Озеро около замка

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Пятикурсница услышав, что никто не против того, что она будет присутствовать, девушка только улыбнулась и посмотрела на почти прозрачную воду в озере. Совсем скоро, когда зима покажется и станет снова холодно, то уже в нем нельзя будет покататься и вероятнее всего к декабрю уж точно оно покроется плотным льдом из-за чего можно будет кататься на коньках, что девушка любила делать. В её сознании сразу же появились воспоминания, когда она была еще на втором вроде курсе, с самого утра прибегала на озеро, когда не было комендантского часа и снимая с себя теплую куртку, надевала коньки, а затем становилась на лед и делала неумелые шаги на льду. Сколько было падений тогда и ушибов то на руках, то на ногах, но это не останавливало юную волшебницу от ее любимого катания. К четвертому курсу правда студентка научилась кататься и хорошо стояла на льду и уже начинала танцевать на нем, вырисовывая красивые фигуры. Сейчас оставалось снова дождаться когда озеро покроется льдом и теперь уже, не сильно переживая о том, что она не накатается из-за комендантского часа, ведь теперь у нее оно было до 12 ночи, Арианне оставалось только ждать.

Из своих мыслей ее выдернул вопрос Ксении, на который староста поспешила ответить - ох, да, я кидала в Кубок своё имя. Как ни странно, я как всегда не переживаю на счет чего-то такого. Может это звучит немного чудно, но как по мне это будут обыденные соревнования, правда я уже подумываю, что зря бросила свое имя, но кто не рискует, тот потом не веселиться - произнесла девушка, а затем решила продолжить разговор, сказав - как у вас дела с учебой, всё ли ясно в ней?
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Разговор шёл о турнире четырёх волшебников. Услышав о том, что Арианна - староста факультета Гриффиндор бросила своё имя в кубок Огня первокурсница немного заволновалась. В последний раз, когда был турнир и там же участвовал никто иной, как Гарри Поттер - мальчик который выжил, финал был не самым лучшим образом. К тому же участвовать там очень трудно и рискованно, там может быть абсолютно что угодно.

Озеро.. Озеро.. Озеро.. О да, озеро, в котором проходило второе испытание. Русалки.. Где-то в озере глубоко под тонким, чуть треснувшим льдом промелькнула тень. Неужели и правда русалка? Настоящая живая русалка? Быть такого не может! Хотя.. Это Хогвартс, тут всё может быть.

Услышав вопрос, заданный Арианой гриффиндорка немного вздрогнула: немного неожиданно, особенно тогда, когда ты находишься абсолютно глубоко в своих рассуждениях, мыслях. Может показаться, будто ты сама под этой водой, этим льдом, что говорит тебе: «Опасайся меня!» и в то же время манит..


Но вопрос на то и вопрос, чтобы дать на него ответ, именно поэтому, опустошив голову от всех ненужных мыслей и даже малейших рассуждений, юная волшебница проговорила;

-У меня все хорошо. Правда, на этой неделе я почти не посещала лекции.. Если только две-четыре, думаю, не более того. До вчерашнего утра у меня было плохое самочувствие, но в данный момент, как видите, всё отлично.
 

Галкина Ксения

Начинающий волшебник
Ксюша стояла и продолжала всматриваться в ровную гладь воды. Вдруг она почти отчётливо увидела русалку, хотела уже сказать гриффиндоркам, но подумав не стала. Вдруг это была просто коряга, а припоминать это будут очень долго. Услышав, что староста отвечает ей она внимательно слушала и ответ ее удивил. "А я думала, что ты волнуешься. Это ведь соревнования за честь факультета Гриффиндор, и испытания лёгкими не будут скорее всего. И потом там и приз есть ,кто не хочет галлеонов и экзамены не писать" сказала она, а сама задумалась над успехами в учебе. На этой неделе домашнее задание она не делала ,видимо, все на сегодня оставила. Решив промолчать она продолжила рассматривать загадочное озеро. Через некоторое время ей это надоело и Ксюша решила предложить хотябы по берегу пройтись.
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Арианна согласилась с Виолеттой, что хорошо было бы пройтись по берегу, а то стоять на одной месте было не очень. Она все время посматривала на свои ручные часы, так как хотела еще успеть забежать в Зогсмидсчтобы купить себе новой одежды и, конечно, сходить в чайную лавку Розы Ли, которую обожала, да её там и брат должен был встретить, чтобы помочь с сумками, да и выбором в новой одежде. Решив, что ей уже пора, гриффиндорка произнесла - к сожалению, мне надо покинуть вас, так как я планировала купить сегодня себе зимнюю одежду, а то в этой я уже замерзая все-таки. Желаю вам хорошей прогулки и всего хорошего, до скорой встречи. - договорив, студентка поправив сумку, направилась в замок, так как через коридор одноглазой ведьмы будет быстрее всего добраться до Хогсмида.
 

