пожалуй на этом свой рассказ я и закончу, если у вас будут какие-то вопросы ко мне я с радостью на них отвечу!
 

Калинина Алина

Начинающий волшебник
Взяв кусочек тортика, Алина проговорила:
- С праздником Придира" - сказав это Алина взяла тыквенный сок. Пришло ещё больше ребят, все стали говорить и веселиться. Девушка увидела рядом стоящую скамейку, много красивых цветов.
 

Annie Hall

Начинающий волшебник
После тоста, парень сел и начал вести диалог.
-Приятного аппетита! - парень улыбнулся, - у меня всё хорошо. Кстати, держи, это тебе. Я сам вырастил, -парень протянул чёрную розу.
"Чёрная роза - символизируют постоянство, уверенность и стабильность"
Посмотреть вложение 2285
Увидев в руке у юноши цветок, Энни немного смутилась, это выглядело немного... странно, да еще и на виду у всей школы. Но, решив, что может и нет в этом жесте ничего такого, поблагодарила пуффендуйца уточнив детали:
- Спасибо! Только это уж очень неожиданно... видимо, это в честь праздника?
 

Лида Исаевская

Начинающий волшебник
Лиди поддержала тост Павла. Он выразил все те чувства и сказал все те слова, которые хотела сказать и сама девушка и, наверняка, многие другие студенты.

Лиди увидела, что Ева с кем-то разговаривает. Заметила, что все разделились на некие пары и теперь болтают обо всём и ни о чём. Лиди за все пять курсов так и не сдружилась с кем-либо чтобы проводить с этим человеком всё свободное время или часто общаться. Её это нисколечки не волновало и сейчас она просто продолжала наблюдать за остальными, медленно попивая обжигающее и невероятно вкусное какао.

Лиди нравилась данная атмосфера. Много студентов, собравшиеся вместе, общий праздник и прочее. Она привыкла, что на праздники все обычно собираются в Большом зале и данная обстановка ещё больше завораживала своей необычностью.

Девушка поздоровалась со студенткой с пуффендуя, которая сидела рядом. Кажется, её звали Алина.
-Приветик! Как настроение?
 

Калинина Алина

Начинающий волшебник
Посмотрев на многих учеников, Алина решила попробовать накалдовать торт. Акцио торт - сказав это на пледике появился красивый торт, взча его пуффендуйка нарезала на кусочки и предложила другим факультетом, Алина увидела застенчиваю гриффендорку, предложив ей кусочек торт Алина начала с ней разговор. 70f4f477592ce1a732ac676fb91365f8.jpg
 

Волков Павел

Начинающий волшебник
Увидев в руке у юноши цветок, Энни немного смутилась, это выглядело немного... странно, да еще и на виду у всей школы. Но, решив, что может и нет в этом жесте ничего такого, поблагодарила пуффендуйца уточнив детали:
- Спасибо! Только это уж очень неожиданно... видимо, это в честь праздника?
-Да, это в честь и праздника и в честь того, что ты лучшая подруга, -парень отдал цветок девушке и стал доедать пирожное.
-Может за тобой поухаживать? Я как бы парень и должен ухаживать за девушками. Тебе что накласть, что налить? -Пуффендуец посмотрел на девушку с добрыми и красивыми глазами.
 

Арина Козлова

Начинающий волшебник
Арина вспомнила о том, что у Хижина Хагрида, уже как пятнадцать минут идет пикник, в честь дня рождения Придиры. И пропускать такой день четверокурснице определенно не хотелось. Она быстро накинула на себя белоснежную мантию с золотым орнаментом на некоторых местах, расчесала волосы, надев на голову белый ободок, и взяла в руки небольшую сумочку где лежали различные сладости из Хогсмида. После чего, побежала к нужному ей месту.

Уже выйдя на улицу, четверокурсница сменила бег на быстрый шаг, что бы была возможность немного отдышаться и насладиться хорошей погодой. Ведь в последнее время было довольно ветрено и дождливо, а сейчас, будто в честь праздника, было абсолютно наоборот.
Студентка уже из далека увидела множество людей, беседующих между собой. Кто то сидел в одиночестве, потому что никого не знал, а кто то наоборот общался со всеми.
Девушка подошла именно в тот момент, когда Павел произносил свой тост. Пускай она и не слышала начало, но все услышанное звучало мило и доброжелательно. Гриффиндорка поздоровалась со знакомыми ей студентами и утроилась на одно из свободных мест. Слушая как представляются ребята из придиры и смотря за другими учениками, ведь подойти к кому нибудь самой и заговорить у неё не хватило бы духу, все таки застенчивость в характере всегда брала верх.
 

