Большой фонтан

Eric Zimmerman

Начинающий волшебник
В ответ девушка лишь сильнее прижалась к нему. Он был чем-то родным. Маленьким островком спокойствия, которого так не хватало. Ей больше не нужны ответы на миллионы вопросов, что вечно кружились в голове, ведь единственным правильным ответом был тот, кого слизеринка мягко гладила по спине, понимая, что теперь настала её очередь стать хрупкой, но от этого не менее надёжной опорой для того, кому сейчас это было просто необходимо.

Его руки были холодными, он сам, ей казалось, уже не замечал, когда начинал мёрзнуть, ведь ледяные глаза всегда отдавали холодом, но только не для неё. Девушка мягко отстранилась, тихо щёлкнула замочком на мантии, а после накинула её на плечи слизеринца. Приблизилась, обхватив горячими пальцами его лицо, вновь заставляя посмотреть на неё.

Она рассматривала парня. Запоминала его черты, глаза, новые, какие-то неосязамые эмоции, что были противоположны слизеринцу. Ей нравилось быть рядом, просто наслаждаться каким-то моментом и понимать, что сейчас все, что было нужно и важно - стоит перед ней.

- Я люблю тебя... - Шёпотом сказала девушка, а после мягко коснувшись губами холодной щеки, что так и не могла согреться.
Плечи накрыло что-то тяжёлое. Прямо сейчас блондин словно находился в забытье, но был всё также рядом с светловолосой слизеринкой. Она дарила тепло не только эмоционально, но и физически. И правда, парень не сразу заметил, что вот вот он целиком превратится в кусочек льда такой же, как и в его глазах. Однако, что-то родное согрело, не давая холоду проникнуть глубже в тело.
Студент смотрит в зелёные, секунду назад совсем побледневшие, но уже такие же яркие, как и раньше, глаза. Девушка - воплощение ненадёжного спокойствия. Оно никогда не бывает надёжным, но самое его присутствие - уже хорошо для него, для неё, для них. Он не отводит взгляда с двух мерцающих в лунном свете изумрудов, которые пытаются ему что-то сказать. Вот только, сам Циммерман не понимает, что именно. Ему нравится то, где они сейчас находятся, нравится разговор, нравятся тёплые руки на собственном холодном лице и нравится она, вот только... Она ускользает. Это чувство висит в воздухе, кажется, доступное только призрачному мальчику, но она правда растворяется, убегает и... Как же ему понять, что будет дальше. Не в эту секунду, не завтра, не через неделю, а дальше...

- И я... - тихо произносит Эрик, едва шевеля губами и ловит тепло и нежность, подаренные от поцелуя. Она реальна, она прямо здесь и ничто не мешает им сейчас. Лишь дуновение промозглого ветра разделяет две фигуры друг от друга, но и он кажется частью их союза. Огонь и лёд. Мальчишка медленно поднимает руку, заправляя прядь светлых волос девушки за ухо и кончиками пальцев невесомо очерчивает скулу.
 

Ксения Федотова

Начинающий волшебник
А девушка лишь стоит, не в силах отвести взгляд куда-то в сторону. Ей нравится просто смотреть в глаза, понимать, что наконец он не расплывается, не становится чем-то невесомым, а сейчас он... Сейчас он вполне осязаем. Находится рядом. От слизеринца наконец веет чем-то родным, спокойным, а, может, все вместе? Вместе и сразу? Возможно. Но чувства переплетаются настолько быстро, что уловить их пока не удаётся. Но блондинка и не пытается, если, конечно, говорить честно. Ей просто нравится смотреть, касаться бархатной холодной кожи и наконец наслаждаться моментом... И человеком, что все ещё был рядом.

- Я, наверное, должна добавить ещё кое-что что... - Тихо произнесла девушка, заметил какое-то непонятное сомнение или... Или какую-то несвязную эмоцию на лице парня. Будто бы неправильную. Не ту, что она ожидала увидеть. - Я понимаю, что ты боишься... Скорее даже не меня, а моих поступков и... Нет. - Она ещё раз замолчала. Что-то было не так. Не те слова. Совсем. - Я просто хочу, чтобы ты знал, что... Я буду рядом. Всегда, пока моё время не закончится. Или пока ты сам не попросишь меня уйти. - Девушка лишь мягко обняла его, будто бы подтверждала слова. Она не пыталась его удержать, но была готова отдать все свое время. И будет.
 

