Большой фонтан

София Витка

Начинающий волшебник
Девушка подошла к фонтану. Она конечно же рассчитывала найти ещё как-то письмо. Девушка начала обходить фонтан и искать конверт. Она начала очень внимательно везде смотреть. Но ничего не замечала. Она видела только какой-то мешок рядом с фонтаном. Но трогать его не хотела. Все таки ей пришлось открыть этот мешок. Там она видела письмо. Она его раскрыла и удивилась. Ведь там было не задание, а поздравление с окончанием квеста.
"""Неужели я прошла квест? А где же тогда приз"
Девушка решила чуть глубже заглянуть в мешок. И наконец-то нашла вкусняшки, которые были в качестве приза. Она высыпала содержимое мешка и начала смотреть, что там есть. Там было. почти всё. Драже Берти Боттс, летучие шипучки, жевательная резинка Друбблс, сахарные перья и посадки, и что самое главное гора шоколадушек. Девушка очень обрадовалась. Она собрала все сладости обратно в мешок и пошла в гостиную. По дороге она решила, что напишет благодарность и оставит ее в гостиной. Может тот кто это все придумал найдет и прочтет благодарность.
 

Полина Романова

Начинающий волшебник
Полина сидела около фонтана и читала учебник по травологии. Она внимательно разглядывала растения на страницах,каждое из которых было по своему прекрасным.
Слизеринка слегка поёжилась от холода.
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Представительница серебряного факультета, медленно шагая, уже почти почти дошла до фонтана, где уже виднелись очертания подруги. Опять опоздала.. А вышла, кстати, за час до встречи. Как так. Мама была бы в шоке.
— И снова здравствуй, — улыбнулась Милена, подойдя ближе. — И сноооваа я опоздааалааа.. Как я могла.. Совести у меня нет. Нет, ну серьезно! Я вышла из гостиной приблизительно за час до встречи! Ужас.
Наконец дошла до когтевранки слизеринка, снова слегка приобняв ее, и почти сразу же отстранившись.
 

Вложения

  • 605868e9b04c618593b9f50082097af1.jpg
    605868e9b04c618593b9f50082097af1.jpg
    210.3 KB · Просмотры: 3
  • 5100f64899dc9e486e8f3fe2c362473b.jpg
    5100f64899dc9e486e8f3fe2c362473b.jpg
    178.9 KB · Просмотры: 3

Арнелла Гапочка

Начинающий волшебник
- Приветик. Ничего ч сама минуты две назад пришла. Этот маленький непоседа не хотел выходить. Зато теперь носится как угорелый.
Девочка посмотрела на щенка который бегал около фантана.
- Дорогуша тебе напомнить какое время года? Кто тебя личить то будет?
Юная девушка скрестила руки на груди и шуточно нахмурилась.
- Ужас как так можно?! На дворе зима, а эти мадам в убки ходи. Сапасибо и на том что кофта тëплая. Нет просто ужас а не ребëнок.
Хоть девочка и была в возмущение, но сама она была одета не сильно теплее. Коричневое платье и молочная, тонкая водолазка.
Обернувшись на щенка она щëлкнула пальцами и он ринулся к ней.
- Когда ты его в последний раз видела? - Сказала когтевранка поднимая питомца на руки.
b0788034720bbcb8974448489bd127df.jpg bf154c712caac46cb75680de9fb7dfa9.jpg
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
— Мне не холодно, и я уж точно не заболеюю.. Говоришь прям, как моя мама, честное слово. — говорила слизеринка, и вправду представляя вместо Арни свою маму. Говорили одинаково. Одно лицо. — А этого милашку ужасно давно не видела.
Слегка улыбнулась девочка, погладив собачку, а после и достав из своего шоппера ещё одно маленькое чудо, который, вероятно, так и хотел поскорее улизнуть куда-нибудь, побегать. И вот откуда он такой энергичный? Явно не похож на слизеринку.
— Ты ее вообще видела? Не помню, чтоб кому-то ее показывала.. Вообще, недавно завела. Когда с Виолеттой нашли зайчика, прям желание появилось.. А мама, мама и рада мне какого нибудь домашнего животного мне прислать, поиграться, поухаживать за ней. Но она какая-то слишклм , через чур активная. Собачку напоминает. — усмехнулась юная леди, снова глянув на собачку.
 

