Кабинет Травологии

Ирина Бычкова

Начинающий волшебник
Ира забежала в кабинет травологии, она уже опоздала и потому постаралась максимально тихонько добраться до свободного места и села за парту.
 

Ирина Бычкова

Начинающий волшебник
Тема лекции оказалась фиалки и записав ее к себе в пергамент девушка сосредоточилась на занятии надеясь что еще успеет влится в него не смотря на свое опоздание
 

Мария Никитина

Начинающий волшебник
Услышав вопрос, Мария подняла руку с яростным желанием заработать как можно больше баллов.
 

Мария Никитина

Начинающий волшебник
Да Мария, у вас были фиалки? Расскажите сколько лет они у вас.
У меня дома были фиалки голубого цвета. Их выращивала мама, попутно выращивая и другие цветы. Дома они росли где-то 2-3 месяца, а потом пересаживали на дачу поэтому точное время не могу сказать.
 

Галкина Ксения

Начинающий волшебник
Девушка отошла от своей парты, и увидела руку Виолетты. "Сейчас прямо кружок по разведению фиалок получится" подумала она и сказала: Виолетта у вас тоже были фиалки? Расскажите сколько лет они у вас жили или же они и сейчас радуют вас?
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Услышав то, что Ксения разрешила Виолетте ответить. Виолетта сразу же принялась отвечать:
-У меня сейчас растут фиалки, одна фиалка фиолетовая, вторая розовая, а третья - еще не выросла.
 

Мария Никитина

Начинающий волшебник
"О фиалках сейчас можно не переживать, они в теплице, и их навещает бабушка", - подумала Мария, попутно слушая ответы других студентов.
 

Галкина Ксения

Начинающий волшебник
Виолетта тоже очень хорошо, а теперь поговорим о значении фиалки. Может кто-то знает где она применяется? Разумеется если ответ будет неверным, ничего страшного, ведь потом вы узнаете, тем более это довольно неизвестная информация. Поэтому можете просто предположить. И да руку можно не поднимать, просто не перебивайте друг друга, нас сегодня мало.
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Виолетта не знала, что ответить. Наверное, они просто радуют глаз, думала она, но отвечать не стала.
Уступлю место Марии, чтобы она получила хорошую отметку -подумала девушка.
 

Мария Никитина

Начинающий волшебник
Мария подняла руку. Конечно, Гриффиндорка наверное со стороны выглядела как зубрила, но она просто хочет заработать баллов и помочь своему факультету.
 

Мария Никитина

Начинающий волшебник
Я считаю, что фиалки нужны для украшения своего сада и борьбы с какими-нибудь насекомыми. Ну а так же они очень красивые, и гости оценят их
 

Галкина Ксения

Начинающий волшебник
Интересная мысль, фиалками и вправду украшают различные места.
Ирина, вы ответите на вопрос?
 

Ирина Бычкова

Начинающий волшебник
Ира слушала девушек которые рассказывали про свои фиалки, но сама молчала, так как у нее фиалок никогда не было, хотя она хотела, просто не дошли руки купить себе ее.
 

Ирина Бычкова

Начинающий волшебник
Сверху