Калинина Алина

Начинающий волшебник
Выйдя на улицу Алина пошла к большому фонтану. У фонтана было довольно мало студентов, встрехнув снег с лавочки пуффендуйка села на скамейку. Белый мягкий снег окружал все окрестности. Фонтан не замерзл за ночь, а все так же весело шумел и брызгал. Сидя на лавочке порой вода доставала и до куртки. Пошел небольшой снежок. Я понимала что совсем скоро он растает и снова будет грязно. Алина не любила слякоть, она считала что это самая плохая погода.
Сидя на лавочке было слышно умиротворение. Это шум воды, пение птичек, свежий воздух и даже снег. Было очень хорошо, но немного стало прохладно. Встав с лавочки Алина пошла в замок.
 

Иноземцева Ева

Начинающий волшебник
когтевранка сидела как обычно около фонтана и вокруг было очень спокойно. Но ключевое слово, было.

Посмотрев на небо, девушка увидела, что-то приближается. Внимательно разглядев, девушка увидела сову. чья? это когтевранке не известно. но было сразу видно, что она летит к Еве.

-интересно, кто в такое время присылает письмо? врятли в нем будет что-то хорошее - подумала когтевранка

сова отдала письмо когтевранке и улетела. тогда ева сразу же его раскрыла. в нем оказалось послание, причем не обычное. прочитав его, в конце она увидела строчки «ровно в полночь, я буду ждать тебя».

тогда когтевранка начала думать, что это какой-то подвох. такое бывает часто.

-так уж и быть, приду, все равно делать нечего. может хоть что-то веселое будет перед моим днем рождения.

когтевранка пошла в спальню,чтобы согреться там, после похода к фонтану.
 

Дарья Шелкова

Начинающий волшебник
Посильнее укутавшись в мантию, гриффиндорка вышла на улицу, погода была не самая теплая. Но, к счастью для девушки, теплая верхняя одежда согревала. Однако, она не мешала прохладному и неслабому ветерку выбивать локоны из прически Дарьи. Заправив выбившуюся прядь, брюнетка поглубже вдохнула свежий вечерний и холодный воздух. Он был освежающим, впрочем, как и вся эта прогулка. Вспомнив про вопрос Макса, волшебница ответила.

- Да, новая должность. Это интересно. Пока справляюсь с обязанностями. Признаться честно, ты затронул важную тему. Вот думаю, как выпущусь надо везде искать претендентов на должность. Ну, по крайней мере, в квиддич выпустившиеся студенты точно не играют, - хмыкнув, проговорила Дарья. - У тебя как дела? Какие планы?
 

Макс Брагин

Начинающий волшебник
Парень покинул с девушкой кафе-бар и они не спеша направились к выходу из деревушки, идя по не большой тропинке, ведущей к замку. Погода была хоть и холодная, но слегка приятная, так как был ветер, а Макс обожал, когда идешь по улицам, а тебе в лицо сильный ветер дует, сразу как-то легко становится что-ли.

Поправив свое серое пальто, Брагин застегнул верхние пуговицы, так как болеть не сильно желал и решил себя обезопасить тканью. Давно он не замечал такого ветерка холодного, правда он чувствовал, что скоро наступит снег, что не могло не огорчать. Опять потеплее выбирать шарф, надевать теплый свитер и многое другое, что волшебник терпеть не мог. Правда, он планировал большую часть времени провести в облике волка, так как в анимагической форме было намного теплее и удобнее. Он даже подумывал съехать с Хогвартса и поселиться либо в гостинице либо в заброшеном домике в Запретном лесу, только вот неудобно было и слишком тратно.

- У меня дела пока что идут хорошо, недавно, кстати, я наконец-то смог стать полноценным аниматор, до этого прошёл сложный как я называю "обряд" и спустя года получилось, что далось мне не легко. План один есть, подумываю о переселении в гостиницу, правда это выйдет не экономно, так что пока что планов как таковых нет.
 

Ульяна Бессмертных

Начинающий волшебник
Ульяна с Ари разошлись, Ари пошла прятать свои части бумажек, а Ульяна свои. Итак, её выбор пал на известный большой фонтан, величественно украшавший территорию школы.