Вложения

  • 529eca74dfe395d85d11a601b5d20a54.jpg
    529eca74dfe395d85d11a601b5d20a54.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 2

Арнелла Гапочка

Начинающий волшебник
- Мерлин. Какая красотка. Да, я еë не видела вроде.
Девочка слегка улыбнулась.
- Даже не верится что это последний вечер в этом году здесь... Не хочется от сюда уезжать никуда и никогда.
Немного подумав девочка заговорила.
- ч подумала на сайте каникул.. Если ты не против устроем путишествие!? Хочу всё оставшиеся вещи из дома вывезти и те которые остались от матери. Но к сожалению их осталось не много.
- Нет ну ты представляешь. Мне сегодня пришло письмо от отца. Решил дочь вспомнить называется. Пишет типо "мама не любит собак оставь по Арона в Хогвартс. " Он уже в конец обнаглел! Мало того что какая-то Женщина-дьявол поселилась в поместье так ещë и мамой еë называет! Как он может? Он клялся что никто и никогда не заменит нам еë..
Арнелла нервно расхаживала туда сюда с каждым разом набирая скорость. Было такое чувство будто она вот-вот воспламениться.
- А ведь когда-то она были подругами. Мама ей доверяла. Как можно так предать человека? А главное быть такой двуличной!?- Взяв сумку она достала снимок позади которого было написано:
" Моя любимая девочка я скоро вернусь! Буду рада встречи на нашем месте. Надеюсь у тебя вновь произошло что-то новое и интересное. Очень скучаю по твоим историям. Даже не верится что мы уже не студентки.. Как я скучаю по этим временам.. Надеюсь скоро увидемся. Помни ты чудо!
Подпись: М.А."

- Мама была ждала еë и не дождалась... А она как прилетела ниразу еë не навестила. Ненавижу еë!
2f43a2a6cecad758eef04616e2851649.jpg
 

Miss Lestrange

Начинающий волшебник
Оох.. Путешествие.. — девочка задумалась, думая о том, что могло прийти в голову Арни, и какие последствия это несло.. Мало ли какое чудо придумает. Но, она - ее подруга, с ней она хоть на край света. Погибать - так вместе. — С тобой хоть на край света.. Согласна на все, главное сообщи план действий, если, конечно, уже все придумала. Или, я могу помочь.
Девочка и вправду задумалась над тем, что могло прийти в голову юной когтевранке. К счастью, когтевранцы отличались умом, хотя, слизеринка всегда думала, что Ар место на Слизерине.

И твой отец не прав.. И твоя новая мать, если ее так можно назвать, поступила очень подло. Даже с твоих рассказов уже ненавижу ее. Но, думаю, мы сможем как нибудь от нее избавиться! Только нужно время.. К примеру, на курсе третьем - четвертом начну, надеюсь, нормальные планы продумывать.. Да.. И.. Я, как никак, член семьи, в котором объединились два могущественных рода. И не такое смогу, уж точно. Но оставить эту мадам портить тебе жизнь не смогу! — девочку и саму начала бесить эта дама, хотя она только услышала о ней с уст Арнеллы, быть может, пожив с ней хотя бы один день под одной крышей, ее мнение о ней ещё сильнее ухудшилось бы.
 

Арнелла Гапочка

Начинающий волшебник
-Ну ни сказать путешествие. Скорее бум кататься туда сюда. План конечно есть. Я и без плана. Ты явно смеёшься!? План таков мы буквально на несколько дней ко мне в поместье/домой называй как хочешь. Просто забрать все вещи и свои и мамены. Потом надо к ней пойти попрощатся и с наступающим поздравить. Потом обратно в школу на пару часиков вещи оставить и взять другие. А потом к тебе в поместье.
Девочка быстро рассказала весь свой план подруги которая явно была готова слушать её вечно.
- Да! От неё обязательно нужно избавиться! Нельзя, нельзя чтоб она испортила жизнь отцу! Он не такой.. Это всё она! Она, она решила только она во всём виновата.
Быстро протороторив девочка села рядом с подругой и положив голову на колени посмотрела на ночное небо.
- Ты никогда не думала что бы было с нами если у нас небыло магии? Просто она исчезла или просто её небыло с рождения. Если мы поделись у обычных маглов. Что бы с нами было? Как бы обернулось всё?
 