Виолетта Камышникова

Начинающий волшебник
Прошлая компания разошлась по своим делам. Ксения поспешила выполнять домашнее задание, Арианна побежала в Хогсмид. Лишь Виолетта - первокурсница с факультета Гриффиндор осталась у озеро и его прозрачной водной глади. Конечно, оставаться одной было скучно, да и рассуждения и мысли скрылись из головы и больше не показывались.

Гриффиндорка уверенно решила, что пойдёт на кухню с целью того, чтобы проведать Кикимера - домового эльфа. После же она уверенно решила то, что будет исследовать замок, который всё ещё неизведан ей.
 

Дарья Шелкова

Начинающий волшебник
Eccq.jpeg
 

Арианна Липецская

Начинающий волшебник
Арианна проснулась рано утром, настроение было прекрасное, играли птички на балалайках, гуляли деревья в саду.

Шестикурсница сразу же решила не сидеть дома и пойти на озеро, подышать свежим воздухом. Она по быстрому оделась и накинула своё любимое пальто, после чего спустилась по закрученной лестнице и вышла на улицу.

На озере она пробыла недолго, так как смотреть на каток, где многие студенты катались, ей было страшно. Вдруг кто-то упадет.
 

Таша Калашникова

Начинающий волшебник
Темноволосая прибежала к озеру около замка и начала искать бумажку. Это было сложно, но она нашла ее.
 

Алиса Дудникова

Начинающий волшебник
Утро началось превосходно. Выспавшись, Алиса решила немного прогуляться. Захватив с собой книгу, которую начала читать совсем недавно, но уже была сильно ею увлечена и не выпускала ее из рук, пятикурсница вышла на улицу.

Озеро около замка было чудесным местом, чтобы заняться чтением под звук журчащей в водоеме воды. Усевшись на одну из скамеек, которые были установлены вокруг озера для удобства студентов и других обитателей школы, она открыла книгу, погружаясь в чтение.

Спустя час, когда Алиса решила все же оторваться от книги и вернуться в замок, так как почувствовала холод, она заметила небольшой обрывок записки, который был надежно закреплен на соседнем дереве. Когтевранка решительно взяла ее и направилась обратно.
 

Annie Hall

Начинающий волшебник
Последний отрывок Энни нашла у озера. Фраза стала совсем осмысленной и она заторопилась отослать сову с ответом.
 

Валерия Кутышева

Начинающий волшебник
Конец фразы Валери нашла у озера. Чуть обсмыслив то, что у нее получается, та покинула эту локацию с клочком пергамента в руках.
 

Катя Волкова

Начинающий волшебник
Следующая подсказка ждала девушку у озера около замка. Прочитав её, девушка сунула кусочек пергамента в карман своей мантии и побежала дальше.
 

Августина Декабрьская

Начинающий волшебник
Августина увидела объявление в гостинице Слизерина, где указано, что кусочки картины разбросаны по разным местам замка. Девушке было интересно узнать какая картина в итоге получится, поэтому пошла их искать.

Пнрвым делом слизеринка решила прочесать местность у озера, которое расположено рядом с замком.

Весна пока решила не заглядывать в Хогвартс и снег ещё оставался почти не тронутым. Кусочек лежал именно в снегу.

— Хорошо, что сегодня не было осадков, иначе бы поиск затянулся надолго, — студентка подняла первый фрагмент, положила в карман и пошла дальше.Picsart_24-03-09_11-36-35-517.jpg
 

камилла симонян

Начинающий волшебник
девочки шли по двору школы, болтая о чем то. на улице была хорошая погода: и не холодно, и не жарко. солнце светило, но уже не так ярко, как днём. скоро должно было темнеть.
подруги подошли к берегу озера и Камилла приземлилась на траву, под большое дерево.

-как хорошо... прогулка возле озера - это самое то после большого дня!
 

Дарс Блэк

Начинающий волшебник
девочки шли по двору школы, болтая о чем то. на улице была хорошая погода: и не холодно, и не жарко. солнце светило, но уже не так ярко, как днём. скоро должно было темнеть.
подруги подошли к берегу озера и Камилла приземлилась на траву, под большое дерево.

-как хорошо... прогулка возле озера - это самое то после большого дня!
- ты абсолютно права , погода чудесная , ещё и возле такого чудесного озера !
гриффиндорка нагнулась и провела кончиками пальцев по водной поверхности . по воде прошла легкая вибрация от прикосновения .
первокурсницы оглядывали территорию и чудесные пейзажи , попутно разговаривая о чем то разнообразном и не столь важном .
 
Сверху