Ульяна убедилась, что выбранное место не только красиво, но и довольно известно среди учеников, что делало его идеальным для первой подсказки. Она тщательно спрятала бумажку возле фонтана, немного под одним из камней покрытых мхом, так, чтобы она не была заметна с первого взгляда. Ульяна посмотрела со всех ракурсов, что бы точно не было видно. Гриффиндорке хотелось, что бы её одноклассники потрудились решить "ребус" .
 

Вложения

  • Picsart_23-11-19_23-43-36-406.jpg
    Picsart_23-11-19_23-43-36-406.jpg
    463.7 KB · Просмотры: 1

Галкина Ксения

Начинающий волшебник
Ксюша встала и решила продолжить поиски записок. Сегодня она хотела проверить ещё несколько мест, в которых, как ей казалось, могли оказаться листики пергамента. Одним из мест был большой фонтан. Это было очень красивое место около которого было приятно гулять. "Наверно старосты там гуляли и могли спрятать там записку" думала она подходя у нему. Журчание стояло в ушах и умиротворением был наполнен воздух. Немного поста она вспомнила о том, зачем пришла сюда и начала поиски. Сначала гриффиндорка обошла фонтан кругом и проверила нет ли там трещин или сколов в которых поместится бумажка. К ее сожалению таких не оказалось и пришлось продолжить поиски. Она осмотрела воду и заметила то что искала. В воде в пакете лежала записка, но отсюда буквы было не рассматреть. "Видимо придется засунуть в ледяную воду руку" с сожалением подумала Ксюша. Достав записку и сдав ее в руке она понеслась в сторону замка, чтобы успеть положить ее в комнату перед лекцией. Это была уже четвертая записка, значит, больше половины квеста было выполненно.
 

Андрей Короленко

Начинающий волшебник
После двух уроках по истории магии Андрей решил прогуляться по Хогвартсу. В расписании у него был час перерыва. Недолго думая он решил посетить большой фонтан. Его любимое место. Большего всего ему нравилось здесь быть, когда почти нет учеников. И когда шел дождь или туман.

прийдя сюда, он увидел что тут всего 3 человека. Видимо у них тоже был перерыв. Андрей сначала подошёл к фонтану, и начал разглядывать его. Каждый раз он замечал новую деталь. Но потом решил пойти в тенек и повторить материал для следующего урока. А может быть он пойдет потом на обед. Времени было еще много, и нечего не оставалось как просто повторять материал и ощущать спокойствие.
 

Ксения Федотова

Начинающий волшебник
Девушка стояла и продолжала смотреть на каменный, опустощенный фонтан. Было холодно. Очень холодно. Тёплая мантия не спасала, а прибегать к магии... По правде говоря, пока не хотелось. Сейчас она хотело погрузиться в себя. Да, будет болеть, да, будет долго отогреваттся у камина, но... Но все подобное будет потом, верно?..

Холодный ветер вернул к реальности. Принимая осанка, семейное кольцо что с каждой секундой становилось больше похоже на лёд, окружало палец слизеринки и брошка. Такая же холодная и и безликое, как и все вокруг. Как холодный каменный фонтан
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Юная слизеринка соизволила таки одеться потеплее, накинула на себя курточку, и выбежала из замка, собираясь прогуляться недалеко, развеяться, и, самое главное, вытрясти самые ненужные и мешающие ей сосредоточиться на чем-то на данный момент, мысли из головы.

Подходя к фонтану, расположенному, вероятно, не так уж и далеко от замка, Милена заметила какую-то темную фигуру. Вероятно, кто-то тоже решил пройтись погулять в такое время. Оно и к лучшему, если что - можно будет поговорить, поболтать.

Подходя ближе, она убедилась в том, что эта фигура — девушка, так ещё и с факультета благородных змеек. С ней юная Лейстрендж контактировала нечасто, вот сейчас и возможность, если та будет не против, хотя бы немного поговорить.

Здравствуй, — тихо произнесла Милена, остановившись буквально в метре от девушки. Будто бы не решаясь подойти ближе, или нарушить какое никакое, но личное пространство.
 