Волков Павел

Начинающий волшебник
Павел прибежав к большому фантану, положил подсказку в воду.

"Среди Хогвартса есть место уютное,
Где растут травы и растения разные,
Зимой там тепло, а летом прохладно,
Какое это место, угадайте скорее живые те, кто верны и храбры в заклИнаниях?"
 

Калинина Алина

Начинающий волшебник
Прибежав на место Алина тяжело дыша стала искать записку. Она уже устала так бегать, пуффендуйка давно так не бегала. Придя к фонтану она стала искать записку. Припев на лавочку Алина посидела немного и у неё получилось отдышаться. Посмотрев в воду Алина увидела записку, прочитав её она побежала на место.
 

Andrew Schultz

Начинающий волшебник
И я пришёл к фонтану, я услышал у ребят, что в нём есть какая-то магия, не уверен, что это правда, но описание не врет.
Я пришёл к фонтану где в воде уже лежала записка, она была непонятной, но я смог прочитать и всё записать.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
Я не знаю, смогу ли, но должно же что-то выйти через столько безумных стараний, что не дают мне покоя?..

М-м-м... Такой холодный ветер. Он пронзает через одежду, проникая так далеко... Охлаждает разум, охлаждает ум, охлаждает его... Все! Всё до чего может дотянуться! А дотянуться он может прямо до сердца. Рыжему нравится безумные танец промерзлых снежинок, что так и норовят опуститься на горящее тело, волосы... Они помогают не сгореть, остаться ещё немного здесь, таким живым и тёплым даже в великие зимние морозы. Он пока не понял: нравится ли ему быть живым. Многие бы за подобное отдали свои души. Да что же там свои души! Чужие души и жизни! Только бы насладиться свободой, холодным ветром, что колыхает кудрявые волосы, и самой жизнью... Не ценит он, дурак, дарованное!
А что ему остаётся? Он не выбирал, не просил. А если и просил, то не помнит! Виноват ли он тогда? Но перед кем? И вина ли это? А, может, он зачем-то нужен? Для чего-то тако-о-ого большого, что даже самый умелый ребёнок не вообразит у себя в сознании. Вот это размахи, конечно, да? Да и куда ему... Удел - лежать, смотреть на усыпанное чудными звёздами небо и, раскинув руки в стороны, наслаждаться выпавшим снегом, безцеремонно валяясь на нем. Ну, такой удел очень даже неплохой, если уж разбираться. А, по правде говоря, разбираться-то он и не хотел вовсе... А потому просто лежал. Лежал и смотрел на звезды...2289f71fdd2de53cb31f3b75397a707a.jpg
 
Последнее редактирование:

Таша Калашникова

Начинающий волшебник
Темноволосая, который день уже подряд, совершала обход по замку, чтобы ловить младшекурсников, которые нарушают комендантский час. Обычно, таких было достаточно, но видимо все разъехались на каникулы и в замке осталось достаточно малое количество студентов, от того похождения девушки были недолгими. Слизеринка прошла все коридоры на этажах и прочие маленькие комнатки. Наверное, она точно не запомнила, последним оставался Большой фонтан. Здесь было достаточно много приятных воспоминаний, связанных с одиночеством. Обычно в этом месте было мало людей. Почему-то Таша подумала, что сегодня тут тоже никого не будет.

Наконец добредя до фонтана, слизерина увидела знакомую клану волос, что лежала в снегу и смотрела наверх.