Волков Павел

Начинающий волшебник
Когда Ксения закончила рассказ Варя встала что-бы представить себя и рассказать о своей работе.
-Я очень рада всех вас сегодня видеть! Меня зовут Варя, как уже представила меня Энни я редактор "Придиры " .Позвольте я начну свой рассказ, ну что-ж.В "придире " Я работаю относительно не так давно, только с лета . Первое время я много чего боялась , но очень отзывчивые ребята из редакции научили меня всему что сейчас я знаю и умею.

Девушка улыбнулась сделав небольшую паузу в своём повествовании.

- Работа в придире безумно интересна, Я отвечаю за ваши блицы, а также вместе с Энни за поздравления. Это очень интересно, но больше всего мне нравится делать эстетики для вас , профессоров и других обитателей замка. Я планирую работать в придире до самого выпуска из Хогвартса, а то и дольше.

Варя посмотрела в небо и не на долго задумалась. Но быстро вернулась обратно из своего мира фантазий к остальным присутствующим на пикнике.

- Ну пожалуй на этом свой рассказ я и закончу, если у вас будут какие-то вопросы ко мне я с радостью на них отвечу!
Павел слушал внимательно и сосредоточено то, что говорит девушка. Ведь он и сам хочет стать редактором и ему эта информация будет интересна. Надеясь на лучше, парень думал как он уже там работает и с успехом ему это всё нравится.
 

Галкина Ксения

Начинающий волшебник
Девушка слушала рассказы работников Придиры и восхищение, наверно, было заметно сразу, ведь это был прекрасный день с многими людьми из Хогвартса. Все разговаривали и веселились, и Ксюша с ними вместе. Уже несколько недель ей нравилась Придира, и когда будет следующий набор она собиралась попробовать свои силы. А сейчас она восхищалась работниками и их дружескими отношениями несмотря на разницу в курсах, а у некоторых она довольно большая. Увидев, что многие взяли торт она тоже произнесла "Акцио, торт" и попробовала его. Он оказался очень вкусным и доедая его Ксюша смотрела на других.
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Милена слушала разговоры окружающих, она взяла кусочек тортика.. И стала медленно есть. Оглядываясь вокруг, слизеринцев всё также не было видно. К сожалению. Но та надеялась, что кто-то знакомый ей здесь всё же появится. Слишком неудобно тут, среди "незнакомцев" сидеть..
 

Иноземцева Ева

Начинающий волшебник
И так, думба многие уже все пришли, поэтому послушайте вопрос.

Чем вас привлекает придира?

Будем ждать ответ от каждого! Нас очень интересно, чем же она вас так привлекает. Вот меня тем, что в ней работают хорошие ребята, стараются и делают все очень красиво!
Кстати, не стесняйтесь и берите с нашего столика вкусняшки!

Когтевранка взяла себе в тарелочку аппетитные сырные шарики. Это ее одно из самых любимых блюд.
 

Мария Никитина

Начинающий волшебник
Мария увидела, как режут торт. Она подумала, что это как раз момент, чтобы поздравить всех. Взяв кусочек торта и положив на тарелку, студентка решилась сказать поздравление.

Всех приветствую! Я очень рада, что "Придира" так хорошо развивается! И вот недавно ему стукнул первый год со дня создания! Это замечательный день, и я хочу поздравить всех работников Придиры. Без редакторов и репортёров, а так же и основателя не было бы этого паблика, не было бы замечательных постов. Я поздравляю вас! С праздником!
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Виолетта сидел и пробовала всё, что только попадалось на глаза, она с утра ничего не ела потому что ждала пикника. Девушка внимательно слушала все рассказы и была восхищена.

Услышав вопрос, она доела пирожное и ответила:
-Многочисленными рубриками, там очень уютная атмосфера. Мне кажется, всем студенткам без исключения нравится данная газета!
 
Сверху