Ксения Федотова

Начинающий волшебник
Блондинка слегка опешила. Не ожидала она услышать чей-то голос в стенах школы Чародейства и Волшебства. Даже в её окрестностях. Замок казался погрузился в какой-то непробудный и сладкий сон, из которого выйти, бывает, невозможно. Девушка надеялась лишь на мимолетнае спокойствие и уединение, что холодный ветер дарил, но забирал плату - тепло человеческой души. От подобного слизеринка и мерзла.

- Здравствуй... - Тихо, словно неумелое эхо, продолжала зеленоглазая за новой собеседницой. - Думаю, нам пора познакомиться, не считаешь ли? - Пятикурсница, не оборачиваясь, лишь мягко указала на место рядом с собой, чтобы девочка подошла ближе. - Не бойся, я не кусаюсь. Пока не свойственно.

Блондинка мягко улыбнулась. Подобного никогда нельзя было увидеть за пеленой ночи, но зато можно было почувствовать. Ощутить небольшое колыхание воздуха и понять: какое исходит от самой природы, а какое - от волшебника, что рад неожиданной встрече...
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Девочка ещё долгую минуту стояла на одном месте, вероятно, задумавшись. Из раздумий ее вывел холодный ветерок, по рукам же прошлась неприятная дрожь.

— Мгм.. — подойдя ближе к девушке, та наконец полностью вернулась в мир реальный, на лице ее наконец начала красоваться лучезарная улыбка, а сама она продолжила говорить. — Я Милена.. Милена Лейстрендж. Обучаюсь на первом курсе. — медленно, и в меру тихо, так, чтобы собеседница точно услышала, произнесла Милена последнюю фразу, дожидаясь ответа новой знакомой.

Находясь совсем рядом, даже в глаза собеседницы Милена ещё ни разу не взглянула, лишь была рада тому, что сможет поговорить с кем-то. Сейчас этого самого, можно сказать, простого общения немного не хватало.
 

Ксения Федотова

Начинающий волшебник
- Рада познакомиться, Милена...

Девушка тихо выдохнула. Тёплый комок воздуха вышел из лёгких, словно с частью души, что пытался забрать с собой холод и ветер, а потом наполнить подобным ещё и слизеринку. Может, они нашли в ней подругу? Молчаливую собеседницу, что одним своим видном могла поддержать незамысловатый разговор, а после, когда мысль каждого участника немого диалога окрепнет, она высказывал свои мысли. Все разом, не прерывая их поток, чтобы остальные смогли полностью погрузиться в её размышление и наконец осознали, что в ней творится... Но пока... Пока она остаётся ещё немой собеседницей, что готова лишь слушать и внимать каждый шорох, звук и эмоцию, пропуская через себя даже больше, чем было позволено.

- Думаю, моё имя известно, но я все же представлять. Ксения, студентка пятого курса. Люблю проводить вечера за интересной беседой с невероятно неожиданной встречей. Тебе, я вижу, подобное тоже должно прийти по душе. - Блондинка лишь вновь мягко улыбнулась. Да, в душе всегда сидело какое-то странное и давящее чувство, но... Но скрывать подобное она научилась хорошо. И не замечать она научилась хорошо. Поэтому короткий вздох был лишь маленькой необходимостью, способной отогнать непрошенные мысли.
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Милена лишь кивнула, будто бы снова задумавшись, но та, напротив, лишь рассматривая окружающую их местность. Фонтан, у которого они сейчас стояли, был просто невозможно красив, как казалось девочке, в такое время. Снег чуть ли не полностью покрывал его, будто бы белоснежное, мягкое, пушистое одеяльце.

Было прохладно, что отнюдь не удивительно. Холодный ветер то и делает, что мчится из стороны в сторону, будто бы играясь, насмехаясь над людьми, принося с собой лёгкий мороз. Юной Лейстрендж до жути нравился этот ветер, холодный, быстрый, сметающий все на своем пути. Будто бы слизеринец, идущий к своей цели.

Снова в голову вернулись не очень нужные для этого момента мысли, которые девочка, слегка встряхнув головой, постаралась отогнать куда подальше, лишь бы ее не беспокоили. Сейчас ей хотелось лишь приятно побеседовать, и насладиться приятной погодой, и не менее приятным вечером.

Обе слизеринки стояли в тишине, в затянувшемся молчании, но, как казалось девочке, ни одна из них особо и не нервничала, как с ней обычно и бывает, из-за этой тишины. Но продолжаться вечно она не может, а посему девочка и продолжила молвить, задав новый вопрос.