— Ты чего в снегу лежишь, давно в больничном крыле не был? — проговорила девушка и подошла ближе к юноше, смотря на него свысока, — Привет.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
Парень вскинул руку, проводя какие-то невидимые узоры на небе. Они всегда складывались в рисунки, а потом загорались в голове целыми необъятной красоты картинами. Вот уже все созвездия на бескрайнем небе были еле отличимы, ведь свечение далеко ещё не всех огоньков снизошло до нас, обычных людей. Звёздам было неважно кто-то, какой ты, как себя ведёшь и сколько подарков получил на Рождество. Они сняли для каждого по-своему, но так одинаково, стоило лишь сесть или лечь под правильным углом. Так, чтобы услышать, о чем они хотели сказать. Или показать. Свою красоту, не меньше!..
Алфи сладко потянулся. Он знал, что одна особа, что вечно находит его в самых разных местах, а потом настоятельно ожидает от него приветствия. М-м-м, ну а он как обычно: водит руками в разные стороны и занимается!.. Только Мерлин знает чем! А потом... А потом он вновь мягко потянулся, словно большой рыжий кот, что только что отведал свежей сардины. Вот и жизнь у котов! Каждому бы такую...
- Привет, староста. Знаешь, - слизеринец открыл один глаз и бросил взгляд на Ташу, - может я та-а-ак хочу попасть в больничное крыло, чтобы посмотреть там на обворожительных....
 

Таша Калашникова

Начинающий волшебник
Казалось, что у слизеринца не было никаких забот. Хотя, наверное так оно и было. Парень вечно был такой расслабленный, что староста иногда даже завидовала. Она вечно бегала туда сюда с шилом в месте, но как будто бы зря.

Поплотнее закутавшись в мантию, девушка снова взглянула на Алфи. Ей было холодно смотреть на него, хотя он был достаточно огненным и горячим, чтобы, наверное, замёрзнуть. Присев на корточки, слизеринка щёлкнула по голове огонька щелбан и взглянула на него.

— Посмотреть на обворожительных кого? Девушек, которые будут тебя лечить? Скорее, у тебя будут глюки, от обморожения. Но не мне тебя упрекать и лечить, — темноволосая покачала головой и встала, отряхивая мантию от снега.
 

Алфи Трэверс

Начинающий волшебник
- Воу-воу-воу, полегче, староста факультета Слизерин! - Алфи потер лоб, наконец открыв оба глаза, чтобы лучше разглядеть нахальную "преступницу", что ударила его по лбу. Ну, немыслимо же, согласитесь! Вот-вот, научил на свою голову же... Ну что за безобразие творится! И причём абсолютно безнаказанное безобразие!.. - Ну, даже если я хочу посмотреть на обворожительных "девушек, которые будут меня лечить", - рыжий произнес с такой же напыщенной злостью в голосе, как это делала и слизеринка секунды назад, - то какая вообще разница? Бедному одинокому волку... Кхм, поправочка. Бедному одинокому лису, - он подмигнул, - не хватает внимания. Всего-то. Или кто-то решил занять место "обворожительных девушек"?
Парень резко вскочил на ноги и стряхнул с себя снег, быстро раскачавшись из стороны в сторону, словно какой-то зверёк из леса. Точно! Повадки диких неприрученных животных! Ну никаких манер, просто никаких. И ещё бедных порядочных животных за собой тянет. Ну что за негодяй взялся неизвестно откуда?
- Ну, Таша...- Алфи произносил её имя смеясь. И очень редко. Когда хотел, чтобы она точно услышала его. А ещё с особой серьёзностью отнеслась к сазанному. - Понимаешь... - Небольшая пауза. Он тихо коснулся одним пальцем подбородка девушки и придвинул ближе, чуть наклонившись навстречу. Разница в росте ощущалась, но рыжий стремительно избегал этого. Как и сейчас. Алфи приблизился ещё немного. Расстояние стремительно скоращалась до минимального. Но... - У кого-то ещё нос не дорос становиться на место "обворожительной девушки" очаровательного рыжего парня, как я. Пожалуй, тебе ещё придётся побороться за моё внимание, староста факультета Слизерин. - Парень весело щёлкнул ей по ногу и сделал шаг назад, не переставая смеяться. - Это все игры, миледи. И пока я выигрывая. Один в мою пользу. А у тебя пока ноль. - Он ещё раз улыбнулся и ещё пуще рассмеялся.
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
При бежала по запретному лесу под покровом ночи. В ее анимагической форме – лисички – она легко и грациозно перепрыгивала через огромные сугробы снега. Воздух пронизывал острым морозом, но это не смущало ее. Серебристая меховая шубка гриффиндорки мерцала на фоне сверкающего снега, а глаза, румяные от движения, светились в полутьме.