— Чего гуляешь в столь поздний час? Тоже в сон не клонит, или ещё чего? — спросила Милена то, что вроде бы как первое пришло ей на ум, глянув на собеседницу, и ожидая ее ответа.
 

Дарья Устюжанцева

Начинающий волшебник
Что же, кроссворд привёл Гриффиндорку прямо на большой фонтан. Она вновь воспользовалась Люмосом и стала внимательно осматривать территорию. В мыслях разговаривая сама с собой, девушка рассуждала: «Кстати говоря, очень интересное приключение выходит. Тут не только следы, а ещё и загадки всякие. Ну прям джек-пот!! Всегда о таком мечтала». Второкурсница подозревала, что всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, а соответственно, над поиском новой зацепки придётся постараться. Она изучила каждую щёлочку фонтана, тщательно ощупывая каждый выступ, однако ничего не нашла. Тогда Дарья обернулась и взглянула на ступеньки. Там она заметила очень красивую чашечку ручной работы в виде оранжевой тыковки. Последовав народной мудрости «Если хочешь что-то спрятать, положи это на видное место», Гриффиндорка решила удостовериться в своём предположении. Внутри чашки оказался сложенный листок бумаги. Развернув его, девушка увидела ребусы. Так как на улице было прохладно, она поспешила в гостиную, чтобы решить очередную загадку запутанного расследования.
 
Последнее редактирование:

Линн Полякова

Начинающий волшебник
Ульяна с Ари разошлись, Ари пошла прятать свои части бумажек, а Ульяна свои. Итак, её выбор пал на известный большой фонтан, величественно украшавший территорию школы.

Ульяна убедилась, что выбранное место не только красиво, но и довольно известно среди учеников, что делало его идеальным для первой подсказки. Она тщательно спрятала бумажку возле фонтана, немного под одним из камней покрытых мхом, так, чтобы она не была заметна с первого взгляда. Ульяна посмотрела со всех ракурсов, что бы точно не было видно. Гриффиндорке хотелось, что бы её одноклассники потрудились решить "ребус" .
Вот все внутри уже было исследованной и прошарено девушкой уже в каждом, даже самом неприметной уголке. Сегодня она решила доделать квест окончательно, так что уже на протяжении часа бегала по замку, а сейчас уже и вышла на улицу. Для начала она решила пойти к самому популярному месту среди участников — Большому фантану. Там всегда ходило много людей и всегда было шумно.

Сегодняшний день не был исключением. Возле фантана прогуливались ребята, в компаниях и по одиночке.

Линн вышла на улицу, было отличная погода, холодно, но не мороз. Прямо то, что надо!

Девушка перепрыгнула несколько каменных ступенек, ведущих во внутренний двор и весело подбежала к фонтану. Линн облокотилась руками о его края и всмотрелась в прозрачную воду, ещё не покрывшуюся льдом.

Девушка опустила руку в фантан, а после слегка поморщившись от легкого покалывания в пальцах от холода, вытерла руку об пальто.

Не став долго бегать по улице, Линн все же приступила к поискам подсказки. Сначала она подбежала к одному из оконных проемов и осмотрела их, но там ничего не оказалось.

Так девушка прошлась по всем этим рамкам. Нигде не было.

Не став растраиваться, плюс на такой хорошей погоде, Линн подошла к самому фантану. Девушка снова в смотрелась в воду внутри. Мало ли что могли придумать пятикурсницы, вдруг они использовали какое-то заклинание "непрамокаемости"? Но ничего не найдя Линн раздумывала куда можно посмотреть ещё.

Осмотрев ещё несколько мест и ничего не найдя, девушка уселась на борт фантана и пинала небольшие камни ногой, думая куда же еще пойти. Встав с борта Линн направилась по дорожке дальше.

Вот под ногой, недалеко от фантана попался камень побольше, он был слегка покрыт мхом и лежал в кучке других камней. Решив что его тоже нужно пнуть, девушка так и сделала. Приложив чуть больше усилий, она смогла сдвинуть камень с места и тот улетел в сторону, но не далеко.

Вдруг, Линн заметила небольшой белый клочек бумаги, оставшийся на месте, после того как камень отлетел в сторону. Девушка присела на корточки и подобрала бумажку.

— Онттен... Онтет... Онетет... — она нахмурилась записывая подсказку на листок, — это попытаться выговорить, всё равно что языка сломать! Ладно, будет так.

И записав непонятный набор букв на листок, после положив камень и бумажку на место, Линн побежала дальше выполнять задания.
 

Ульяна Бессмертных

Начинающий волшебник
Её выбор пал на фонтан. Это было самое уютное и спокойное место в Хогвартсе. Правда днём это место забито волшебниками, но ночью здесь по особенному прекрасно..

Присев на порожек, Ульяна задумалась о жизни. Куда она пойдёт после Хогвартса? Слишком сложный выбор пал на девушку. Она видела себя в будущем либо врачом либо инженером. Это были две противоположные профессии, для которых нужно по особенному вкладывать силы.

Ещё немного подумав на эту тему, Гриффиндорка подняла голову на небо и увидела звезды..

У Ульяны сразу нахлынули воспоминания. Как она, второкурсница , вместе с её подругой Ари, лежали на траве и смотрели на звезды, при этом разговарив, что они бояться экзаменов.. Как будто это было совсем недавно..Но прошло уже три года.

Вернувшись в реальность, Шатенка залезла в карман и вспомнила про мармеладки. Там она нащупала их и еще какую-то записку. Достав пачку мармеладок, она её открыла и начала уплетать, не смотря на бумажку.


Тут Уля обратила внимание на бумажку или записку.. Развернув свёрток она начала читать..


"Я у тебя одалживала это пальто, но я думаю ты была не против. Твоя любимая подруга."


Гриффиндорка сразу поняла кто это. Она не сердилась, а наоборот ей было приятно.

Поразмышляв еще пару минут, Ульяна встала с порожек и отправилась в комнату, дальше спать..
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Ульяна с Ари разошлись, Ари пошла прятать свои части бумажек, а Ульяна свои. Итак, её выбор пал на известный большой фонтан, величественно украшавший территорию школы.

Ульяна убедилась, что выбранное место не только красиво, но и довольно известно среди учеников, что делало его идеальным для первой подсказки. Она тщательно спрятала бумажку возле фонтана, немного под одним из камней покрытых мхом, так, чтобы она не была заметна с первого взгляда. Ульяна посмотрела со всех ракурсов, что бы точно не было видно. Гриффиндорке хотелось, что бы её одноклассники потрудились решить "ребус" .
Гриффиндорка пришла к большому фонтану для того, чтобы найти последнюю записку, а точнее, попробовать найти её.

Юная студентка села на коленки, ибо рассмотреть все снизу. Вдруг девушка с русыми волосами заметила небольшой камень, покрытый мхом, который показался ей чуть подозрительным.

Шатенка достала палочку и произнесла заклинание левитации, которым хотела поднять камень:
- Вингардиум Левиоса!

Серый камень, покрытый зеленым мхом и одновременно белым пушистым снегом, прошедшим недавно, отлетел в сторону, там находилась бумажка, как Виолетта и думала. Прочитав то, что было под бумажкой, девушка переписала это на пергамент, а после начала читать и расшифровывать то, что было записано туда ранее.

Спустя некоторое время, она поняла, про что говорится в этих ребусах и довольная, уселась рядом с фонтаном.
 

Ульяна Бессмертных

Начинающий волшебник
Ульяна медленно прогуливалась по территории Хогвартса, запах свежего воздуха и звуки шумящего фонтана окутывали ее. Ее глаза блестели от нетерпения и загадочности, сегодня она намеревалась приготовить нечто особенное для своей подруги Ари.

Ульяна долго думала, чем бы порадовать ее. Она хотела, чтобы эта особая зарисовка осталась в ее памяти навсегда, словно самыми яркими красками нанесенная на холст произведения искусства. И ей удалось найти идею, которая воплотила в себе всю ее любовь и творческие навыки.

Перемещаясь по территории зеленых уголков Хогвартса, Ульяна начала обдумывать, что бы ей подарить такого, что запомниться в её жизни.

Тут она вспомнила, что в её, чемодане есть милая игрушка, которая дала ей её мама под предлогом, что бы Ульяна подарила эту игрушку кому-нибудь из друзей. Ведь эта игрушка была пропитана любовью.

В ту же минуту, Гриффиндорка побежала в комнату искать эту игрушку и подготовить подарок.
 
Сверху