Однако, по мере продвижения, силы начали покидать бедную девушку. Арианна скоро осознала, что нужно вернуться к своему человеческому облику, чтобы восстановить дыхание и собраться с мыслями. Взмахнув хвостом, она мгновенно вернулась в свое настоящее тело девушки, прекрасной девушки.

Чувствуя ледяное дуновение ветра, Арианна мгновенно сориентировалась. Она накинула на себя пальто, которое припрятала возле входа в запеетный лес на камне, чтобы прогреть свое замёрзшее тело. Свитер, его белая поверхность отсвечивала на фоне чистого снега, внезапно показался ей хрупким и нежным, словно лед, так что пальто было ей как раз, чтобы согреться.

Но Арианне не было дела до холода и мороза. Она направилась к замку, где стоял большой фонтан. Он был ее источником вдохновения и даже неким укрытием от суеты. Там, в окружении полной тишины и спокойства, она чувствовала себя дома, словно искусство и природа слились в одно целое.

Подойдя к фонтану, Арианна устало опустилась на каменный край и слегка погрузилась в медитативное состояние. Замершие струи воды превращались в ледяные глыбы, словно скульптуры, придающие замку и окружающей его территории таинственность и обычную для данного места магию.
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Ветер тихо игрался со снежинками, которые столь грациозно приземлялись на землю. Магия? Нет, природа.. Природа, способная удивлять и поражать даже волшебников, людей, которые сами могут творить чудеса..

Гриффиндорка шла к Большому фонтану - месту, которое она очень любила посещать, в основном, в одиночестве. Но сегодня все изменилось, сейчас девушка идёт на встречу с Екатериной - пуффендуйкой. Заметив рядом с фонтаном знакомую фигуру Арианны - старосты факультета, на котором обучалась шатенка, Виолетта поздоровалась:

-Добрый вечер! Как у тебя дела? Как проходят каникулы? - студентке казалось, что она завалила Ариану вопросами, но тем не менее добавила ещё один. - Ты же теперь обучаешься на шестом курсе? Ты стала анимагом как и хотела?

Второкурсница по происшествию минуты начала понимать, что она задала уж слишком много вопросов, но ведь время, к сожалению, не повернуть и вопросы не отменить. Встав рядом с фонтаном девушка начала ждать ответа от Арианны и того, когда же придёт Екатерина.
 

Екатерина Галкина

Начинающий волшебник
Пуффендуйка собралась немного прогуляться. Одевшись потеплее, пуффендуйка вышла на улицу. Она захотела пойти свое любимое место - в большой фонтан, где она встретится со своими друзьями.

Подходив к фонтану, пуффендуйка увидела два знакомых силуэта - это были Арианна и Виолетта. Они разговаривали на разные темы.

Пуффендуйка прибежала к ним и поприветствовала :

-"Привет девочки! Извините за опаздания!" - сказала пуффендуйка с улыбкой на лице.
-"Давайте попьём чай?" - предложила пуффендуйка.
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Липецская разглядела изящную фигуру девушки, направляющейся к фонтану. Арианна приблизилась и с удивлением узнала, что это была ее знакомая Виолетта.

Шестикурснциа услышав огромное количество вопросов только слегка улыбнулась и вступила в диалог к второкурснице: "Приве-етик, Виолетта. У меня дела идут хорошо пока что. Каникулы пришли, и я полностью наслаждаюсь отдыхом. Гуляю по косой аллее, наслаждаюсь зимней красотой и веселюсь по полной мягко говоря. А как у тебя дела? Чем ты занимаешься на каникулах?"

Арианне приятно было слышать, что у Виолетты все шло хорошо. Гриффиндорка пошевелила губами и собралась рассказать о своих недавних приключениях на зимних каникулах в виде лисы, но ее охватила волна усталости, и она не смогла сдержать зевок. Кажется, сегодня все клонило в сон.

Внезапно позади раздался приятный голос. Девушка обернулась и встретила взгляд Екатерины. Катя предложила им чашку горячего чая, и Арианна не могла отказаться. "Добрый ве-ечер, - приветливо сказала Арианна, - да, не откажусь от чашечки чая, особенно в такую зимнюю пору. Спасибо, Катя."
 
Сверху